Последние записи | Настройка ленты

1. Мы жили авансом 3

Метаболизм нарушенный стал современной проблемой преждевременного старения, вейпы нанесли еще не осознанный вред.

Т.е. беспечно жили, теперь расплачиваемся смертями.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  2. Идеологическая диверсия против кошек. 3

Кошками был заполнен весь мир последнее время. Если судить по их популярности в Инете.
    Кошки и бабы.

Вирус придумали, чтобы вынуть из нас душу.

Остались бабы.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  3. У львов депрессия. Они лишились зрителей 2

Даже хищник может заболеть страстью к фиглярству
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  4. королева великобритании. В чем смысл ее жизни 2

Она не человек из народа. В ее жизни отсутствуют трудности. Пресыщенность.
    Как можно так жить? Какие радости могут быть в жизни такого человека?
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  5. Сказка о ленивом драконе 3

Сказка на 22 страницы, здесь не поместится.

Даю две ссылки - на свою главную страницу, оттуда можно найти по оглавлению:

https://www.proza.ru/avtor/svetldog

И на страницы со сказкой:

https://www.proza.ru/2020/04/05/2374

Название: "Сказка о ленивом драконе".
    Обязательные категории
    Позиция
    Категории
    Стихи, проза
  6. загадка американской пандемии 8

я в растерянности.

Версии:
    1. Им наплевать на то, что вымрут бедные и слабые.
    2. У них есть оружие против вируса, но они его вынуждены пока скрывать.
    3. Я догадаюсь о причине в ближайшие дни.

Америка не страна-идиот. Они что-то задумали.
    Если дела Америки вели к краху, то возможно провокация с созданием всемирной пандемии это способ победить всех (пожертвовав нищими стариками).
    Или пан или пропал.

Загнанная в угол крыса
    Обязательные категории
    Политика
    Категории
    Без категории
  7. про Тень 36

(с)Варвара Кудрявцева

Продолжаю учиться дальше в профессии. Вечер с удовольствием провела на встрече (на вебинаре)) по работе с метафорическими картами. Работа через ассоциации, через правое полушарие, через образы и символы - всегда интересно, даже захватывающе. Каждый раз поражаюсь многообразию трактовок, красота Инаквости нас всех, в каждой карте. Какие разные трактовки и ассоциации. (Особенно мне импонирует, что вебинар был давно запланирован и не является хайпом на теме сегодняшнего дня).

Мое любимое определение, кстати, что необходимо для хороших отношений:
    границы личности
    Принятие инаковости другого (что он//она реально другой)

Работали с темой Тени через метафоры в картах, картинки. Бережно, никогда не напрямую, конечно, метафора позволяет и погрузиться в болезненную тему без травм и выйти с ресурсом.

Как проявляется тема Тени в обыденной жизни? Да, просто! Когда вас кто-то конкретный бесит. Раздражает.
    ...
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Рабочее , Психология
  8. простыла 35

9. На тему обнуления 22

Ахинея, ахинея...
    Что бы в мире ни стряслось,
    Ахинея не немеет,
    Что-то снова... полилось.

Кто-то шутит, кто-то воет
    На зелёную Луну;
    Буря мглою небо кроет,
    Одинокие "герои"
    Вновь уходят на "войну".

Что бы в мире ни случилось,
    А характер так и прёт,
    Ахинея - Божья милость...
    Лейте. Кто-то подотрёт...

(экспромт)

© Copyright: Светлана Догаева, 2020
    Свидетельство о публикации №120040500322

Обновлено Вчера в 01:41 Тигра Полосатая

Обязательные категории
    Позиция
    Категории
    Стихи, проза
  10. Опасаюсь тех, кто шляется в карантин 15

Они похожи на пофигистов, которые обязательно вирус подцепят.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  11. Любите ли вы пиво так, как люблю его я?) 12

Захотелось написать о пиве. ) Люблю пиво. Люблю его цвет. Янтарный. Как выглядит пиво в бокале.
    Грубом, большом.
    Люблю его вкус. Люблю пить его большими глотками.
    Холодное .. с красивой пеной. И люблю состояние, которое рождает пиво.
    Почему то у разного алкоголя состояние разное. У пива хорошее. Уютное.

Музыка, симфония, магия.) )

Обязательные категории
    Кофемания - 2
    Категории
    Хобби
  12. Дача Путина на Алтае это секретный подземный Бункер 5

Текст озвучки ролика: 21 января 2020 года мы выпустили ролик на нашем канале о предполагаемом подземном правительственном бункере под резиденцией ГазПрома Алтайское подворье в Онгудайском районе республики Алтай. Ролик за два месяца набрал уже почти 1,5 миллиона просмотров и более 4 тысяч комментариев. Мнения разделились. Кто-то верит в бункер и даже заявляют, что работали под землёй. Показали на фотографиях места выхода на поверхность вентиляции. Один из таких выходов хорошо просматривается в 50 метрах от вертолётной площадки. Другие же категорически заявляют, что не может вестись в горе выработка породы, т.к. её было бы видно... И, не смотря на подписку о неразглашении, информация всё равно бы просочилась в массы о подземном правительственном городке, на случай глобальных катаклизмов и, затоплении европейской части страны в скором будущем, как это предсказывают ведущие мировые экологи.. Самый первый аргумент за то что подземный
    ...
    Обязательные категории
    Политика
    Категории
    Политика
  13. Дача Путина на Алтае это секретный подземный Бункер 2

Текст озвучки ролика: 21 января 2020 года мы выпустили ролик на нашем канале о предполагаемом подземном правительственном бункере под резиденцией ГазПрома Алтайское подворье в Онгудайском районе республики Алтай. Ролик за два месяца набрал уже почти 1,5 миллиона просмотров и более 4 тысяч комментариев. Мнения разделились. Кто-то верит в бункер и даже заявляют, что работали под землёй. Показали на фотографиях места выхода на поверхность вентиляции. Один из таких выходов хорошо просматривается в 50 метрах от вертолётной площадки. Другие же категорически заявляют, что не может вестись в горе выработка породы, т.к. её было бы видно... И, не смотря на подписку о неразглашении, информация всё равно бы просочилась в массы о подземном правительственном городке, на случай глобальных катаклизмов и, затоплении европейской части страны в скором будущем, как это предсказывают ведущие мировые экологи.. Самый первый аргумент за то что подземный
    ...
    Обязательные категории
    Политика
    Категории
    Политика
  14. Убить вошь - убить Корона. Ivermectin против COVID-19 29

Австралийские исследователи из Monash Biomedicine Discovery Institute and the Doherty Institute (Мельбурн) обнаружили способность средства от головных вшей Ivermectin убивать COVID-19 ( A Monash University-led study has shown a single dose of the drug Ivermectin could stop the SARS-CoV-2 virus growing in cell culture) в течении 48 часов в лабораторных условиях.
    Тестирование на людях и определение необхопдимой безопасной дозы начнется где-то через месяц.

Пока что публикуют строгое предупреждение не употреблять это средство самостоятельно.

Так же просят не начинать массовые скупки этого средства из аптек (что говорит о том, что наверное стоит все-таки запастись))

https://www.abc.net.au/news/2020-04-...rning/12121578

https://www.smh.com.au/national/aust...04-p54h15.html

https://www.dailymail.co.uk/news/art...220&si=2213401
  15. Странная история дамы с собачкой. Начало. 11

Учитывая критику и по некоторым просьбам, слегка отредактированно .

* * *

-Хозяйка, ну, Хо-зяй-ка! Ну пошли гулять! Пошли, а?!
    Мелкая чи-хуа-хуа крутилась повизгивая вокруг красивых ног ЗОлы.
    -Люсьена, веди себя пристойно. Ты же с родословной, а не какая то дворняжка - обратилась она к собачке.
    -Мне надо решить вопрос с Ингваром. Он не хочет дарить мне манто. Ты представляешь?
    -Гулять, гулять, гулять хочу! - не унималась Люсьена. Пора уже, пора! Сейчас придет Гунар, принесёт сахарную косточку! Только он балует меня сахарной косточкой! Пошли, пошли, ну скорей же!
    Пес крутился и подпрыгивал. Зола говорила по телефону.
    -Ингвар, какой каприз? Мне необходимо это манто. Ну и что, что есть? Ну и что, что двадцать семь? Ты хочешь, чтоб я в старых ходила?? Чтоб надо мной все смеялись??? Ты предлагаешь мне гулять с Люси в старом манто?? По центральному парку?? Боже, Ингвар, я ТАК в тебе ошиблась? Это ужасно. Нам надо расстаться.
    ...
    Обязательные категории
    Арт-студия, Секс
    Категории
    Арт , Стихи, проза

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика