Популярные записи за неделю

1. Шикарная женщина 252

Она была красивой и яркой женщиной. Мимо не пройдешь.

Большие карие глаза, пушистые ресницы, соболиные широкие брови. Всегда улыбка на полных губах.

Веселая, быстрая, легкая на подъем, беззаботная, всегда в отличном настроении, она многим нравилась. А особенно мужчинам. Они глаз с нее не сводили, когда она хохотала, закинув голову и разметав по плечам свои чудные локоны.

Она благосклонно принимала от всех комплименты и ухаживания, но муж и свекровь не разделяли ее восторга и портили все настроение.

Надо дать ей имя, пусть она будет Ларисой.

Свекровь ее была из раскулаченных, имела хорошее образование и сына воспитала соответственно.

Лариса отца своего никогда не знала, мама ее замужем не была, мужчин в доме никто не видел. Однако у Ларисы были две старшие сестры и брат.

В семье из 5 человек ни у кого не было одинаковой фамилии.

Мама умерла рано, Ларисе было всего 16 лет.
    ...

Обновлено 29.05.2020 в 00:50 Папина Дочка

Обязательные категории
    Красота, Секс, Мужчина и женщина, Я и они, Мода и стиль
    Категории
    Без категории
  2. О вреде ношения масок и перчаток. 136

Хоть кто-то сазал.
    А то все - наташа дура, наташа дура... Как с пропусками...

* * *

Москва. 28 мая. INTERFAX.RU - Коронавирус COVID-19 не сохраняется на поверхностях в течение долгого времени, поэтому носить перчатки не только бесполезно, но и вредно: можно заработать грибковые заболевания, заявил "Интерфаксу" заведующий кафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии Первого МГМУ имени Сеченова, академик РАН Виталий Зверев.
    "Все эксперименты, определяющие, что коронавирус живет 24-72 часа на поверхностях, на самом деле показывают не живой вирус, а следы его деятельности, геном, сам вирус при этом нежизнеспособен. Просто устроенные вирусы, типа полиомиелита, могут находиться во внешней среде очень долго, сколько угодно, в принципе. А такие, сложноустроенные вирусы - нет, долго не живут, а разлагаются", - сказал Зверев.

"Любые перчатки портят кожу"

В связи с этим, отметил
    ...
    Метки: табуретки
    Обязательные категории
    Секс
    Категории
    Личный
  3. Там... 41

Из сборника "Крыло", издательство "Аргус", 2000 год.

Живя душой в "предальних" странах,
    Растя бумажные цветы,
    Я слышала в преданьях странных
    Причальный звон своей мечты.

Рука разгладила страницу.
    Взгляд улетает сквозь окно:
    Вот-вот мне наяву приснится
    Страна, где ждут меня давно...

Ветвей дрожали опахала,
    Как светлый сон, струился день,
    И под окошком трепетала
    Березы призрачная тень.

Спускаюсь в сад зелено-алый,
    Закладку в книгу не кладу:
    Еще не все я прочитала
    Слова, растущие в саду.

© Copyright: Светлана Догаева, 2013
    Свидетельство о публикации №113082008722
    Обязательные категории
    Позиция
    Категории
    Стихи, проза
  4. Милые толстяки 30

Рубашка липла к телу, дождь так и не пошел. Повязка на лице. Солнце слепит. Рабочий день кончился. Иду по обычному маршруту мимо Невы. На 16 линии ближе к Шмидта, парень встречает девушку с работы. Он метр 80, она метр 50. Они неимоверно рады друг другу. Обнимаются, целуются.
    Счастье.
    Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Без категории

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика