Последние записи | Настройка ленты

1. Летние шины 198

Хочу купить летние шины, где луче это сделать?
    Обязательные категории
    Шопинг
    Категории
    Автомобили
  2. Спасите Букашку 701

Имеем:
    1. Блондинка, одна штука.
    2. Изделие баварского автопрома вороной масти с чрезвычайно низким клиренсом и задним приводом.
    3. Аномальные снегопады, сделавшие передвижение по пересеченной местности даже внутри двора на вышеозначенном изделии абсолютно невозможным.
    Результат:
    Букашка стоит с февраля, утонув в сугробах и ледяной корке. Я перемещаюсь на общественном транспорте или с помощью добрых людей.
    Задача:
    Спасти бедняжку из ледяного плена.
    Как?
    От снега, допустим, я ее регулярно чистила. В итоге она оказалась в полметровой яме снегового наста. Стоянку так ни разу и не почистили, все во льду и колдобинах. Выехать нереально - машинка ревет, колеса на льду крутятся вхолостую, передние вообще до половины в снег вросли.

Добрые люди ходят вокруг, чешут в затылке, предлагают лом принести или начать выталкивать. Впрочем, все разговорами и заканчивается - ибо ясно что как ты ее будешь толкать, если впереди
    ...
    Обязательные категории
    Kофемолка
    Категории
    Автомобили , Личный
  3. Раз педалька два педалька... 406

Плачет девочка на стоянке
    Сидя в новеньком БМВ
    Вся в слезах и в губной помадке-
    Три педальки ... А ножки две!!!

Этот шедевр стихотворного творчества прислала мне добрая подружка, когда у меня появилась Букашка.
    Блондинка за рулём- страшное дело!!!!)))

(Лирическое отступление: Мой инструктор в своё время научил меня трём главным правилам поведения на дороге:
    1. На встречку не вылазь - там смерть!
    2. На тех кто пипикает- ноль внимания, пусть сами будут внимательней, ибо-
    3. Ты блондинка и значит - главная на дороге!!! Каждый у кого есть мозг, это понимает и будет держаться настороже))))) )

При том у Букашки педальки две, ножек у меня тоже и мы с ней прекрасно ладим по такому случаю.

Вчера ж я получила неимоверный стресс, попытавшись освоить маленький джипик с механической коробкой. Как говорится, благими намерениями выстлана дорога в ад..
    Мы в Крыму. У ММ тут есть по знакомству
    ...
    Обязательные категории
    Kофемолка, Отдых и путешествия
    Категории
    Автомобили , Личный , Путешествия
  4. Три места и две буквы 810

Я вырос в относительно благополучном районе. Это и сейчас видно по карте. Карта, она почти не врет, это не рекламный буклет строительного инвестора. Там, если цвет зеленый, значит, действительно растут деревья. У подъездов – внушительные палисадники, парки, скверы, да и просто кустарник на каждом пятачке. Правда все буйно и не ухожено, зато густо и тенисто. В тогдашнем рейтинге обменных бюро, место негласно считалось престижным.
    За всем этим великолепием в те годы никто не обращал внимания на очевидный нонсенс. Впрочем, тогда, во второй половине прошлого века, не такой уж очевидный. Скажем обычный одноподъездный дом-башня.
    На полторы сотни квартир.
    Кооператив.
    Узенькая дорожка к подъезду и крохотная автостоянка на заднем дворе. Аккуратная, странной треугольной формы, асфальтированная и очень удобная. На три машиноместа.
    Три!
    Случайно заехавшая четвертая машина напрочь затыкала проезд. Как пробкой. Не позволяя кому-то из жильцов выехать
    ...
  5. Мама такая хорошая, про паровоз поет. (с) 4998

В данном случае - папа.

Азат Ангамович Шамсуаров.

Член Правления ПАО «ЛУКОЙЛ». Старший вице-президент по добыче нефти и газа.
    Год рождения: 1963

В 1986 году окончил Уфимский нефтяной институт. Кандидат технических наук. Почетный нефтяник. Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Лауреат премии Правительства РФ.

В 1997–2000 гг. – главный инженер НГДУ «Покачевнефть», заместитель генерального директора по производству ТПП «Лангепаснефтегаз» – начальник НГДУ «Покачевнефть», генеральный директор ТПП «Урайнефтегаз».
    В 2000–2001 гг. – президент Оренбургской нефтяной акционерной компании (ОНАКО).
    В 2001–2008 гг. – вице-президент, старший вице-президент «ЛУКОЙЛ Оверсиз Холдинг Лтд».
    В 2008–2012 гг. – вице-президент ОАО «ЛУКОЙЛ», генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».
    С 2012–2013 гг. вице-президент по добыче нефти и газа ОАО «ЛУКОЙЛ».
    С 2013 г. – старший вице-президент
    ...
    Обязательные категории
    Кухня, Отцы и дети, Kофемолка,
    Категории
    Автомобили , Дети , Кино , 18+
  6. Эффект присутствия 3078

Что-то все пытаются обмануть. Окружающие, бытовая техника, оборудование, собственный организм.
    Забираю машину из сервиса. Все в порядке, расплатился, уехал. Доехал до дома – электронный замок не работает. Звоню, скандалю. «Ничего, - говорят,– приезжайте. Исправим». Возвращаюсь. Открываю. Работает. Извиняюсь. Отъезжаю. Не работает. Только на следующий день нащупал неплотный контакт.
    Сдаю гаджет в ремонт. Объясняю суть проблемы. Показываю. Все в норме, работает как часы. Довольный, ухожу домой. Дома не работает. Вот, делать мне нечего, как по нескольку раз в одну и ту же мастерскую бегать. Где эта адская машинка будет снова работать без малейшего вмешательства.
    Прибегает коллега. Сеть глючит, комп дурит. Проверяю у себя. Все в норме. Сажусь на его место. Порядок. Кручу пальцем у виска, возвращаюсь к себе. У него снова виснет. Шаг в его сторону – начинает работать.
    Много-много лет назад, когда компьютеры были большими, а машины – карбюраторными, было обычным делом
    ...
  7. Бесправное существование 1567

Среди сумбура жизни вдруг выяснилось, что мои водительские права просрочены... В последнее время они мне были особо не нужны и вот здравствуйте - надо страховать чернушку, а у меня прав нету...
    Думала все будет нудно, долго и дорого. Но ура - реформы все же где-то как-то идут на пользу!!!

Медсправка заняла два дня - и то только потому, что в психушке не выдавали справок по пятницам, когда я туда заявилась.

Энцефалограмму делала первый раз в жизни - когда на меня напялили шлем с электродами, ощутила себя персонажем из старинного детского фильма "Отроки во вселенной" - были там такие роботы-исполнители - все в черном и с шипастыми шлемами - прям моя копия

Наркологи на меня даже не взглянули - в регистратуре взяли деньги и тут же наставили штампиков. Пожаловалась ММ, что не уважают - даже на сгибы рук не посмотрели и зрачки не проверили - он посмеялся и сказал что у меня бегущей строкой на лбу написано, что я пай-девочка,
    ...

Обновлено 30.11.2015 в 00:24 Потеряшка

Обязательные категории
    Kофемолка
    Категории
    Автомобили , Личный , Хобби
  8. Угонщик машин 1383

Двенадцатилетние мальчишки очень любознательны, изобретательны и сообразительны.

Никто не учил нашего пацана водить машину, но в 12 лет он взял ключи от моей машины и поехал куда глаза глядят.

А мы с Марусей стоим на балконе в легкомысленной одежде, бо жара невозможная.

Я, в легком сарафане на голое тело, Маруся в купальнике и в ярком парео, закрученном на бедрах вместо юбки

Маруся расслаблена и сонно щурит глаза, глядя на солнце, меня слушает в пол уха. Если вообще слушает.

Я же, горячо распинаюсь перед ней на любимый ленинский мотив: учиться, учиться и учиться.

Тебе надо учиться, ты молодая девушка, сейчас самое время для учебы.

Маруся устало вздыхает…

Но я не отступаю, пытаясь ее соблазнить. Пока ты студентка, твое детство продолжается и мы будем платить за твою учебу, книги, машину и за-все-про-все-всегда.

Маруся недовольно морщит нос в мою сторону…
    ...

Обновлено 07.11.2015 в 21:11 Папина Дочка

Обязательные категории
    Отцы и дети
    Категории
    Автомобили , Дети , Развлечения
  9. А так хорошо начиналось... 1508

Гаджеты – как дети. Без спросу ворвались в нашу жизнь и требуют внимания. А если ты их своим вниманием обходишь, то вырастут невоспитанными и требовательными. Или глупыми, что тоже не сахар. От них, правда, избавится проще.
    Выключил и забыл.
    Нет его.
    Но тогда, спрашивается, зачем их было заводить?
    На заре мобильной эры интерес к функциям телефона был сугубо практическим и оправданным. Приходилось отслеживать тарифы, в поисках наиболее выгодного, сравнивать дополнительные услуги, каждая из которых была серьезным отягощением для бюджета. В конце концов, даже ограниченный круг рингтонов требовал изучения, чтобы выбрать наименее противный из имеющихся.
    Что же творится в объемистом мозгу нынешнего смартфона, способен понять только специалист соответствующего профиля или любопытный подросток.
    Ни к тем ни к другим я себя отнести не могу, поэтому обновление для встроенного в телефон навигатора установилось как-то незаметно. По крайней мере, сей знаменательный
    ...

Обновлено 28.10.2015 в 09:47 Альф

Обязательные категории
    Отдых и путешествия, , Арт-студия
    Категории
    Автомобили , Арт , Гаджеты/Техника/IT , Культура , Отношения , Юмор
  10. Наркоман переигравший в GTA 651

Эпиграф: “Самое глупое преступление — угнать троллейбус. Еще глупее — угнать трамвай. Можно подумать, что угнать поезд метро более умное преступление. Господа, вы просто не пробовали угонять лифт”.
    Но вот новосибирец, решил, что угнать троллейбус с пассажирами, самое лучшее, что только могло быть в его жизни. Видимо, житель (в наркотическом опьянении) Новосибирска решил, что он в какой-то компьютерной игре. После угона троллейбуса, невменяемый преступник врезался в Mercedes-Benz ML и, чтобы вы умали, попытался угнать и его. Да это Сан-Андреас из GTA какое-то, а не Новосибирск. Конечно, угнать мерседес наркоману не удалось. Водитель кроссовера и несколько свидетелей вытащили и задержали угонщика до приезда полиции.
    Вот такие дела, так что уважаемые, будете в Новосибирске, не оставляйте свои машины рядом с подозрительными личностями
    Категории
    Автомобили
  11. Lorde yellow flicker beat для быстрой езды по темным улицам )) 448

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика