Комментарии к дневнику

1. Аватар для Барб
    Полоскин,странная Вы дама.
    Вы фактически делаете все и пользуетесь всем, что написано в манифесте, и одновременно обвиняете его в глупости.
    Озвучивание принципов и написание его в виде текста - называете «кичиться».
    Логика где?

Хотя я догадываюсь где.
    Вам похоже стыдно, когда Вы находитесь в таком « слабом» состоянии.
    Отсюда и злость, что это вытащили напоказ.
    То, что должно скрываться и с чем необходимо немедленно бороться.

А текст этот написан как раз для тех, кому стыдно за свою слабость.
    Чтобы приняли ее как часть собственной жизни, личности.
    Как часть своей Тени.
  2. Аватар для Полоскин
    И что? При чем здесь ПРАВО быть слабой? Право, это когда у человека есть выбор, он умеет поступить по-разному, но отстаивает своё право поступить именно так ( как несчастная жертва, в вашем примере) Что естественно оксюморон.
    Человек сидит в кака не потому что у него есть право там сидеть, а потому другому он в данный момент не умеет.
    Сложные минуты у всех бывают, люди предпринимают шаги, чтобы из этого выйти, но кичиться собственной слабостью, или глупостью, или стагнацией - это как-то уже даже не глупо, а совсем читателей надо за дураков держать имхо.
    Знаете, плохие психологи пытаются зарабатывать деньги на том, что придуриваются супер добрыми. Это я не против Вас лично выступаю, в против этого мутного памфлета дурости.
  3. Аватар для Ilanka
    Понравилось! супер
  4. Аватар для Барб
  5. Аватар для Полоскин
    “Я имею право быть несчастной жертвой»
    Это манифест глупости, а не слабости. При чем здесь право вообще? Ну надо же так передернуть, эквилибристы
  6. Аватар для Барб
    Что Вы имеете в виду ?
    Причём тут « безнадёжность»?
  7. Аватар для чарлея
    Очень интересная тема. Мужик безнадежный совершенно, увы.
  8. Аватар для Марютка
    Не-а...Не дошло до неё.

И эта барби - вездессущая ...
  9. Аватар для Марютка
    Не-а...Не дошло до неё.

И эта барби - вездессущая ...
  10. Аватар для Medium
    Индивидуальность-это то, чем люди выделяются из толпы, и еще образ мышления, отличающийся от общепринятых взглядов. Простите, ноя не вижу индивидуальности внешне.Обычная женщина,в обычной одежде,с обычной прической и т.д. На индивидуальность обычно равняются и стремятся быть похожими. У вас имидж стандартной женщины с любого российского городка в последние лет 20. Жаль, дебильная система форума не позволяет вставлять картинки, а загружать куда-то,как в 90х-мне лень
  11. Аватар для Medium
    Индивидуальность-это то, чем люди выделяются из толпы, и еще образ мышления, отличающийся от общепринятых взглядов. Простите, ноя не вижу индивидуальности внешне.Обычная женщина,в обычной одежде,с обычной прической и т.д. На индивидуальность обычно равняются и стремятся быть похожими. У вас имидж стандартной женщины с любого российского городка в последние лет 20. Жаль, дебильная система форума не позволяет вставлять картинки, а загружать куда-то,как в 90х-мне лень
  12. Аватар для Голдия
    Цитата Сообщение от Irina_s
    А чем Вы лучше, интереснее всех других?
    Это люди со стороны решают, им виднее. И если Вы этого не увидели, тогда мне смысла нет Вас переубеждать и что то доказывать... Все равно же останетесь при своем мнении.
  13. Аватар для Голдия
    Цитата Сообщение от Irina_s
    Это люди со стороны решают, им виднее. И если Вы этого не увидели, тогда мне смысла нет Вас переубеждать и что то доказывать... Все равно же останетесь при своем мнении.
  14. Аватар для Irina_s
  15. Аватар для Irina_s
  16. Аватар для Барб
    Цитата Сообщение от Беркут
    Лоботомию в психиатрии отменили?
    Отменили.
    Несмотря на получение нобелевки открывателем лоботомии.
    Когда-то и кокс продвигали, как лекарство от кашля)
    Будем всех терапевтов распинать?
  17. Аватар для Барб
    Цитата Сообщение от Беркут
    Барби, вывод сама сделаешь?
    Не получается у меня с выводами.))
    Сама феминистка, не лесбиянка.
    Третий раз замужем, дочь, внучка)
    Нос вздернутый, задница узкая и маленькая, говорят, прехорошенькая, на еврейку не тяну.
    Тока на чистокровную русскую)
  18. Аватар для Беркут
    Цитата Сообщение от Барб
    Беркут,многие творения специалистов в области психиатрии и психологии , можно называть чумой.
    Лоботомию в психиатрии отменили?
    Отменили.
    Несмотря на получение нобелевки открывателем лоботомии.

Цитата Сообщение от Барб
    В своё время один совершенно милейший бестселлер от известного психотерапевта «Хорошие девочки попадают на небеса, а плохие куда захотят» тоже называли чумой и считали, что он безвозвратно «портит» женщин, превращая безропотных домашних куриц в женщин, начинающих понимать свою ценность , как таковую))
    Книжка писанная феминисткой.

А протагонистки феминизма были сплошь лезбиянками.
    И яврейками.
    Страшными как смерть.

Барби, вывод сама сделаешь?
  19. Аватар для Голдия
    ( Это бесполезно, дорогая...( Этому человеку ничего не понять. Остается просто только не обращать внимания.
  20. Аватар для Голдия
    ( Это бесполезно, дорогая...( Этому человеку ничего не понять. Остается просто только не обращать внимания.

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика