Все записи дневника | Настройка ленты

1. Мешок бомжа 179

Еду вчера в приличной одежде. Но в руках у меня пакет. Я его заклеивал скотчем, он в рваных дырах, потертый.
    Мелочи.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  2. Ласковая девочка 1294

Заболела я тут, лежала несколько дней, кашляла, так, что соседям слышно было.

Перед тем, как свалиться, забаррикадировалась в своей комнате и дверь наглухо задраила. Не хотела домашних всех заразить.

Только Мармузетку к себе пустила и она преданно спала рядом со мной все ночи, а днем смотрела русские фильмы. И видимо тоже возомнила себя больной, потому как напрудила мне в туалете на коврик, поганка эдакая.

Забыла, как попроситься на улицу, а скорее всего обленилась, на улице мороз, оно ей надо? Хозяйка авось не заметит.

Я не выходила из своего чумного барака три дня, один раз только съездила к доктору, да и то, вышла через заднее крыльцо, что бы Папа за мной не увязался.

Меня в госпитале очень быстро приняли, несмотря на выходной день, дали антибиотики, через час я уже вернулась и снова легла. Папа даже не успел обнаружить пропажу, сидя в своей мастерской в глубине сада.

Но вечером,
    ...

Обновлено 15.01.2018 в 08:45 Папина Дочка

Обязательные категории
    Домашние животные, Kофемолка
    Категории
    Без категории
  3. Грустинка 276

Один из самых грустных вечеров в начале года всегда неизбежен - когда начинаешь убирать елку.
    Все, отпущенная на твою долю в этом году сказка кончилась. Успел-не успел зацепить и прочувствовать - дело твое. Финита ля комедия, ждали- ждали новый год, он быстренько промчался и теперь впереди зима-холода и мноооого-много работы.
    Ждем лето.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Личный
  4. Гимн Женщине 514

Цитата Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение

ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ УХОДИЛА ПО ЧАСТЯМ...

Сначала она высыпала свой бисерный смех в круглую жестяную баночку из-под кинопленки и выслала почтой на деревню дедушке.

Потом сгребла в охапку душистые разноцветные сны и подарила одному хорошему человеку прямо на улице.

Затем пошла на вокзал, сняла ячейку в камере хранения и оставила в ней до лучших времен свое желание в хрустящем пакете, перевязанном ленточкой.

Настроения, которых был полон шкаф, сложила в сундук, аккуратно пересыпав нафталином, и оставила себе только одно, самое серое, дорожное.

Настал черед привычек: каждая из них была помещена в стеклянный флакон с притертой пробкой, флаконы выставлены в кофр, изнутри обитый бархатом, а кофр забыт в парикмахерской.

Она съела свою улыбку за завтраком, посыпав корицей, между ложкой творога и сдобной булочкой.
    ...
    Метки: женщина
    Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Без категории
  5. План по валу. Вал по плану 788

Благие намерения... Бла-бла-бла...

Ненене, я не отказываюсь от своих новогодних общаний и всячески следую им, насколько сил хватает.

Почему начало года всегда так внезапно утомительно? Началась работа - и сразу шквал, не передохнуть.
    Так что в плане саморазвития, выжить бы, а там поглядим.

1. Наиболее успешно дела идут с матчастью.
    *Научилась складывать одежки по Конмари - все гениальное просто. Теперь полки заняты компактными стопочками, которые не разваливаются когда начинаешь искать нужную футболку или носки.
    *Подруга укатила из гостей с полным чемоданом одежды и обуви - недрогнувшей рукой отдала ей все, что год не собралась вывести в свет. Неизвестно кто более счастлив
    *разобрала архивы и выкинула полтонны бумажек.
    *Честно сдержала потребительские инстинкты на постновогодних распродажах. Купила только реально нужное - пару трикотажных платьев, ботинки к таким платьям. Ну и по мелочи... Парочка
    ...
    Обязательные категории
    Красота
    Категории
    Личный
  6. Моя любимая Мармузетка. 1325

Она настоящая женщина: кокетливая, ласковая, хитренькая.

Все быстро соображает и всегда знает чего она хочет

Умеет подлизаться, надурить и окрутить вокруг пальца.

Помнит всех кто когда-либо гостил у нас в доме. Узнает человека и радуется ему, как родному, даже если не видела пару лет. Но при этом, она четко различает людей, которые не любят маленьких собачек и всегда истошно облаивает их.

Наш приятель Слава терпеть не может маленьких шавок и всегда называет нашу Мармузетку «кусок гавна». Она понимает его слова и яростно его ненавидит. Кидается на него, когда бы он не пришел к нам. Несколько раз хватала за брюки и пару раз за щиколотку.

Племянник приезжает из Германии раз в год, на пару недель, Она помнит его и нежно любит, всегда шумно радуется и радостно подпрыгивает, едва он заходит в дом. Знает, что к нему можно на колени и он будет ее гладить и чесать ей за ухом. Если он приедет через 10 лет, она все равно
    ...

Обновлено 19.02.2018 в 19:55 Папина Дочка

Обязательные категории
    Kофемолка, Домашние животные
    Категории
    Без категории
  7. Про обезьян, тостовки, негров и рекламу 145

H&M изъял из продажи скандальные толстовки с надписью «Самая крутая обезьянка в джунглях»
    Мне не понять происходящего.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  8. Мой зять для меня 557

Есть французский фильм с названием "Мой сын для меня", о разрушающей материнской любви. Оказываются встречаются и любимые зятья, когда в расчет не берется счастье дочери.
    - У меня беда с дочерью! - так она начала свой рассказ.

- Она живет не с тем, с кем должна! Он страшный и в наколках! А посмотрете какой у меня внук! - клиентка, назовем ее Еленой, достала стопку фотографий.

Такой переход был неожиданным: зять ужасный, а внук от него самый лучший.

Задавая вопросы Елене, я выяснила, что ее дочь, разошлась с первым мужем, с которым у них не было детей, вышла замуж за другого, родила ребенка и счастлива.

Страдает только мама. Потому что ей ужасно не нравится нынешний зять, мало того, она его ненавидит. Он бородат, волосат, носит кожанные косухи и занимается экстремальным вождением.
    ...
  9. О цене единения 271

10. Самочувствие отца 298

Отними у женщины возможность общаться со своими взрослыми детьми, и мы получим, что как часто она будет вспоминать о своих детях всю оставшуюся жизнь?
    Принято считать, что в отце нет такой потребности, что ему не свойственно помнить о детях.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  11. А вот представь себе, мы куда-то едем 175

надо убегать, я падаю и ломаю руку, на дороге стоит какая-то старая брошенная машина
    https://www.gazeta.ru/comments/colum...11463956.shtml
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  12. Buon Natale 280

13. Захарова пошутила. Саакашвили забрался на крышу 174

«Малыш, а кто это?— спросил Карлсон своего друга, всматриваясь в мешковатый силуэт на соседней крыше. — Сложно сказать: то ли президент Грузии, то ли мэр Одессы, — зевая ответил Малыш. — А что он делает на крыше?— еще более озадаченно произнес Карлсон. — У него же нет пропеллера?.. — Пропеллера нет, зато топливо отменное! — мечтательно произнес Малыш»
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  14. Нераскаявшийся 90-летний активист Холокоста Алоиз Бруннер 230

В 1987-м он дал телефонное интервью Chicago Sun Times, заявив, что не жалеет о своем активном участии в Холокосте и поступил бы так снова.

В 1954 году переместился в Сирию, начав сотрудничество с сирийскими спецслужбами. По свидетельству турецких властей, Бруннер возглавлял подготовку вооруженных отрядов курдов.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  15. секс перед сном помогает отложить мобильные устройства 234

секс помогает людям перестать думать о проблемах
    РИА Новости https://ria.ru/science/20171204/1510124690.html
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории

Наши проекты