Последние записи | Настройка ленты

1. Произвольная программа 901

Вот так случилось. Как-то сник. И вы наверно, позабыли. И взялся бы вести дневник, да руки всё не доходили. А жизнь идет куда-то вбок. Спрямим, и все в порядке будет. Но шаг, прыжок, еще шажок, простите старому зануде, всё было. Не о чем писать. Вся эта жизнь как тренировка. Но на коньки уже не встать, не те года, не та сноровка. И помнишь как, но не готов. Не получается немножко. Опять дорожкою шагов. Всё той же странною дорожкой.
    Я помню этот элемент. О, как давно же было это! И вот весна. И скоро лето. Но есть еще один момент.
    Он не ритмичен.
    Он не в ритм. Нет, то есть в ритм, но в свой, особый. Казалось бы, и хрен бы с ним, но нет. Он нужен. Нужен, чтобы не по накатанной тропе, как в обязательной программе. Чтоб не в толпе, не в скорлупе, включить мозги и сам, ногами, пройти своё, перебирая. Шаг прямо, оборот, каскад, и точно так же, но назад, подсечка, скобка, винт, зубец, еще два шага и конец. Не чиркнуть лёд носком прямым и чтоб к прыжку вернуться в ритм.
    ...
  2. Дом в тысячу этажей 610

[QUOTE=Woland;17360095]Астрологический эксперимент на практике.

Таблицы:

1.Знаки Зодиака
    [IMG]http://images.vfl.ru/ii/1539118304/09feb07f/23723699.jpg[/IMG]

2.Знаки по году
    [IMG]http://images.vfl.ru/ii/1539118420/b2227070/23723721.png[/IMG]

3.Виртуальные знаки по Кваше
    [IMG]https://i.ibb.co/gdW5fHv/image.jpg[/IMG]

4.Энергетические знаки
    [IMG]http://images.vfl.ru/ii/1539118647/750ede95/23723781.jpg[/IMG]

5.Типы браков по Кваше
    [IMG]https://i.ibb.co/Jp4VXdL/image.png[/IMG]

6.Энергетика брачных союзов
    [IMG]http://images.vfl.ru/ii/1539119343/ca6a53ca/23723932.jpg[/IMG]

7.ЛОВУШКИ или Векторные пары
    [IMG]http://images.vfl.ru/ii/1539119414/0e4cd067/23723951.png[/IMG]

[IMG]http://images.vfl.ru/ii/1539119487/75948b4d/23723964.jpg[/IMG]

8.Фантастические
    ...
  3. упражнения 1285

Цитата Сообщение от Арабика Посмотреть сообщение
    Девы, несу в клювике для вас: Прокачка живота по протоколу Табата. Всего 4 минуты.

https://www.youtube.com/watch?v=9_ud7_AUYes

я уже с утра на пустой желудок сделала.
    Обязательные категории
    Красота, Здоровье
    Категории
    Здоровье , Спорт
  4. Как бороться с лишним весом? т.2 1004

Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от penelope Посмотреть сообщение
    между ребрами и кожей ведь должны быть какие-то мышцы? Я помню картинку в учебнике анатомии! Как их туда поместить? Чем они наращиваются?
    Передние зубчатые мышцы, пуловерами наращиваются

Можно с гантелью, можно со штангой, можно на тренажере.
    Обязательные категории
    Здоровье, Красота
    Категории
    Здоровье , Спорт
  5. Магию - в жизнь 1036

На дворе ночь, одиннадцатый час. Мне очень вовремя приспичило мыть полы. Чтобы нескучно - включаю радио "Серебряный дождь". Там для фанатов ЗоЖ с десяти до одиннадцати - музыка для бега.
    Очень кстати, веселее плитку будет драить.

Слышу рекламу и тихо фигею: Спонсор эфира новые кроссовки Асекс "Нимбус". Зрасьте-приехали. Кроссовки имени метлы Гарри Поттера. Родился слоган - в этих кроссовках вы просто летите над землей.
    Пойду продам его Асексу, пока другие не додумались
    Обязательные категории
    Kофемолка
    Категории
    Личный , Мода, стиль, тренды , Спорт
  6. Зож-откровение) 1630

Утром взвесилась, вдохновилась и пока чистила зубы, содеяла давно задуманное. Написала книгу.
    Мне не жалко, читайте все, пока непубликованное

Вот она:
    КАК ДОСТИЧЬ ИДЕАЛЬНОГО ВЕСА
    Глава 1. Больше двигайся. Лень в спортзал - ходи гуляй.

Глава 2. Меньше ешь. Хочешь есть - грызи капусту и сельдерей
    Приложение к главе 2: вообще не ешь ничего из белой муки.

Глава 3. Избегай сладкого сколько можешь. Хочешь сладкого - грызи морковку.

Глава 4. Понимай, что если жир наедался годами, за неделю от него избавиться невозможно.

Глава 5. Прежде чем ныть про гормоны, гены и возраст - пару недель пользуйся откровением из глав выше. Удивишься какие гормоны сговорчивые.

Все. Думаю это бестселлер
    Обязательные категории
    Здоровье
    Категории
    Здоровье , Спорт
  7. Сделано у нас. 557

8. Скоро лето. Фитнес-мания, новый сезон. 552

Те, кто проснутся к апрелю и начнут готовить фигуру к летним пляжам - опоздают. Двухмесячная истерия никого не спасет. Лучше начать потихоньку, без ажиотажа втягиваться сейчас, чтобы к весне подойти уже с какими-то промежуточными, пусть и скромными, результатами. А там - организм готов к интенсивной атаке на несовершенства!

Когда становится скучно на эллипсе, слишком просто в планке и сто подъемов на гиперэкстензии как с гуся вода - значит пора искать что то новое.
    Нагуглила.
    Вау. Спорт не стоит на месте. Обнаружены суперэффективные и почему-то пока неосвоенные техники и упражнения.

Длинные выматывающие тренировки побоку, ни у кого на них нету времени.
    Новая тенденция - минимум времени, максимум эффекта.

Фиксирую, чтобы не выветрилось
    1. Табата - 4-минутный интенсив. 20 сек. Суперинтенсивное упражнение. 10 сек отдых. Повтор цикла. Одно или несколько (предпочтительней) упражнений. Сделал - на свободу с чистой
    ...

Обновлено 26.01.2018 в 20:44 Потеряшка

Обязательные категории
    Красота
    Категории
    Красота , Спорт
  9. Мой хэппи-энд 1194

Месяц пролетел, куда и когда, я и не заметила...
    Эксперимент закончен вполне себе благополучно и вот что я вам скажу.

Не претендую на истину в последней инстанции, просто личные наблюдения:

Жить без сахара можно. Но скучно. Ассортимент продуктов сокращается раза так в три. Но зато остаются все полезные - овощи, яйца, мясо, молочные продукты (разумеется те что в чистом виде без добавок), орехи. Ну и фрукты, исключая самы сладкие уж типа бананов и винограда.

Проявив некоторую изобретательность (или пофигизм), приспособиться можно за пару недель и выработать рацион вполне приличный. О голоде речь точно не пойдёт.

Что бы там кто не говорил, что отказавшись от сладкого, сбросишь вес навеки и легко - это неправда. Да, ушло порядка 2,5 кг в первые же 10 дней. Потом точно так же вернулись полтора-два.
    Я специально не ограничивала рацион - т.е. это была не диета. Если бросить есть сладкое и ещё и придерживаться ограничений,
    ...
    Обязательные категории
    Здоровье, Красота
    Категории
    Еда и рецепты , Здоровье , Личный , Спорт
  10. Жизнь еле теплится... Или телится?) 1158

День 20

Время не летит, а мчится.. Три недели промелькнули.

Что хочу сказать... То ли так совпало - осень, грусть и все такое в личной поломатой жизни, то ли из-за дефицита привычной нормы углеводов - как это теперь выяснить?! - но у меня совсем нет энергии. Ни на что. Работать лень. Тренироваться в лом. Хозяйничать - а ну нафик. С подружкой встретиться, которую с весны не видела - ну это ж в центр тащиться!!!! Кино смотреть - это ж надо включить!!!)))))

Это вообще не дело, особенно с учетом что планов вообще-то громадье. Надо и работу поработать уже быстренько. И французский учить, и сделать сезонный ченч гардероба и дачу в порядок привести и... Ремонтик намечается. Да мало ли. Вон ММ ждет тепла и ласки, а и на него сил нету.

В общем, сахар есть начинать я не готова - шоу маст гоу он, так что принудительно заставляю себя мобилизоваться. Силком выпихала себя на пробежку, увлеклась и одолела 6 км, умничка. Села, переделала
    ...
    Обязательные категории
    Красота, Здоровье
    Категории
    Еда и рецепты , Здоровье , Личный , Спорт
  11. Слаще морковки ничего не ела... 1230

День 12
    Вчера не вынесла и купила горсточку банановых чипсов. Слабое утешение что сахар в них не кладут, ага. Знаю что это просто углеводная бомба. Но желание пить не просто горький чай (завариваю его до состояния чифира, заполярная привычка) перевесило. Лучше уж пара чипсов чем сорваться на шоколадки. Кстати. А шоколад я не ем - от слова вообще - уже пару лет, с тех пор как взялась за спорт и фигуру вплотную. Не знаю, почему все так по нему фанатеют? Шоколад у сидящих на диетах мамзелей такой же камень преткновения, как пресловутая колбаса в эпоху тотального дефицита. Все вожделеют...
    боролись за продуктовое изобилие - ок, в любом захудалом супермаркете сортов колбасы десятки. Ну и?! Кто ее покупает?! Например я точно лет 10 ни разу. И ещё столько же не буду.

Та же фигня видится мне с шоколадом. То что сейчас продают под этим название, к настоящему шоколаду отношения не имеет. Это кондитерская помадка скорее, как называли эрзац в те же охаемываемые (!!! О, выписала
    ...
    Обязательные категории
    Красота, Здоровье
    Категории
    Здоровье , Личный , Спорт
  12. Фитнесс. Негативный позитив. 1315

Приняли какой-то очередной закон по пресечению анорексии у моделей. Ну не совсем, как оказывается при ближайшем рассмотрении, а только для несовершеннолетних моделей и по отношению к нулевому размеру одежды. Дальше еще выяснилось, что никто толком не может объяснить что такое нулевой размер, ибо он у каждого топ дизайнера разный… Вобщем, как и следовало ожидать, чисто маркетинговый ход в преддверии грядущих фэшн шоу. На нас по прежнему будут гламурно влиять худые-молодые с обложек и прочих страниц. Кто б сомневался! Если тут уволить водночасье всех, кто торгует продуктами и сервисами для похудения и всех, кто кормит население говном консервантами и прочей отравой от которого оно – население – пухнет как на дрожжах, то получится безработное большинство, которое взяв в руки разрешенное оружие пойдет в пираты. Сделает сомали, тока хуже.

Но речь не об этом.
    От лишнего веса лучше избавляться, как ни крути. Он плохо выглядит, мешает двигаться так, как хотелось бы… а
    ...
    Метки: ирики
    Обязательные категории
    Красота, Здоровье
    Категории
    Здоровье , Спорт
  13. Ломка 844

День седьмой
    Питаюсь подножным кормом. Из него на даче в наличии картошка, лук, свёкла-морковка, помидоры-кабачки ну и по мелочи наныканное ранее.
    Холодильник забит банками с вареньем. Ума не приложу, что с ними делать. Раздам по народу, как обычно.
    Сладкого не ела, арбуз и сливы не считаем. Не ела, но хотела. Неприятное сосущее чувство.
    Кстати, вместе с сахаром решила этот месяц воздерживаться и от алкоголя

День восьмой
    Погода устоялась, работала в саду. Ходила гулять в поля. Наварила борща, согрешила - вытряхнула в него пакетик сахара из Макдональдса. Не потому что сладкого сильно хотелось, а потому что именно так борщ становится нереально вкусным.

Вообще ломает - стала замечать, что делаю необоснованные подходы к холодильнику. Организм хочет хоть кусочек чего-нибудь со сладким вкусом и желательно не морковки)))

Зазвала соседка, всучила пакет прекрасных желтых слив, ведро яблок и банку яблочного же варенья
    ...
    Обязательные категории
    Здоровье, Красота
    Категории
    Еда и рецепты , Личный , Спорт
  14. Стойкий оловянный солдатик 517

День 4
    Ушла с головой в работу. Сколько можно тунеядничать ? Пора и потрудиться немного ж.
    От сладкого удается воздерживаться без особых проблем. Утром делала овсянку, пришлось добавить пол чайной ложечки меда - иначе ну совсем несъедобно. Можно есть еду без соли, перца и что угодно без сахара, но не овсянку. Мб ее спасет изюм, но я решила в пользу меда. Пара капель придала вкус, на наркоманскую дозу не тянет.
    Сливы кончились, походила вдоль прилавков с фруктами, ничего не глянулось. Грызу морковку))
    Утром взвесилась - минус килограмм. Прекрасно. Но главное - избавиться от тяги к сладкому, пока тянет)))) - хотя бы на мед или финик (это мне внутренний голос нашептывает)
    Но я стойкий оловянный солдатик. Набегала 5 км. Уже холодно, в шортах никак. Скоро вообще в спортзал придется перебираться, под дождем или на морозе не побегаешь, только гулять
    Обязательные категории
    Здоровье, Красота
    Категории
    Здоровье , Спорт
  15. Я календарь переверну... И снова третье сентября 559

День третий.
    Где-то на периферии сознания подзуживает - хочется чаю. С кусочком халвы....
    Хотя я уже пару лет не ем всякий мусор, пирожки и печенюшки, вкус конфет давно забыла, но все же тяга к сладкому никуда не делась, просто трансформировалась в не такие откровенно неполезные вещи.

Но назвался груздем.... Держусь. Не стала даже доедать утром творог, который не осилил ММ. С творогом все прекрасно - нежирный, с кефиром. Но он щедро навалил туда малинового варенья (моего любимого!!!!!!!! Ааааа). Сжевала кусок сыра и пошла восвояси.

Собрала утром на даче урожай слив, умяла за день плошку.

Пошла, побегала 4 км - темнеет рано, в темноте без ног в нашей глуши остаться недолго. Вчера так умаялась пейзанским трудом, что хватило только на эту нагрузку.

Поужинала огурцом и куриной грудкой. Отрезала кусок свеклы, которую отварила для салата (свой урожай!!), съела - показалась просто нереально сладкой, вот как будто
    ...
    Обязательные категории
    Красота, Здоровье
    Категории
    Еда и рецепты , Здоровье , Спорт

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика