Политика | Настройка ленты

1. Украина - продолжаем дебаты. 606

[QUOTE=Double M;13384137][quote="Jasminka;13384116"]И очень мало знаю про Белоруссию,.. Вообще про все мало знаю[/quote]
    у нас очень хорошие знакомые вернулись из штатов в Белоруссию.
    У них была гринка (вид на жительство) и работа программиста у мужа.
    Но решили, что ребенку учиться, расти и развиваться будет лучше там.

Давно я с ними не разговаривала, но жена, во всяком случае, была довольна своим решением.[/QUOTE]
    Метки: украина
    Категории
    Политика
  2. Украина - продолжаем дебаты. 720

[QUOTE=russ;13381770]Интересные размышления украинца...[QUOTE]Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям"

Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.

А это же была наша общая история…и победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее.

И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!" это уже не остановить.

[B]Совсем недавно, мы ехидничали, когда у них была Чечня.

А сейчас чеченцы уже не меньше русские чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую
    ...
    Категории
    Политика
  3. Украина - продолжаем дебаты. 564

[QUOTE=GiN;13381602]В сети есть пару англоязычных мест, где тусуются трейдеры всех мастей, околобиржевая толпа. Доход этих людей напрямую зависит от тонкого понимания геополитических процессов. Эти люди чхать хотели на ангажированные меинстрим мидиа ака CNN, BBC, NBC. Инфу черпают из массы альтернативных источников.
    Так вот, о чем говорят:
    - Штатам кирдык наступает, денеК нет. Станок печатный есть. Доводят до ручки штаты кучка евреев банкиров, которые всем надоели - пролоббируют бюджет на дестабилизацию кучки куриного дерьма в какой-н Латвии, если с этого можно поиметь бабла и все на счет таксов народа (перевод); много о том, что в правительстве идет подготовка к массовым социальным недовольствам
    - С Сирией не получилось, штатам нужно зажечь Россию Украиной, чтоб первой не до Сирии было. Сирия отчего-то сильно Штатам нужна (там нефть нашли что ли? я не в курсе). Открыто об участии Штатов в Украинской заварухе с майданом.
    - Признают за Путиным превосходство
    ...
    Категории
    Политика

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика