Все записи пользователя Дмитрий А.

1. Стрессоустойчивость. Алгоритм 1868

Алгоритм ознакомления с темой стрессы.

Алгоритм самопомощи по сам стресс 05.12.2017
    1. Темы обдумай, но отработаем позже:
    • Личность (нервная). Меланхолик. Тревожный. Упрямый. И т.д. Нервную свою от природы личность более кропотливо адаптировать к жизни. Ты особый, ну так и адаптируй себя специально, особо.
    • ПТСР («Вьетнамский синдром» обожженного войной солдата и т.п. трагедии; пост-стресс). Лечится специальными технологиями. Или хотя бы не пускать на самотек – тратить время и силы на проработку.
    • Фон. Живешь на фоне особых, нервирующих тебя обстоятельств. Выявить и отработать с каждым стрессором – установки, навык и т.д.
    • Базовые 6-ть страхов (смерти, старости, боли и т.д.). Преодолевать не торопясь (а не бежать от них).
    • Установки на ряд событий жизни мрачные и т.п. Пересмотреть отношение к неприятным вещам.
    2. Уровень самочувствия постоянно – измотанный и т.п.
    3. Санаторный ...
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  2. Выдернуть из души занозу 275

Есть у меня тема Полюбить подлеца. Но это длинная технология.

А вот, что я сам делаю в отношении своих предателей.
    Когда лезут в голову мысли о них, говорю себе - ну вот опять ты побежал в поле пинать кучу дерьма. И думая о предателе, представляю как я гроблю свою жизнь пиная кучу дерьма далеко в поле. Или мысленно начинаю закрашивать мерзкими красками тот участок прежде любимого города, который теперь стал напоминать только о предателе.
    Сразу пропадает желание возвращаться к мыслям о подлеце.

Кучу дерьма, которую ты сам создал вместо образа предателя, незачем прощать. На ней вины нет.

Обновлено 23.02.2017 в 19:29 Дмитрий А.

Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  3. Увидел ЗСД 347

Прокатила меня по нему коллега. Знакомые места, с иного ракурса
    Обязательные категории
    Отдых и путешествия
    Категории
    Без категории
  4. Анджелина Джоли. Как наивно наше население 450

Как легко нашему населению втюхать кумира. Как падки наши люди на искусственно созданный имидж. Ну вот Индийское кино, крайне наивное, ему же не верят?
    Или наш Тихонов, убедительно сыграл Штирлица. Наделили его качествами чуть ли не святого.
    Причем, наверное даже бизнесмены так же верят имиджу кумиров.
    Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Без категории
  5. Углубление контакта методом домашних заданий 254

Определяемся с многообразием граней заявки. Назначаю домашнее задание, обдумать грань или испытать себя по ее тематике. Дать клиенту соскучиться. Т.е. следующий контакт пусть будет с запозданием.
    Клиенту нравится изучать свою проблему по всем граням, без спешки. Он ценит выдержанность консультанта. Доверие растет.
    Клиент к тому же перенимает стиль размеренного регулярного крайне неторопливого общения с людьми, и стиль рассмотрения болезненных проблем.
    А вот в какой очередности какая грань - об этом не сейчас.

Обновлено 11.09.2016 в 19:47 Дмитрий А.

Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика