Популярные записи за неделю

1. Так много на свете печальных мужчин.. 445

На днях таксист очень жаловался на бывшую жену, с которой недавно развелся.
    Дескать, я вот такой весь лакомый кусок, а она... она... даже картошку мне никогда не жарила!
    А я ведь так люблю жареную картошку! Как ни приду домой- там то гречка, то рис, то макароны. (С тяжелым вздохом, выражающим душераздирающую скорбь мужчин всего мира).

А вчера иду по улице. Рядом со мной двое мужичков.
    Один важничает: "Надо мне сейчас моей позвонить, что я уже иду. Пусть готовится, на стол накрывает!"
    Второй вздохнул грустно-грустно, и с плохо скрываемой завистью ответил: "Даааааа.... а моей звонить бесполезно. Всё в кастрюлях на плите, сам бери, сам грей..."
    Обязательные категории
    Мужчина и женщина, Kофемолка, Кофемания, Я и они
    Категории
    Без категории
  2. Зеленский обещает всех пересажать 419

3. Кладбище любви 363

Хороню любви надежду. Зачем?
    Иллюзиями жить нет больше сил.
    В могиле память о ее улыбке, мечты, надежды.
    Отдай мне мое сердце, дай мне жить. Я смысла в жизни больше не найду.

Обновлено 19.04.2019 в 22:31 Дмитрий А.

Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Без категории
  4. Улыбка бездетного 245

То как бездетный улыбается детям это тоже самореализация его в качестве родителя. И не только улыбка.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  5. Новый взрыв в Шри-Ланки 160

6. Марафон стройности и здоровья: ты то, что ты ешь! 154

Цитата Сообщение от Арабика Посмотреть сообщение
    Винс Ломбарди: «Бог дал вам тело, которое может вынести почти все. Ваша задача – убедить в этом свой разум».

Надеюсь, все приобрели кухонные весы, судки для еды и рассчитали свое КБЖУ в FatSecret или тут:
    http://pohudejkina.ru/raschet-sutoch...kalorij-i-bzhu

Система питания на примере 1500 ккал в день.
    Винс Ломбарди -- знаменитый американский футбольный тренер, если кто не знал
    Мне ближе Сэмюэль Беккет: "Если бы я мог распоряжаться своим телом, я бы выбросил его в окно."

И все же я решила попытать успеха в этом безнадежном предприятии. Буду избавляться от лишнего веса. Цель: 7 кило.

В Дженни Крейг центре по похудению каких только персонажей не навиделась! Но несколько диалогов задержались в памяти. Женщина, которая достигла желаемого веса, а потом чуть меня не побила, потому что представляла себя совсем иначе, чем то что увидела в зеркале.
    Другая на второй консультации
    ...
    Метки: ирики
    Обязательные категории
    Здоровье
    Категории
    Здоровье
  7. У рентгенкабинета 101

Очередь в кабинет флюорографии (оказывается, без буквы "о" никак) в районной поликлинике была немногочисленной. Электронные талоны в банках и на почте почти отучили нас от бойцового ажиотажа блюсти зорко, "кто за кем", но тут очередь была живая, и поднакопившаяся у двери кучка нескольких дам постепенно начала вспоминать, чем следует заниматься в очереди: бдить.
    - Я за вами. А перед вами много?
    - Да вот, - повела рукой, - все сюда.
    - Ой, ну куда же медсестра вышла? Жди теперь.
    - По одному запускают? Раньше-то - партиями: мужчины, женщины...
    - Вроде сейчас по одному.
    - А... ну да, сейчас, наверное, уже по одному.
    Медсестра вернулась в кабинет и приветливо пригласила сразу всех.
    - Ой, ну всё как обычно - разом успокоились ожидающие. Зашли, стали оголяться сверху, поначалу оставшись в бюстгальтерах. В порядке очереди подходили записываться в регистрационный журнал за стеклянную перегородку.
    - Дата рождения?
    ...

Обновлено Вчера в 10:09 Фёкла

Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Личный
  8. Итоги 2018 отчет счетной палаты России 84

9. На рассвете второго дня. Рефлексии 57

Я боялась, что с голодухи стану хвататься за хлеб и/или коньяк.
    Этого не произошло. Голода я практически не испытывала. Еда была не какая-то противная или непривычная, я давно отвыкла от сладкого кофе и чая. Без хлеба как-то прожила день не сильно страдая. Умудрилась недобрать калорий.
    Что не понравилось: целый день пришлось колобродить с приготовлениями: взвешивание, деление, докупание правильного, расфасовка на завтра... Опять вспомнила свой дженникрейговский опыт: там вся их "философия" заключалась в том, что еда не должна быть центром, что всего лишь должна поддерживать тело в форме для других радостей жизни, увлекательных занятий и блаблабла. На деле же, клиенты жаловались, что с этим новым здоровым образом жизни кроме распорядка приемов пищи и меню ни на что не остается ни времени, ни сил.
    У меня вчера именно так и получилось: последний день каникул ушел на сплошные манипуляцыи с едой. Сорок мешков сорной пшеницы, которые я планировала перебрать,
    ...
    Обязательные категории
    Здоровье
    Категории
    Здоровье , Психология
  10. Об Украине. Мысли вслух. 54

Зеленский пока что - проходной вариант. В смысле, быстрого сближения с Россией пока не произойдёт, но почву для него можно начинать подготавливать. И тогда, возможно, при следующем (уже ПОСЛЕ Зеленского) президенте что-то и сдвинется там в сторону восстановления отношений с Россией.

У Зеленского сейчас туева куча задач: не поссориться с Западом, попытаться хоть что-то нормализовать в отношениях с Россией, выплатить туеву кучу (опять же!) внешних долгов, разобраться с газом и соц-выплатами... С Донбассом и Луганской республикой пора уже устанавливать нормальные отношения... Ужас, короче.

Острый пик истории Украины вроде бы пройден (который устроили майданщики и поддерживал всеми силами Порошенко), теперь надо новому президенту сесть и крепко подумать, в какую сторону дерьмо отгребать, оставшееся после Порошенко... и куда это дерьмо закапывать, где ямы выгребные рыть.

Не позавидуешь новому президенту Украины на очередном переломе истории.
    ...
    Обязательные категории
    Позиция
    Категории
    Политика
  11. Последняя вечеря 46

Tomorrow we are going to rehab marathon, today we are getting fucked up! (c)
    Даже мой диабетик-воркаголик-сердечник перевозбудился в преддверии моего марафона! Сам! сварганил какие-то шашлычки из куриных грудок с маянэзиком , положивши их на картоху. и в мартини оливок от души чего б еще насвинячить накануне? Посмотреть реалити шоу про домохозяек из беверли хиллс. или нуйорка. кто там у них сейчас в эфире?

А к завтрашнему старту готова:
    mara421.jpg

Следует выразить глубокую благодарность нашему колхозу и лично его председательнице! Без них я бы не только не сподвиглась на это мероприятие, но никогда бы не вспомнила, что у меня были в загашнике гриль, рюкзачок-кулер, в котором можно оставлять судочки прямо в машине, ну и сами судочки стеклянные, которые к тому же идеально помещаются в рюкзачок, как выясняется!

Всем удачи и попутного ветра
    Обязательные категории
    Здоровье
    Категории
    Здоровье
  12. Марафон стройности и здоровья: ты то, что ты ешь! 22

Здесь будет храниться незасоренная информация для марафона.
    Вдобавок к ниже процитированному, от председателя колхоза поступили следующие распоряжения:
    натощак пить горячую воду
    начать марафон с занесения в журнал следующих замеров: вес, окружность груди, талии, бедер, руки, ноги, шеи (в оригинале было еще окружность живота, но я не поняла где живот где талия, поэтому пока живот будет называться талией).

Цитата Сообщение от Арабика Посмотреть сообщение
    Винс Ломбарди: «Бог дал вам тело, которое может вынести почти все. Ваша задача – убедить в этом свой разум».

Надеюсь, все приобрели кухонные весы, судки для еды и рассчитали свое КБЖУ в FatSecret или тут:
    http://pohudejkina.ru/raschet-sutoch...kalorij-i-bzhu

Система питания на примере 1500 ккал в день.

Утро начинаем с 1 стакана воды натощак. В день необходимо выпивать не меньше 2 литров чистой воды (чай и другие напитки в расчет не идут).
    Совет — не старайтесь сильно разнообразить своё меню
    ...

Обновлено 22.04.2019 в 20:25 чарлея

Обязательные категории
    Здоровье
    Категории
    Здоровье

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика