Популярные записи за неделю

1. Мама-рафинад - почетная роль в нашем лицемерном обществе... 172

Это неправда, друзья мои, что ребенку нужна мама, растворенная в нем, как кусок рафинада, 24 на 7...
    Такую маму он быстро обесценивает, и почти ничего не может у нее перенять, кроме патологичной жертвенности...

Ребенку нужна НАПОЛНЕННАЯ МАМА...

Мама, которую не выгрыз быт до основания...
    Не озлобил день сурка...
    Не выпотрошило отсутствие заботы, поддержки, взаимопонимания...
    Не обесточило малое количество личной реализации...
    Не замкнуло на одной единственной социальной роли...

Ребенок, на самом деле, нуждается в той маме, которая своим примером научила его уважать личное пространство, право на собственную жизнь, умение выставить границы...
    Он нуждается в маме, которая не всецело РАДИ него и семьи, но имеет еще и саму себя в качестве личности...
    В маме, которую не превратили в молчаливую, или ворчащую обслугу, не обесценили ежедневными кастрюлями, не оставив кроме них ничего...

...
    Обязательные категории
    Отцы и дети
    Категории
    Психология
  2. О просмотренном. Часть 5. Лето-осень 2019 г. 140

Улыбка «Джокера»
    Артур Флек – незадачливый клоун, мечтающий выступать в стендапе. Его публика – больные дети из хосписа, его личная жизнь – забота о немощной матери, его досуг – встречи с соцработником ради очередной дозы антидепрессантов. За пределами своей квартиры Артур почти ежедневно вляпывается в неприятности: над ним издеваются, его избивают, оскорбляют, унижают. А он… смеется. Смеется до истерики, до икоты, до слез в глазах и до рези в горле. И это страшный, дикий, невыносимый смех…
    Более подробная рецензия на фильм «Джокер»

«Капкан» или дрессировка крокодилов в домашних условиях
    Что можно сказать об этих кровожадных тварях?.. Ну, от них не ждешь какой-то выдающейся драматической
    ...

Обновлено Сегодня в 01:29 Vella

Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Кино
  3. Про женское состояние 24

От моей любимицы.

Меня призывают войти в женское состояние. Занять свое место.
    Я осмотрелась и думаю - что мне нужно дерябнуть чтобы войти и какое у меня место в этом женском состоянии? Что это (здесь нецензурная лексика) за женское состояние?
    Может я не в этом (здесь нецензурная лексика) состоянии, а на самом деле являюсь лицом третьего пола , но ни сном , ни духом об этом? Где мое место? На кухне, в церкви, при детях?

Это загадочное женское состояние, может быть, сразу накроет если я буду тренироваться с бананом, делать вид что я совершенно беспомощна и без мужчины не справлюсь ни с заменой колеса, ни со своей жизнью?
    Или женское состояние накрывает, если надеть юбку до пола и там сразу такие энергии закручиваются, что все чакры размягчаются по женскому состоянию и сразу отваливается член, который наверно грозит вырасти, если я люблю брюки?
    А может женское состояние - это обращаться за поддержкой через интерфейс
    ...
    Обязательные категории
    Kофемолка, Мужчина и женщина
    Категории
    Личный , Отношения , Психология

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика