Последние записи | Настройка ленты

1. За что жалеть любовницу? 809

- Не за что ее жалеть! - возмущенно возразят большинство замужних женщин.

Но все же...

upl_1551729313_9221.jpg

Он не оставит свою жену, большинство мужчин остаются с женами, несмотря на обещание, потому что жена ему не чужой человек, да еще дети, имущество.
    Он будет спать и с женой и с любовницей, при этом любовницу он может обманывать, рассказывая, что "мы спим в разных комнатах".

Он не перестанет любить свою жену, потому что она ему друг и мать его детей. Любовнице придется утешаться, что это временно, что это переходный период.

upl_1551729175_9221.jpg

Любовница не станет приоритетом, хотя он и забрасывает ее смс-ками, признаниями в любви и обещаниями. Он все равно будет выкраивать для нее время между работой и своей семьей.

Отпуск и праздники любовница проведет одна, даже если для встреч с ней он арендует квартиру или номер в гостинице.
    ...
  2. Обо всем. Эльчин Сафарли. 534

Цитаты из книг писателя Эльчина Сафарли.
    Такое счастье, что он пишет свои книги на русском и их можно читать без перевода)

Люди слишком многое связывают с сексом, тогда как настоящая близость — глубже.
    Она в ласковом прикосновении, в спокойном взгляде и ровном дыхании рядом.

Есть люди, уютные, как дом.
    Обнимаешь их и понимаешь:я дома.

Окружающим легко сказать:"Не принимай близко к сердцу"
    Откуда им знать, какова глубина твоего сердца? И где для него - близко?

Закаты пропитаны грустью, потому что каждый раз, провожая его, думаешь, каким
    бы ни был, удачным или неудачным день - это мой день и он уходит навсегда.

Единственное право человека, которое нельзя отнять — это любить.
    Сердце не подлежит переустановке…

Ищите "своего". Не половинку. А именно "своего" человека.
    ...

Обновлено 11.08.2018 в 10:30 Федора

Обязательные категории
    Арт-студия , Мужчина и женщина
    Категории
    Арт , Книги , Отношения , Стихи, проза
  3. Цитаты Ренаты Литвиновой. 1097

Любовь никогда не может быть краткосрочной, годы и годы она держит нас.
    Она не может сопровождаться обидами, потому что это абсолютно жертвенное чувство.
    Как приговор. Вот тебя приговорили, и ты всегда будешь всё прощать любимому человеку.
    Мне кажется, что тот, кто любит, любим Богом.
    Ведь он становится тем самым, каким Господь и просит всех быть.
    Обязательные категории
    Позиция , Арт-студия , Мужчина и женщина
    Категории
    Арт , Личный , Отношения
  4. Почему мужчины хотят от меня только секса? 1051

Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    привет. Я МариЯ, мне 33 года.
    У меня как-то не складываються отношения с мужчинами. Они почему-то хотятот меня только секса. Как добьютья своего так сразу и исчезают. Не могу понять в чем причина.
    То, что хотят секса, естественно, кто же его не хочет в ваши годы)
    Что именно происходит в Ваших случаях, можете знать только Вы, конечно, если захотите продумать последовательность событий по цепочке.
    Мне нравится, что Вы задались этим вопросом...это уже половина дела на пути к пониманию жизни) Удачи и надеюсь, что у Вас все будет отлично).
    Лично от себя хочу предложить несколько житейских правил, которым стараюсь следовать не один год.

- Никогда не ломитесь в закрытую лично от Вас дверь, никогда.
    - Позволяйте открыть эту дверь тому, кто ее закрыл, как бы Вам до судорог не хотелось бы сделать это самой.
    - Не делайте первой телодвижений в сторону того, кому возможно, нужно время, чтобы подумать, это может быть и месяц, это
    ...

Обновлено 25.07.2018 в 18:13 Федора

Обязательные категории
    Мужчина и женщина
    Категории
    Личный , Отношения
  5. Любовь – или любовная зависимость? 560

Любовь, любовная зависимость, привязанность.... что кроется за этими словами? Как отличить одно от другого? И что делать, если отношение приносят лишь страдания и боль!

Любовь или любовная зависимость

Иногда я слышу такое утверждение, что любовь – это и есть зависимость.

Так ли это? Верны ли эти утверждения?

И как их отличить друг от друга?

Начну с того, что любовь – это чувство, а зависимость - состояние.

Когда человек влюблен, он счастлив, он вдохновлен. Отсутствие рядом с собой в текущий момент любимого человека не ввергает его в уныние и отчаяние. Он может скучать, ждать встречи, но не будет при этом писать 100 sms, звонить каждые полчаса или регулярно проверять социальные сети.

Признаки того, что вы находитесь в состоянии зависимости:

Вам трудно самостоятельно принимать
    ...
  6. Что есть любовь 750

Иногда мы думаем, что вот оно — то самое чувство... И вроде бы все сходится... Но мы ошибаемся. Этот невероятно простой мультфильм показываем, что значит на самом деле значит любить и быть любимым.

Мультфильм получил не зря свое количество премий! Автор зрит прямо в корень.

ЕЩЕ ВИДЕО СМОТРЕТЬ:
    http://cofe.ru/section-video/
  7. 7 ошибок, которые совершает каждая женщина 1179

— Есть такой миф, что люди влюбляются с первого взгляда и их любовь длится вечно. Однако никто так не строит дома, никто так не получает профессию, и никто так не выздоравливает...
    Психолог Анна Иотко написала эту статью, потому что она свято уверена: когда меняется женщина, меняется отношение мужчины к ней. И именно женщина строит отношения.

Анна рассказывает о самых распространенных 7 ошибках, с которыми ей приходилось сталкиваться во время работы.

Как и многие, я ездила в Тибет, чтобы найти ответы о счастье. Не нашла. Там было холодно, голодно и страшно. Я была там три недели, и раз в неделю у меня была возможность задать вопрос мудрецу монаху. Мой секрет счастья в том, что нет гарантий. Мир нестабилен. Все может измениться в любую минуту. И если я сегодня не возьму максимум, то завтра я могу пожалеть.

Ошибка № 1: Вы читаете много нравоучений

Основная ошибка в отношениях — это много разговоров со стороны
    ...
  8. Идеальный муж 810

«Потешный был старик этот лорд Мортлейк! У него были только две темы для разговора – его подагра и его жена. И нельзя было понять, о которой из двух идет речь. Он так страшно ругал и ту и другую...» О. Уайльд

Мой друг, далекий от всяких матримониальных страстей, недавно вступил в брак, хотя жениться в наше время совершенно не модно. Зачем жениться, когда можно и так... испытывать чувства.

В сущности, он их испытывал уже не один год и никакой необходимости в регистрации своего внутреннего состояния перед суровым лицом государства не ощущал. Все дело было в будущей теще, напуганной возможной деноминацией ее трудовых сбережений.

А вот невеста об инфляции помалкивала. Стало быть, им – этим гордым, независимым, эмансипированным женщинам, способным кого угодно остановить на скаку, самостоятельно построить дом, посадить дерево и прокормить семью, зачав ребенка в лабораторных условиях, без шума и пыли, — им все еще нравится выходить замуж! Им все еще
    ...
  9. Любить. Авторская версия (фильм 1968г) 747

О произведении
    Чудный, необыкновенный фильм. Калик — один из лучших советских режиссеров — снял «Любить» в 1968 г. — тем не менее он кажется современнее многих нынешних лент, и безусловно — в отличии от них — намного менее советским.

«Несколько обычных историй с анкетой и наблюдениями» — как определили жанр фильма «Любить» авторы; документально-художественное исследование любви. Фильм Калика составили четыре лирических новеллы на тему любви, каждая из которых предваряется эпиграфом из Песни Песней. «Между» новеллами помещены интервью прохожих, нитью через весь фильм прошита беседа отца Александра Меня.

Трудно описать очарование «Любить» Калика — поэтического, легкого, отчасти грустного, отчасти комедийного, но всегда — необыкновенно прекрасного.

«Любить» создавался лучшими советскими кинематографистами: Каликом — режиссером с мировым именем, музыка — Таривердиевым, играют — А.
    ...
    Метки: любовь
    Обязательные категории
    Формула любви
    Категории
    Умное , Психология
  10. Короткометражный фильм «Молчаливая любовь» 928

Замечательный короткометражный фильм итальянского режиссера Giacomo Zanni о девушке и молодом человеке, встречающихся каждый день в поезде, но никак не решающихся познакомиться друг с другом. Но все-таки это случилось...
  11. Как протвитить любовь ? 781

Особо активные пользователи сети «Твиттер» рискуют испортить отношения со своими партнерами, к такому выводу пришел Рассел Клейтон, психолог из Университета Миссури.

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s015.radikal.ru/i331/1408/45/0a7e45ca29ee.jpg[/IMG][/URL]

В исследовании приняли участие почти 600 мужчин и женщин разного возраста. Участникам эксперимента предлагалось ответить на следующие вопросы: «Как часто Вы отправляете твиты?», «Сколько раз в день Вы просматриваете ленту сообщений?», «Отправляете ли Вы персональные твиты и личные сообщения?», «Приходилось ли Вам слышать от партнера, что Вы проводите в сети слишком много времени?» и так далее. Оказалось, что большинство опрошенных хотя бы однажды оказывались в конфликтной ситуации, связанной с чрезмерным общением в «Твиттере», и испытывали трудности в отношениях со второй половинкой. Клейтон также выяснил, что ссоры возникали даже в тех парах, чьи отношения находились на стадии влюбленности. По мнению
    ...
  12. Принципы-принципы.Дурь это все. 755

Дурь это все.Стереотипы также мерзость.Просто я опасаюсь погибели близких. Поэтому чуть более открыт, не стесняюсь сказать тому, кто мне нравится, об этом. Вот и думают многие, что я проявляю инициативу в отношениях. Огромное самомнение в них причина таких мыслей. У многих безосновательное.И тут теперь я вижу, что такая общительность мешает мне строить отношения с другим полом.Накануне мне приятель "раскрыл ока". А как мне существовать, допустим я уже знаю, что нравится мне, и теперь, вероятнее всего, опасается? Так как она настоящая женщина и не хочет, чтобы мужчина была лидером в отношениях. Другими словами нам ни разу вместе не существовать?
    Метки: дурь, любовь
    Категории
    Без категории

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика