Все записи пользователя Папина Дочка

1. Сексуальная извращенка 1559

Суббота

Раннее утро: солнце сверкает, цветы благоухают, птицы поют.
    А главное-тихо и спокойно.

На кухне еле слышно играет джаз.

Я наливаю кофе, отрезаю кусочек любимого сыра и иду на патио. Сажусь в кресло и наслаждаюсь свободой.

Все спят, включая брехливую мармузетку.

Скоро дом наполнится шумом и закрутится хлопотливая карусель выходного дня.

А пока можно спокойно выпить кофе и послушать птичек.

И вдруг на патио выходит Папа, под майкой у него круглый шар, который он бережно поддерживает двумя руками.

Отгадай, кто у меня-предлагает Папа и улыбается во весь рот.

Боже мой, я поднимаю глаза и руки к небу, от возмущения ничего не могу сказать, только укоризненно смотрю на счастливого Папу.
    Опять котик?! Чьёрт пабери!!!

Да, сколько же можно, да, когда же они уже закончатся, Азохен вэй (здесь было другое слово) возмущаюсь я, глядя ...

Обновлено 31.12.2018 в 00:34 Папина Дочка

Обязательные категории
    Кофемания, Домашние животные, Kофемолка
    Категории
    Без категории
  2. Кошки 1880

Наш Папа любит кошечек.

Нет, не любит, он их обожает. И жить без них не может.

В детстве у него был огромный черный кот Вася, который встречал его из школы как собака:вставал на задние лапы, а передние ставил ему чуть ли не на плечи.

Гости пугались и от неожиданности вскакивали на диван, если Вася вдруг вылезал из под него. Он не был похож на милого котика. Большой, лохматый, с огромными зелеными глазами и бравыми усами.

Он, конечно, был боевой кот, ни одна драка в округе не обходилась без него. У Васьки всегда был либо подбит глаз, либо обгрызано ухо.

Ну, точно, как мой бывший муж Павел, любила повторять бабушка.

Каждый вечер он подходил к б.Марусиной кровати, ставил лапу на тумбочку и требовально мявкал, глядя хозяйке прямо в глаза. Б.Маруся доставала из тумбочки пузырек с валерьянкой и накапывала Васе его законные 100 грамм.

Вася был охотник: ловил голубей, крыс, цыплят. Добычу приносил ...

Обновлено 12.12.2018 в 02:17 Папина Дочка

Обязательные категории
    Домашние животные
    Категории
    Без категории
  3. Плен, побег, погоня и др. приключения 1238

Пришла моя коллега Джанет и спрашивает тихим заговорщицким голосом, не разжимая губ, как чревовещатель»: Ты плавать любишь?»

Конечно, громко радуюсь я и подскакиваю на кресле от избытка приятных эмоций.

Где плавать? Я согласна!Ура!
    Плавание мой любимый вид спорта.

Тих-оооО, машет на меня руками Джанет, чего ты орешь на весь офис, и делает непроницаемое лицо, как у Штирлица.

У тебя абонемент есть в CFF?

Да, конечно, но я ленюсь в зал ходить, только в бассейн по вечерам хожу плавать, да и то не всегда.

Вот! Говорит Джанет и делает хитрое лицо.

У нас открылся новый, недалеко, прямо через 2 остановки. Мы можем с тобой в ланч ходить плавать, радуется она и опасливо оглядывается по сторонам.

Но ланч всего час, мы не будем успевать...

Молчи! Зажимает мне рот Джанет, прямо как шпионка.
    Мы будем ходить плавать и будем (!) все успевать. Ты поняла-проверяет ...

Обновлено 19.01.2018 в 02:59 Папина Дочка

Обязательные категории
    Домашние животные
    Категории
    Без категории
  4. Ласковая девочка 1328

Заболела я тут, лежала несколько дней, кашляла, так, что соседям слышно было.

Перед тем, как свалиться, забаррикадировалась в своей комнате и дверь наглухо задраила. Не хотела домашних всех заразить.

Только Мармузетку к себе пустила и она преданно спала рядом со мной все ночи, а днем смотрела русские фильмы. И видимо тоже возомнила себя больной, потому как напрудила мне в туалете на коврик, поганка эдакая.

Забыла, как попроситься на улицу, а скорее всего обленилась, на улице мороз, оно ей надо? Хозяйка авось не заметит.

Я не выходила из своего чумного барака три дня, один раз только съездила к доктору, да и то, вышла через заднее крыльцо, что бы Папа за мной не увязался.

Меня в госпитале очень быстро приняли, несмотря на выходной день, дали антибиотики, через час я уже вернулась и снова легла. Папа даже не успел обнаружить пропажу, сидя в своей мастерской в глубине сада.

Но вечером, ...

Обновлено 15.01.2018 в 08:45 Папина Дочка

Обязательные категории
    Домашние животные, Kофемолка
    Категории
    Без категории
  5. Моя любимая Мармузетка. 1357

Она настоящая женщина: кокетливая, ласковая, хитренькая.

Все быстро соображает и всегда знает чего она хочет

Умеет подлизаться, надурить и окрутить вокруг пальца.

Помнит всех кто когда-либо гостил у нас в доме. Узнает человека и радуется ему, как родному, даже если не видела пару лет. Но при этом, она четко различает людей, которые не любят маленьких собачек и всегда истошно облаивает их.

Наш приятель Слава терпеть не может маленьких шавок и всегда называет нашу Мармузетку «кусок гавна». Она понимает его слова и яростно его ненавидит. Кидается на него, когда бы он не пришел к нам. Несколько раз хватала за брюки и пару раз за щиколотку.

Племянник приезжает из Германии раз в год, на пару недель, Она помнит его и нежно любит, всегда шумно радуется и радостно подпрыгивает, едва он заходит в дом. Знает, что к нему можно на колени и он будет ее гладить и чесать ей за ухом. Если он приедет через 10 лет, она все равно ...

Обновлено 19.02.2018 в 19:55 Папина Дочка

Обязательные категории
    Домашние животные, Kофемолка
    Категории
    Без категории
  6. Асфальтовые джунгли 1333

В пятом классе старенький учитель ботаники рассказывал нам про несчастных американцев, которые буквально задыхаются в своих городах без флоры и фауны.
    Дескать, буржуины проклятые извели живность, деревья срубили, а все живое закатали под асфальт. И сверху небоскребы ради своей выгоды понастроили.
    Я помню очень впечатлилась, простых американцев сильно жалела и безгранично верила учителю. Хотя учитель, скорее всего, видел Америку только на картинках. А может и не было картинок, может ему и вовсе Рабинович напел.
    А вот у меня таки была картинка «асфальтовых джунглей»
    Не картинка, конечно, а небольшая почтовая открытка.
    Ни у кого такой не было. Я ею очень дорожила и бесконечно хвасталась, таская ее всегда в школьном портфеле. От этого открытка имела весьма замурзанный вид.
    Но все же было видно, что на открытке загадочный и далекий город Нью-Йорк. Это был центр города с его небоскребами и рекламными вывесками. Все это светилось и сияло. На ...
  7. Клеопатра 1771

Моя коллега и подруШка Мэри Анн страстная любительница животных. У нее дома 4 собакена, 2 кошки, белый кролик, живущий в доме, черепашка, и много приходящих к ее дому бездомных котов, опоссумов, енотов, белок и скунсов. Всех она кормит и лечит.

И если где- то потерялась кошечка или собака, ей не уйти от заботы Мэри Анн
    Она обязательна будет изловлена и благоустроена. Хобби такое у моей коллеги.

Семьи нет, мужа никогда не было, детей тоже, одни кошечки и собачки
    Поймав очередного питомца, она сразу тащит его к ветеринару, делает все прививки, покупает лекарство от глистов, ошейник и новый костюмчик. И ведет питомца купаться и стричься

А потом усиленно уговаривает окружающих забрать животное в семью.
    Такая вот добрая душа.

И собак не боится, даже после того, как очередной питомец цапнул ее
    Она наклонилась как обычно к собачке, а та укусила ее прямо за морду лица и вырвала мясо с куском губы и ...

Обновлено 26.03.2016 в 04:53 Папина Дочка

Обязательные категории
    Домашние животные
    Категории
    Животные
  8. Прибавление в семействе 934

Наш любимый овчар, наш бестолковый Собак в очередной раз стал отцом

Целую неделю его дэвушка гостила у нас и они носились по двору, как кони, сшибая все на своем пути

И бессовестно «любились» на глазах у мармузетки

А ведь она считала его своим мужем!

А тут такое коварство.

Кнопка пыталась им помешать: гавкала и рычала, кусала за уши и ловила их ускользающие хвосты.

Все бесполезно. Они не видели и не слышали ее. Мало того, еще и чуть не затоптали.

Кнопка отказывалась заходить в дом, сидела все дни напролет в своем гнезде домике на патио и не сводила глаз с резвящихся овчаров.

Весь день бурчала себе под нос, бессовестные какие, развратники и как им не стыдно, тьфу

А еще весной меня замуж звал. Кобель! Как есть кобель!

И ведь соседей не стыдятся.

Это правда, из-за заборов все соседские собаки с интересом наблюдали за ...
    Обязательные категории
    Домашние животные
    Категории
    Без категории
  9. Бездомный котейко 2314

К нам прибился очередной бездомный котик
    Уже не первый и ясный перец, не последний
    Им у нас медом намазано. Папа им и мажет
    Он великий кошатник, котики это знают и прутся к нам со всей округи
    У нас кошачий лазарет и приют.
    Во дворе у нас целое стадо котов и кошек. Папа покупает им еду огромными коробками, пушистых мышек на веревочках, шарики с перьями, массажные щетки и когтедралки
    Он превратил гараж в большое кошачье общежитие.
    Стелит им на полки электрические одеяла, и включает их на ночь, что бы кошечки не мерзли.
    Ругает и гоняет Собака, когда тот пугает кошек и тырит у них еду.

Новый котик в дом не заходит, хотя мы его приглашали и даже Мармузетка благосклонно ему виляла хвостиком. В руки он тоже не дался, поэтому и остался жить отщепенцем на крыльце.
    Летом спал под большим цветочным кустом, а к зиме Папа прибил ему прямо на перила небольшой ящик и положил туда покрывало, теперь Мурчишка спит в ...

Обновлено 05.01.2016 в 07:24 Папина Дочка

Обязательные категории
    Домашние животные
    Категории
    Без категории
  10. Переезд 1374

Этот переезд, кого хочешь сведет с ума

Но больше всего Собак расстроился

Бедный, не знает что делать, просто разрывается на части.

С одной стороны его любимый друг, его божество, его мастер теперь появляется в доме 150 раз в день, а с другой стороны все время куда уходит. И уходит недалеко, Собаку это видно и слышно.

Но вся гадость в том, что его с собой не берет!

А Собак ничего не понимает, да, как же так? А? Почему? За что?

Да еще соседний, чужой и пустой дом вдруг стал пахнуть знакомым и привлекательным запахом

А главное, в заборную дырку ему видна любимая серо-голубая машина, та на которой его возят в собачий рай парк

Если машина здесь, значит, время ехать на гулянку. А никуда не везут. Как же это вынести?!

Собак не стал долго раздумывать, сунул нос в щель садовой калитки, поднапер плечом, задвижка слетела и вот она свобода!

Два ...

Обновлено 27.11.2015 в 20:05 Папина Дочка

Обязательные категории
    Домашние животные
    Категории
    Животные
  11. Голосистая птица 1967

На нашем апельсиновом дереве живет птичка

Свила себе гнездо в укромном местечке, среди густых веток, подальше от любопытных глаз

Все гнездо выстлала собачьей шерстью.

Это добра у нас полно, наш Собак,как конь, весь день скачет по двору, и шерсть его летит по закоулкам. А ветер скатывает ее в длинные колбаски

Вот из этих колбасок птица и шьет теплые одеяла своим деткам. Натуральный материал, 100 % процентная шерсть, никакой синтетики.

Но прежде чем свить гнездо, птица завлекает женихов своим изысканным, сладкоголосым пением. Так старается, такие рулады выводит, как соловей…

Все было хорошо, если бы не так ГРОМКО!

Днем, пока мы на работе, она выспится, а в два часа ночи начинает свой концерт.

Это у нее самое сладкое время. Самый кайф.

Если бы чирикала на одной ноте, можно было бы приспособиться и уснуть, так нет: то ла-ла-ла, то тру-ру-руууу, ...

Обновлено 26.10.2015 в 07:19 Папина Дочка

Обязательные категории
    Домашние животные
    Категории
    Без категории
  12. Найденыш 966

Ублажив очередного клиента ( не секс) решила поехать в кофейню через дорогу, выпить кофе и вытянуть ноги в удобном кресле

Только выезжаю с парковки, как слышу оглушительный визг и карканье ворон. Несколько птиц пытаются вырвать друг у друга добычу, при этом громко орут, хлопают крыльями и суетятся. И с таким азартом, как игроки в американский футбол.

Я сначала подумала, что нашли они остатки пицы и дерутся за нее, но пица не должна так истошно вопить.

Пригляделась, явно какой то маленький зверек или птенчик...

Тут уж я выскочила из машины , как ненормальная, дверь не закрыла, мотор не заглушила, хорошо, хоть машина не бросила меня, а могла бы воспользоваться моментом и уехать куда глаза глядят. Мой старый бимер, так однажды и сделал, поехал сам по улице без меня. Предатель.

Ну, вот, бегу со всех ног на лужайку, спотыкаясь о корни деревьев, чуть не растянулась, на радость любопытным зевакам... Успела, выхватила ...

Обновлено 04.10.2015 в 07:27 Папина Дочка

Обязательные категории
    Домашние животные
    Категории
    Без категории
  13. Рыба золотая 1789

Подруга купила своей маленькой внучке золотую рыбку.

Рыбка блескучая, красивенькая и веселая. Посадили ее в широкую и глубокую цветочную вазу.

Набросали цветных мраморных шариков, да пластиковых цветов вместо мебели-живи и радуйся.

Внучке поручили рыбу кормить, она и покормила,… высыпала сразу всех сушёных червяков, какие были в банке. Потом выловила рыбку, сжала крепко в ладошке давай с ней целоваться.

Короче говоря, подруга решила спасти рыбью душу, что бы не пропала зазря и отдала в хорошие руки.

В мои.

А мне, эта рыба, как здрасссте, чего я с ней делать то буду?

Но деваться некуда-потащила эту рыбу домой

Помыла ейный вазу-дом, насыпала речных мелких камешков, выдрала из горшка небольшой отросток неприхотливого растения и посадила рыбке садик. Палисад уже решила не делать. А то будет как сфорца, прасти хоспподи.

Вазу-аквариум поставила на стол в большой ...

Обновлено 01.10.2015 в 08:24 Папина Дочка

Обязательные категории
    Домашние животные
    Категории
    Без категории

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика