Все записи дневника | Настройка ленты

1. Апгрейд движка форума 629

Цитата Сообщение от Cirque du Soleil Посмотреть сообщение
    в стиле New вообще неясно, каким местом голубой.
    оставить уже этот голубой для Old.

аватары можно просто отключить (у меня ни их, ни подписей сроду не было)
    Категории
    Без категории
  2. Привет, дневник! 890

3. Большой привет! 907

4. Монологи Вагины 875

Вчера была на спектакле. Женский. Но удивительно, что мой железный человек-проникся)
    Надеюсь, он теперь будет еще более трепетней относиться к моей ВАГИНЕ
    Категории
    Без категории
  5. Вкусные фотографии - тесто Эффы 543

Цитата Сообщение от эффа Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Хеля Посмотреть сообщение
    TTTTT, ой, ужас как я написала, это я прошу ссылку на рецепт теста Эффы.
    эффа пришла, ссылку не нашла - пишет снова))))
    200 г мягкого сливочного масла смешать с солью и сахаром (сахар по вкусу - стол.ложка или больше даже, лично я люблю тесто подслащенное при любых начинках). Добавить стакан жирной сметаны, 1-2 яйца, рызрыхлитель (пакетик/чайн.ложка). Мука на глаз, сколько возьмет, чтоб тесто получилось мягкое и пластичное. Убрать в холодильник часа на 2-3 (можно и на ночь оставить). Перед стряпней выдержать тесто при комнатной температуре часок.
    Сегодня смотрела "Едим дома" - Юля вместо сметаны использует обезжиренный кефир и 3 яйца. Надо попробовать.
    Категории
    Без категории
  6. Основной Монреаль 923

Цитата Сообщение от Лесюня Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Ace Queen Посмотреть сообщение
    Big Brother knows the best
    оба рынка обязательно.
    На Атвотере и кондитерская французкая отличная Premiere Moisson, и сыры и лавка специй и другой бакалеи. Мясные ряды тоже, но врядли в поездке готовить случится. Хотя фогру в баночках можно и прикупить Кофе можно в кондитерской, а если нравится итализированый-то в противоположном конце внутренней галлереи. Там кофейный бутик и варят на выбор из заказаного сорта.

На рынке Жан Талоне и кондитерские, и бутик с квебекскими винами-сидрами и мороженницы и крепери непафосная но вкусная прямо по центру. Ну и по лавкам прошвырнуться с зеленью. Вообще он в старом итальянском раене, много ресторанов вокруг приличных.
    если сруститься по ул. Ст. Лоран, что рядом, пониже в южном направлении -то перейдешь в португальский раен. Там, соответственно , португальские ресто.

Бейглы в St. Viateur рекомендую с чистым сердцем. В двух локешнах пекарни с кафе. Отличные завтраки и ланчи. Но нужно быть готовым
    ...

Обновлено 05.04.2013 в 07:37 Jasminka

Категории
    Путешествия
  7. Моя днявочка. 2969

OMG!!
    У меня есть днявочка!
    Я так щастлива. Теперь я смогу поведать миру о себе

Сегодня я была комильфо с утра и до вечера.
    Метки: камильфо
    Категории
    Без категории
  8. Новая запись 593

9. шабаш ведьм. второе дыхание 810

Цитата Сообщение от Heavy Menthol Посмотреть сообщение
    может теперь дневничёк себе на нашем форумочке заведу
    Категории
    Без категории
  10. Монреал_2 830

I would like to recall my message "What to eat in Montreal"

Big Brother knows the best
    http://www.seriouseats.com/2008/09/m...rs-canada.html

Обновлено 05.04.2013 в 07:38 Jasminka

Категории
    Путешествия
  11. Чуть о Монреале _1 851

Цитата Сообщение от Лесюня Посмотреть сообщение
    одна культурно отдохнуть за свои
    Здорово! Удовольствий!
    Если на Атвотер рынке или Жан Талоне зайдешь в кондитерскую Première Moisson - возьми круасан с кленовым сиропом. Только что сьела-замечательный Продукт исключительно весенний, в другое время из не делают.
    Если оставить атвотер рынок за спиной и пройти 20 м. в южном направлении-выйдешь к каналу. В теплое время года, конечно, красивее. но все одно можно прогуляться и посмотреть на гору оттуда. Если будет тепло и снег растает-то там бегает и ездит на колесиках куча красивого народу. За часик можно прогулочным шагом добрести в Старый Порт .

Обновлено 05.04.2013 в 07:38 Jasminka

Категории
    Путешествия
  12. всякие полезности 918

13. И еще про коллаген 890

Цитата Сообщение от Морда Посмотреть сообщение
    Jasminka,
    http://www.iherb.com/Neocell-Super-C...-Tablets/16589
    и это
    http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-B...Capsules/23083
    в этот раз заказала + еще то, что ты советовала, хербал дефенс комплекс, попробую и биосил

Обновлено 05.04.2013 в 08:01 Jasminka

Категории
    БАДы
  14. Еще про коллаген 982

Цитата Сообщение от Крокодил Фрося Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Jasminka Посмотреть сообщение
    Коллагеновые капсулки тогда куплю, а Чондроитин пока допью свой жидкий.. надеюсь тоже как нить хорошо подействует

У меня у папы сильнейший артрит. он ничего не делает по этому поводу, кроме как пьет противоспалительные и обезболивающие таблетки..
    я об эффективности <Chicken Collagen> вычитала на <nih> wеб сайт, там как раз давали результаты исследования. В то время, мне врач советовала что-сот сильное, сама я нашла <Condasmin>, если правильно помню. В нем и был кондратин, МСМ, и что-то есче. Когда я попробовава kоллаген вот этот (оййй, он не 3, а 2) врач мой очень скептически настроена была. Со временем, я только на него перешла, Больше никаких кондратинов.И он работал отлчно

http://www.iherb.com/Twinlab-MaxiLif...-Capsules/2420

А вот несколько месяцев назад добавила есче этот (теперь 1 капсулу одного и одну таблетку другого), И вот этот очень заметно на кожу действует. Когда без
    ...

Обновлено 05.04.2013 в 08:01 Jasminka

Категории
    БАДы
  15. Рисунки Фатимы Томаевой (Италия) 759

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика