Последние записи | Настройка ленты

1. Креатиффф 16

2. На последних страницах 31

Есть у меня книга, прочитанная на одном дыхании полгода назад, но с недочитанными последними тремя листами. Неизвестно, почему тогда именно на этом месте сказала себе "Стоп", и дальше - никак. Книгу, как недочитанную, не убирала с прикроватной тумбочки. Она мозолила глаза, напоминала о себе немым укором, и я уже привыкла вытирать с неё пыль заодно с мебелью.
    И вот... снится мне сон. Будто открываю я именно эту книгу на том самом прерванном месте, начинаю читать, и оказывается, что этот трехлистный остаток написан... про меня. Не про такую, как я, а прямо конкретно про меня - с моими именем и фамилией. Или даже - ДЛЯ меня.
    После пробуждения сны часто забываются, растворяются в осознанности дня. Этот же - стоял перед моими глазами картинкой со строчками букв на бумаге и с физическим ощущением держания книги в руках. Выждав пару дней конца рабочей недели, чтоб не всуе, утром выходного дня я выбрала спокойное и комфортное время, села у светлого окна в кресле и шагнула
    ...

Обновлено Сегодня в 15:21 Фёкла

Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Личный
  3. Романы маразматиков 85

Попала дама, в прошлом импозантная и т.п., в больницу. Мало, что у нее маразм, так еще кости переломала, 80 лет.
    Иногда сползала с кровати и совершала ползком прогулки.
    И вдруг, не могут ее найти. Уползла. Куда?
    В итоге нашли в кровати у высокого красавца 70 лет. Они спали, обнявшись.
    С тех пор он приходит к ней полежать. И к другим дамам тоже.

Историю мне рассказала ее дальняя родственница.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика