Последние записи | Настройка ленты

1. продам почку 21

Цена - однокомнатная квартира в Москве* с пропиской. Ближайшее Подмосковье кроме Лобни, Истры, Воскресенска и Сергиева посада предлагать

*москва, шире чем мкад и ттк.
    Метки: табуретки
    Обязательные категории
    Секс
    Категории
    Личный
  2. пылеметки 9

Такое ощущение, что я засидевшийся гость. Которого, вроде и пригласили, и про которого никто не помнит. И неудобно, что нет повода уйти.

Вы когда нибудь были в роли засидевшегося гостя?
    Я всегда ощущаю чувство неловкости, что как бы уже идти надо, а вроде вот прям сейчас, как то не вовремя. И все никак нет того момента, когда фраза "ну ладно, мне пора" будет уместна...
    Или, слушаешь кого то, а он только и мелет так, что слова сказать не даёт тебе. И в конце концов, вроде и послать уже хочешь, но, ведь то же самое, нет подходящего момента, чтоб сказать так, чтоб не обидеть, не поссориться. Да и просто к месту..

Да...
    Обязательные категории
    Секс
    Категории
    Личный
  3. О просмотренном. Часть 21. Ганнибал vs ФБР, Росомаха vs Бэтмен, Уилл Смит vs зомби... 49

Маньяков я перевидала, но нет страшнее «Ганнибала»
    Каков залог хороший книги? Что служит для нее интригой? Как много вкладывает автор в сюжет свой вымысла и фактов? Где он берет свои идеи? И так ли важно, в самом деле, что он в финале нам откроет?.. Давайте вспомним о герое, с которым – как вы догадались – нас познакомил Томас Харрис посредством цикла из романов: в них говорится о «гурмане», что слушал зов своей утробы. И жаждал есть – себе подобных.

«Я – легенда»: один дома
    Его основная забота – добыча пропитания в виде полуфабрикатов, консервов или подбитых оленей. Его лучший друг – немецкая овчарка по имени Сэм (Саманта) и конкуренцию
    ...

Обновлено 03.06.2020 в 03:34 Vella

Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Кино , Книги
  4. ПоЕма о КД 25

О когнитивном, стало быть, диссонансе

Сидела я, слагала стансы
    Перед камином, у огня,
    И вдруг накрыло диссонансом
    Меня.

Скорей-скорей бегу на форум!
    Пришла, здороваюсь… Сижу.
    Собрался там отличный кворум!
    Флужу.

И вижу – как-то неуютно
    КД со мной:
    Он бледен… взгляд какой-то мутный…
    - Ты спой! –

Ему советую. – Смелее!
    Или – станцуй… Не кисни так!..
    …А он – всё больше зеленеет,
    Дурак…

Ну, я взяла - и вон прогнала
    Беднягу: «Топай, детка, брысь!»
    Душа немедля воспарила
    Ввысь!

- О, Боже – как же хорошо-то
    Нам, людям, без тебя, КД!..
    …Другую жертву пусть найдёт он!
    Ну – и т.д.

© Copyright: Светлана Догаева, 2014
    Свидетельство о публикации №114043009890
    Обязательные категории
    Позиция
    Категории
    Стихи, проза
  5. На злобу дней таких суровых 23

Дистанционно все гуляли,
    Дистанционно обучались,
    Дистанционно помирали,
    Дистанционно размножались.

(экспромт)

© Copyright: Светлана Догаева, 2020
    Свидетельство о публикации №120060208742
    Обязательные категории
    Позиция
    Категории
    Стихи, проза
  6. О вреде ношения масок и перчаток. 291

Хоть кто-то сазал.
    А то все - наташа дура, наташа дура... Как с пропусками...

* * *

Москва. 28 мая. INTERFAX.RU - Коронавирус COVID-19 не сохраняется на поверхностях в течение долгого времени, поэтому носить перчатки не только бесполезно, но и вредно: можно заработать грибковые заболевания, заявил "Интерфаксу" заведующий кафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии Первого МГМУ имени Сеченова, академик РАН Виталий Зверев.
    "Все эксперименты, определяющие, что коронавирус живет 24-72 часа на поверхностях, на самом деле показывают не живой вирус, а следы его деятельности, геном, сам вирус при этом нежизнеспособен. Просто устроенные вирусы, типа полиомиелита, могут находиться во внешней среде очень долго, сколько угодно, в принципе. А такие, сложноустроенные вирусы - нет, долго не живут, а разлагаются", - сказал Зверев.

"Любые перчатки портят кожу"

В связи с этим, отметил
    ...
    Обязательные категории
    Секс
    Категории
    Личный
  7. Милые толстяки 55

Рубашка липла к телу, дождь так и не пошел. Повязка на лице. Солнце слепит. Рабочий день кончился. Иду по обычному маршруту мимо Невы. На 16 линии ближе к Шмидта, парень встречает девушку с работы. Он метр 80, она метр 50. Они неимоверно рады друг другу. Обнимаются, целуются.
    Счастье.
    Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Без категории
  8. Шикарная женщина 409

Она была красивой и яркой женщиной. Мимо не пройдешь.

Большие карие глаза, пушистые ресницы, соболиные широкие брови. Всегда улыбка на полных губах.

Веселая, быстрая, легкая на подъем, беззаботная, всегда в отличном настроении, она многим нравилась. А особенно мужчинам. Они глаз с нее не сводили, когда она хохотала, закинув голову и разметав по плечам свои чудные локоны.

Она благосклонно принимала от всех комплименты и ухаживания, но муж и свекровь не разделяли ее восторга и портили все настроение.

Надо дать ей имя, пусть она будет Ларисой.

Свекровь ее была из раскулаченных, имела хорошее образование и сына воспитала соответственно.

Лариса отца своего никогда не знала, мама ее замужем не была, мужчин в доме никто не видел. Однако у Ларисы были две старшие сестры и брат.

В семье из 5 человек ни у кого не было одинаковой фамилии.

Мама умерла рано, Ларисе было всего 16 лет.
    ...

Обновлено 29.05.2020 в 00:50 Папина Дочка

Обязательные категории
    Красота, Мода и стиль, Я и они, Мужчина и женщина, Секс
    Категории
    Без категории
  9. Там... 58

Из сборника "Крыло", издательство "Аргус", 2000 год.

Живя душой в "предальних" странах,
    Растя бумажные цветы,
    Я слышала в преданьях странных
    Причальный звон своей мечты.

Рука разгладила страницу.
    Взгляд улетает сквозь окно:
    Вот-вот мне наяву приснится
    Страна, где ждут меня давно...

Ветвей дрожали опахала,
    Как светлый сон, струился день,
    И под окошком трепетала
    Березы призрачная тень.

Спускаюсь в сад зелено-алый,
    Закладку в книгу не кладу:
    Еще не все я прочитала
    Слова, растущие в саду.

© Copyright: Светлана Догаева, 2013
    Свидетельство о публикации №113082008722
    Обязательные категории
    Позиция
    Категории
    Стихи, проза
  10. Евгений Гудзь. 166

11. Апгрейд все-таки состоится) 1892

Многие уже это забыли, но в августе прошлого года возникла идея апгрейда форума (перевода его на более современную, 5-ю версию движка vBulletin)

Началась работа, в ходе которой выяснилось, что все не так просто.

Программистов, способных перенести без потерь все кофейные "костыли" на новую версию, оказалось трудно найти. Знатоков форумных движков мало, а программистам универсальным нужно время, чтобы освоить особенности форумов.
    Плюс то, что форум - сама по себе устаревшая форма общения), не особенно стимулировало программистов (зачем изучать то, что потом вряд ли пригодится)
    Но договорились с фирмой Лаборатория интернета ( https://internetlab.ru/ , советую, если будет необходимость , иметь ее ввиду), нашли куратора с нашей стороны, я подписал договор и началось...
    Если честно, я думал , что все завершится месяца за два, но уже через полгода привык на автомате время от времени открывать свой кошелек, спрашивать, как дела, а в ответ получать
    ...
  12. Самоизолентовские развлекушки-5 Шкафные санкции 200

У всех проблем одно начало: сидела девушка, скучала...
    Внезапно для себя зависнув (из-за погоды, пропусков, сплина и прочих накопительных факторов) на майские праздники дома, я инвестировала свою неуемную и невостребованную энергию в очередной виток домашнего благоустройства.

Для начала мне захотелось перекрасить стены. Выгребла из-под кухонной раковины запасы красок и предсказуемо обнаружила, что они пересохли. Печалька. Но ожидаемо. Провела маркетинговые исследования и выяснила, что в принципе краску я могу заказать, но доставка будет по цене самой краски - раз; и что именно привезут и какого цвета, бог ведает - два. Цвет стен - это не менее важно, чем оттенок волос (пожалуй и поважнее - дороже и ресурсозатратней и сменить не так просто) и выбирать его по интернету крайне рискованно.
    Пришлось отложить.

В процессе изысканий наткнулась на мебель. Ага. Поразмыслив, совершенно отчетливо поняла - если не сейчас, то когда!? Уже несколько лет мечтала
    ...

Обновлено 23.05.2020 в 17:42 Потеряшка

Обязательные категории
    Шопинг, Дом и интерьер
    Категории
    Дом и Интерьер , Личный , Мода, стиль, тренды
  13. Нарушение прав человека в России 237

Спойлер:

Учитывая то, что никакая информация в сети не может быть конфедициальной, учитывая что взламывают любые сайты, с любыми степенями защиты...

И в принципе, по моему наглейшее нарушение прав человека.

Как вы считаете? Этот закон не нарушает конституционные
    ...

Обновлено 27.05.2020 в 14:42 Mikaela (мат)

Метки: хуетки
    Обязательные категории
    Секс
    Категории
    Личный
  14. Лафа 115

Из сборника "Итоги".

Сложносочинённая, никому не подчинённая мини-поэма по рассказам моей троюродной сестры, пережившей эту драму.
    От первого лица - по её просьбе.

1.

Росли младыми идиотами,
    Любили кексы и халву.
    Училась я, и не работал ты -
    Подстерегал свою "лафу".

Был диссидент от экономики,
    Идеями не парил мозг.
    Мечтал о яхте, и о домике,
    И о дворцах - дорос бы нос!

Года текли; ты наворачивал
    На жилы нитей нервных сеть;
    Два года гвоздик заколачивал,
    Мечтал скорей разбогатеть.

И, наконец, случилось чУдное,
    Ты мог уехать, как король:
    Бабуля - та, что с Чистопрудного -
    Дала от Лондона пароль.

- Лафа! Лафа!!! - орал; и матерно -
    От счастья, видно, одурев, -
    Всех отправлял к известной матери:
    Родных, друзей и "прежних"
    ...
    Обязательные категории
    Позиция
    Категории
    Стихи, проза
  15. О просмотренном. Часть 20. И снова дела семейные. 293

«Измены»: а тому ли я дала?..
    Ася изменяет мужу, о чем гордо сообщает своей новообретенной старой подруге в первой же серии. Причем «аппетиты» у Аси нехилые, потому что ее задора хватает сразу на трех мужиков помимо законного супруга – на мента, начальника и студента... Сериал о современной Анне Карениной с несколькими Вронскими в анамнезе.
    Более подробная рецензия на сериал «Измены»

«И повсюду тлеют пожары»: да гори оно все огнем!
    В первом же эпизоде, из первых же минут зритель узнает, что дом Ричардсонов сгорел. Но кто или что стало причиной возгорания вам, конечно же, расскажут в последней серии. И это тоже стимул
    ...

Обновлено 20.05.2020 в 12:59 Vella

Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Кино

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика