Все записи пользователя ЛюсьенККК

1. Йога 1111

"Читтасана" №2, ноябрь 2007.

КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ СЕБЯ

Рекомендации преподавателям по планированию практики и рабочего графика дает Елена Ульмасбаева.

Дорогие друзья!
    Когда-то мы много занимались, вели уроки от случая к случаю и даже не думали о йоге как источнике заработка. Пришло время, йога стала популярна, и преподавание стало возможностью обеспечивать себе достойный доход. У многих преподавателей есть семья, дети, у холостых и незамужних тоже есть обязательства перед близкими, многим нужно снимать квартиру и т.д.
    Решая эти проблемы, не нужно забывать то главное, ради чего мы стали преподавателями.
    Я помню, что для каждого с самого начала более всего важна была личная практика. И я помню те времена, когда даже не представляла, что можно выйти из дома, не позанимавшись. Я вставала рано, занималась по 4 часа в день, потом обедала и уходила из дома до позднего вечера.
    Однако в современных условиях мегаполиса ...
    Метки: йога
    Обязательные категории
    Здоровье
    Категории
    Рабочее , Здоровье
  2. Йога 760

Цитата Сообщение от SonaSon Посмотреть сообщение
    Римского Корсакова 33, йога центр Экаграта.
    Михайлов и остальные сейчас в институте в Пуне на "повышении квалификации". ПРиедут в конце февраля, так что вэлкам

В МСК просто набираете Ильинская Ольга, или Ульмасбаева, - у нее кажется сеть Практика Здоровья, Ильинская где то на Арбате.
    Метки: йога
    Категории
    Здоровье , Здоровье

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика