Здоровье | Настройка ленты

про БАДы

1. Про токсов. На детоксе))) 837

Автор Lilia Kim
    (бывшая жена Курпатова)

Про истории детокса. Оказалось есть целое направление в англоязычных блогах - "как я перестал(а) быть токсичным". (How I stopped being a toxic person). Начала читать - и зачиталась. Это просто мимими. Гугл в помощь - выдает сотни страниц.
    Сначала авторы обычно пишут как они поняли, что они токсичны и осознали как сильно это портит им жизнь. Мол, когда они признали, что никто не хочет с ними работать, тусоваться и заниматься сексом - это не потому, что все вокруг пц как заняты и не по причине интровертности. А просто окружающие не хотят делиться своими ресурсами - временными, разными возможностями, поддержкой и доступом к ней, сексуальным удовлетворением, обнимашкой, защитой и прочими необходимыми для жизни социального существа ништяками с токсичными людьми.
    И тут они все поняли, что их выставили на мороз, надо срочно менять себя к лучшему - а то пц.
    В одном блоге я прочитала трогательный ...
  2. 9 кинезиологических упражнений, которые заставят мозг работать на полную мощность 1613

Кинезиологических упражнений разработано немало - я отобрала из них только те, которые удобно выполнять в положении сидя, в том числе во время работы на компьютере. А в том, что они действительно помогают, у меня нет ни капли сомнения, иначе бы я их давно забросила, а так уже на протяжении длительного времени прибегаю к ним ежедневно, благо они несложные и не требуют временных затрат.

Эти упражнения можно выполнять и взрослым и детям, они бодрят, тонизируют, снимают усталость, тяжесть в голове, помогают справиться с нежелательной в данный момент сонливостью, обостряют внимание и память, а также значительно повышают способность концентрироваться на выполняемой работе.

Кинезиология — это наука о развитии умственных способностей и достижении физического здоровья через двигательные упражнения. Она включает в себя комбинацию теоретических и практических знаний из натуропатии, физиотерапии, акупунктуры, хиропрактики, восточной медицины, гомеопатии ...
    Метки: здоровье
    Обязательные категории
    Красота, Здоровье
    Категории
    Здоровье , Здоровье
  3. Здоровье 705

тибетское лечение, травки, Диа

в медцентре Гриценко. Чимит. http://chimit.ru/about
    иголки
    Клиника доктора Загера на Автозаводской
    в ютубе лекции по йоготерапии Леонида Гарценштейна.
    Майя Гогулан
    Цитата Сообщение от Жирнявка Посмотреть сообщение
    Тут речь о куркуме. Не могу не написать. Есть в интернете, на ютьубе, некая Franzevna. Она очень много говорит. И несколько теряет берега в поисках полезного и оздоровительного. Но: некоторые советы у Franzevna - отличнейшие. Надо просто уметь отличать зерна от плевел и искать то, что подходит лично вам.

Так вот: я наткнулась на нее, когда искала способ избавиться на растительности на лице. Нашла: маска из нутовой муки, куркумы, молока и сливок. Это потрясающая маска (если нет аллергии). Залечивает, затягивает абсолютно все. Я уже давно забыла, что использую ее для "облысения". Она мне даже пигментное
    ...

Обновлено 06.04.2017 в 23:09 ЛюсьенККК

Обязательные категории
    Кофемания - 2
    Категории
    Здоровье , Здоровье
  4. Психосоматика: биохимия эмоций 709

5. Пешеходинг 722

Цитата Сообщение от Тайша Посмотреть сообщение
    Девочки, я не писала отчета про поход. Чего-то лениво последний год про путешествия писать. Если соберусь, то скажу где посмотреть.
    Немного фоток с комментами выкладывала в ФБ по ходу, постучите в друзья, тогда сможете увидеть. А может и так видно, не помню, я не фанат соцсетей ))
    А в кратце так.
    - Из Порту в Сантьяго (240 км) дошли за 11 дней
    - Если есть мысль пройти, то стоит проверить себя - замутиться пройти 25 км, если живы, значит все путем, точно можно отправляться. У нас были дистанции от 17 до 30км в день.
    - Идти можно всем. Путь очень толково размечен, потеряться невозможно. Многие идут в одиночку.
    - Экипировка требует вдумчивого подхода, все самое легкое и продвинутое
    - Спаньё было совершенно разнообразное, от паломнических помещений в соборе, до антикварного отеля. Что-то букировалось заранее, что-то импровизировалось. На улице спать точно не придется.
    - Еда дешманская, особенно в Португалии, печеные перчики и осьминожки
    ...
  6. Кремы 689

Цитата Сообщение от darina Посмотреть сообщение
    тем, кому нужен мягкий качественный швейцарский уход, советую вот это:

http://www.swissclinical.com/ch-en/

а особенно их серум с пикногенолом

http://www.swissclinical.com/ch-en/c...jour-nuit.html

химера, мне кажется Вам подойдет)
    Метки: крем
    Категории
    Здоровье , Красота , Здоровье
  7. Йога 781

Цитата Сообщение от SonaSon Посмотреть сообщение
    Римского Корсакова 33, йога центр Экаграта.
    Михайлов и остальные сейчас в институте в Пуне на "повышении квалификации". ПРиедут в конце февраля, так что вэлкам

В МСК просто набираете Ильинская Ольга, или Ульмасбаева, - у нее кажется сеть Практика Здоровья, Ильинская где то на Арбате.
    Метки: йога
    Категории
    Здоровье , Здоровье
  8. Иммунитет, герпес 824

Цитата Сообщение от Jasminka Посмотреть сообщение
    Lullaby,
    Цитата Сообщение от Lullaby Посмотреть сообщение
    Еще получила губную помаду Super Lysine Plus +,

У них и против " герпеса" и вообще для поднятия иммунитета очень хорошие капсулы тоже с лизином +

http://www.iherb.com/Quantum-Health-...0-Tablets/6695

Я пока ничего лучше не нашла.. пью во время простуд, в гриппозные периоды, ну и если простуда на губх вскакивает.. там в принципе по 3 таблетки в день рекомендуют, но при появлении симптомов простуды- можно сразу 5-6 выпить.. хорошо помогает.
    Цитата Сообщение от Lullaby Посмотреть сообщение
    Tresor,

я заказала Life Extension, L-Lysine, 620 mg, 100 Veggie Caps
    http://www.iherb.com/Life-Extension-...gie-Caps/47816

Необходимая дозировка 1000 мг ежедневно в течении года или 1000 мг три раза в день в течении 6 месяцев. Я пью пониженную дозировку в 620 мг.

Еще получила губную помаду Super Lysine Plus +, это на случай местного применения.
    http://www.iherb.com/Quantum-Health-...5-g-18-oz/6714

Обновлено 10.04.2013 в 13:28 ЛюсьенККК

Категории
    Здоровье

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика