Комментарии к дневнику

1. Аватар для ЛетящаяКсеверу
    Neftida, хочу 'Хелло, Долли' скачать. нравится он мне)
  2. Аватар для ЛетящаяКсеверу
    Neftida, включила 'Встреть меня.' и поняла, что смотрела его) надо отдельную тетрадку 'смотрительский дневник' завести) значит, смотрела фильм из-за Джуди. но в 'Девушках...' она слишком взросло-циничная. и этот контраст с махоньким ростом слишком очевидкн. уже зазвездилась и не так свежа глазами и выражением лица)
  3. Аватар для ЛетящаяКсеверу
    и 'Легенду о пианисте', оказывается, с сыном смотрела. вчера залпом половину фильма посмотрела, позавчера - 'Двое во вселенной'. и да, 40.50 е годы - столько замечательных фильмов!
  4. Аватар для Neftida
    ЛетящаяКсеверу,"Встреть меня в Сент-Луисе" - по-моему, первый фильм Джуди Гарланд. Без особых идей, но юморной, легкий и прелестный. Очень атмосферный. Люблю я американские фильмы 40-х все же...
  5. Аватар для Neftida
    ЛетящаяКсеверу, Да не за что! Сама сегодня пересмотрю, пожалуй!
  6. Аватар для ЛетящаяКсеверу
    Neftida, спасибо за 'Девушек Зигфилда'!) море удовольствия. поискала фильмы с Ламарр, скачала пару фильмов. предвкушаю.
  7. Аватар для ЛетящаяКсеверу
    mariam, я писала в озвученной Вами теме давно-давно-давно. много перелопатить нужно, чтобы найти свой коммент. а в какой-то теме десятку сына написала. попыталась найти - нет столько времени, чтобы год-два своих записей пролистать) хочу посмотреть, как быстро меняются мои вкусы)
  8. Аватар для ЛетящаяКсеверу
    mariam, извинения приняты) может, своей двадцаткой поделитесь?
  9. Аватар для mariam
    Цитата Сообщение от ЛетящаяКсеверу
    mariam, приветствую. а есть запрет на темы в дневниках? дневник пишу для себя и список фильмов тоже. чтобы в одном месте. могу поискать функцию и сделать записи недоступными.
    Просто любопытно. Если это личное, извините.
  10. Аватар для ЛетящаяКсеверу
    Flower, мне начало первого фильма о Нарнии нравится и атмосфера сказочности)
  11. Аватар для Neftida
    "Гибель богов", "Адвокат дьявола". "Назад в будущее", "Двухсотлетний человек", "Девушки Зигфилда", "Встреть меня в Сент-Луисе", "Артист".
  12. Аватар для Flower
    про Нарнию ещё)
  13. Аватар для ЛетящаяКсеверу
    mariam, приветствую. а есть запрет на темы в дневниках? дневник пишу для себя и список фильмов тоже. чтобы в одном месте. могу поискать функцию и сделать записи недоступными.
  14. Аватар для mariam
    ЛетящаяКсеверу, почему здесь?
    Есть тема в Арте "Фильмы, которые мы пересматриваем".
  15. Аватар для ЛетящаяКсеверу
    Flower, Дежа вю Миклоша) но и новый мило)
  16. Аватар для Shade
    "Чарли и шоколадная фабрика"могу смотреть много раз
  17. Аватар для Сушка с маком
    Цитата Сообщение от lilu
    а у меня сестра копчик сломала (с)
    "- ты откуда, Шабадинова, заводная такая?"
  18. Аватар для lilu
    Цитата Сообщение от Сушка с маком
    lilu, я очень рада, правда.
    такое славное послевкусие, уже несколько часов греет! как я этот фильм пропустила? о, как здорово, еще один новогодний фильм в копилку!
  19. Аватар для lilu
    Цитата Сообщение от Сушка с маком
    "Страна Оз" - абсолютно вне времени
    три раза рука тянулась выключить *звук был плохой, кстати, реплики пропадали*, но сдержалась
    и ура! славно зашло!))) а у меня сестра копчик сломала (с)))))))
  20. Аватар для Сушка с маком
    Цитата Сообщение от Flower
    я вообще не делю на гениальное и не
    у меня критерий - понравилось или нет))
    БСП не пересматриваю)

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика