Все записи пользователя ЛетящаяКсеверу

1. Ваааааленки, валенкииииии... (с) 863

Мне подарили валенки. Нет, не так. Аааааа, мне подарили ВАЛЕНКИ!!!! Да-да, самые обычные, без вышивок и украшений, без каблука и прочих модностей) Простые. Черные. Валенки. Скажу, что я типичная горожанка, в деревне не бывала раньше, даже в гостях. Всю жизнь в столицах))) Столица Донбасса, столица России, Северная столица, первая столица Украины. А тут - опа! Валенки) И, главное, в тему! Потому что я без нескольких месяцев селянка))) Снег здесь белоснежный, никаких производств, недалеко сосновый бор, возле села - смешанный лес, в двадцати минутах от моего дома - река. В общем, экологически прекрасное место. И, как оказалось, очень снежное. Вот по центральным улицам ездит... что-то там ездит, снегоубирательное. А по переулкам, как у меня, и в моем огороде , и по узкой асфальтированной дорожке, что взбирается по нескольким холмам и сбегает к платформе, где, слава Богу, ездят электрички, - ни ра-зу)) А снег, он имеет обыкновение выпадать и мерзко лежать, то пухом, то утрамбованным льдом. ...
    Обязательные категории
    Арт-студия, Kофемолка
    Категории
    Арт , Личный , Природа
    Миниатюры Изображения

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика