1. Вы еще не составили двадцатку любимых фильмов? Тогда мы идем со своей!)) 3050

Очень часто смотрю многие фильмы. Некоторые люблю, но уже "пересмотрела". Хотя обязательно вернусь к ним, когда тошнота пройдет)) Фильмы расположены по степени "вспоминаемости" или частоты просмотра. Многие передвигаются дальше по списку, если я недавно их пересматривала. Первые две позиции будут первыми всегда! еще очень долго, хотя оба фильма я смотрела перед этим Новым годом почти каждый день на протяжении месяца))) Итак...

Фильмы и сериалы:
    "Карнавальная ночь"
    "Ирония судьбы..."
    "Кубанские казаки"
    "Знахарь"
    "В моей смерти прошу винить Клаву К."
    "Есения"
    "17 мгновений весны"
    "Адъютант его превосходительства"
    "Ликвидация"
    "Белое солнце пустыни"
    "Девчата"
    "Приключения Шерлока Холмса"
    "Константин"
    "Сумерки"
    ...

Обновлено 15.01.2019 в 15:50 ЛетящаяКсеверу

Обязательные категории
    Арт-студия, Kофемолка
    Категории
    Арт , Кино , Личный , Общество
  2. - Миша прав, баня очищает (с) - Иди в баню! (с) 860

Я не особо любила общественные бани, но до второго класса мое мнение в расчет не принималось. Жили мы в частном секторе, из детского корыта я выросла, и бабушка с мамой вместе или по очереди исправно тащили меня в ближайшую баню раз в неделю, по выходным. Росла я мелкой, и расстояние "до ближайшей" казалось невероятно огромным. Да еще идти приходилось в горку, так что подъем на каком-то этапе превращался в сущее мучение. Добавляла уныния мысль, что после расслабленного банного состояния еще топать домой, пусть и под горку. Особенно тяжко давались мне походы в храм чистоты зимой)
    В холодном предбаннике мы раздевались, закрывали дверцы шкафчиков и, голенькие, с тазиками, мочалками и мылом преодолевали вход в чистилище))) Ах, там, в клубах приятного пара, было так душевно тепло! Широкие гранитные (или мраморные?) лавки призывно располагались рядами, сбоку вдоль стены размещались открытые душевые кабины и где-то в стене пряталась хлипкая дверь, разделяющая женский зал от ...
  3. Ваааааленки, валенкииииии... (с) 832

Мне подарили валенки. Нет, не так. Аааааа, мне подарили ВАЛЕНКИ!!!! Да-да, самые обычные, без вышивок и украшений, без каблука и прочих модностей) Простые. Черные. Валенки. Скажу, что я типичная горожанка, в деревне не бывала раньше, даже в гостях. Всю жизнь в столицах))) Столица Донбасса, столица России, Северная столица, первая столица Украины. А тут - опа! Валенки) И, главное, в тему! Потому что я без нескольких месяцев селянка))) Снег здесь белоснежный, никаких производств, недалеко сосновый бор, возле села - смешанный лес, в двадцати минутах от моего дома - река. В общем, экологически прекрасное место. И, как оказалось, очень снежное. Вот по центральным улицам ездит... что-то там ездит, снегоубирательное. А по переулкам, как у меня, и в моем огороде , и по узкой асфальтированной дорожке, что взбирается по нескольким холмам и сбегает к платформе, где, слава Богу, ездят электрички, - ни ра-зу)) А снег, он имеет обыкновение выпадать и мерзко лежать, то пухом, то утрамбованным льдом. ...
    Обязательные категории
    Арт-студия, Kофемолка
    Категории
    Арт , Личный , Природа
    Миниатюры Изображения

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика