Комментарии к дневнику

1. Аватар для julie
    да, поэтому собакам можно кошачий корм, а кошкам собачий нельзя -- нет таурина.

а раньше еще в РФ продавались БАДы Здоровые волосы, что ли, по-моему, той конторы, которая производит имедин, там активное вещество было таурин
  2. Аватар для Бездельница
    Я знаю - таурин нужен кошкам для шерсти ))
  3. Аватар для Zhurnalistka
    Класс! До чего косметическая индустрия, оказывается, дошла! Надеюсь, чт эти процедуры станут распространенными. Я давно хотела нос подкорректировать, но не хотела делать операцию. Вот и ответ!
  4. Аватар для Mistress
    Цитата Сообщение от Ингеборга
    Мне, например, решительно всё равно что там о себе думает человек и какова его самооценка. Человек может со всей убеждённостью считать себя Наполеоном Бонапартом, но это не впечатлит ни меня, ни прибывших санитаров.
    Зачастую наши суждения о себе дают мотивацию наших поступков.
  5. Аватар для Ингеборга
    Мне, например, решительно всё равно что там о себе думает человек и какова его самооценка. Человек может со всей убеждённостью считать себя Наполеоном Бонапартом, но это не впечатлит ни меня, ни прибывших санитаров.
  6. Аватар для Mistress
    Отчасти согласна, но лишь отчасти. Неадекватное представление о себе создаст не меньше проблем, чем заниженная самооценка.
  7. Аватар для julie
    дозу надо как в гептрале - 400 мг. Пить 2 таблетки в первой половине дня (утро и день). Курс - 2 недели. Повторят раз в шесть месяцев

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика