Здоровье | Настройка ленты

1. "Баллада о кольце" 1727

Жила -была девочка, которая сильно любила золотые колечки с изумрудами, сапфирами, жемчугами и особой её страстью были бриллианты.

Как-то раз, уча одного южно-корейского юношу русскому языку, он ей "продал" до конца месяца свое обручальное кольцо за 300 долларов, обещая вернуть ровно через месяц деньги ВПри условии,если не вернёт, я его имею право продать.

И не вернул через 1 месяц.

А девочке оно так нравилась, она не могла оторвать глаз и когда не через месяц, а через 3 месяца он попросил кольцо обратно - она слукавила и сказала,что продала, узнав в ювелирном истинную цену-было 600 долларов.

Но дело не в цене.

В 99 году девочка с мамой и дочкой и колечком отправились за лучшей жизнью в Европу. и тут начались чудеса....((

Девочка присмотрела себе мужа, но злобная родственница подсадила её на мощнейшие транквилизаторы, ...
  2. Письма в никуда... часть 1 1806

Надо было назвать дневник "Письма в никуда...", потому что мама писАла их бабулечке,дедуле, но так и не отправила... я пробовала Максу (бывшему парню), письма писать и фотки посылать- он ничего не получал. Поэтому и мама писала в НИКУДА, для себя...

БЕГСТВО ИЗ ТАШКЕНТА в БЕЛьГИЮ. часть 1

6 маминых писем в первой части, фотографиями пока не могу дополнить, они в копицентре мне на листке А4 малюсенькие фотки сделали, вообщем их обрезать - непочатый край работы... Но всё сделаю. Итак...

Обновлено 15.06.2017 в 19:59 grafstede

Обязательные категории
    Арт-студия, Kофемолка
    Категории
    Дети , Здоровье , Личный , Путешествия

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика