Еда и рецепты | Настройка ленты

1. Sam I am или Я это никогда не полюблю 663

Есть очень популярная детская книжка такого Доктора Сюза. Про зеленые яйца и ветчину.
    Ну он там типа:
    Вот такой я мальчик Сэм
    Синих яйцов я не ем
    я не буду их босой
    я не буду иx с лисой
    я не буду за столом
    я не буду их с ослом...
    –– и так долго и нудно ––
    я не буду их совсем,
    вот такой я мальчик Сэм.

Потом его уговаривают попробовать этих зеленых яиц и зеленой ветчины, типо ешьте, ешьте, xеp ю ар.
    и оказывается, что ему вкусно, и вся история начинается обратно со знаком плюс:
    я их буду за столом,
    я их скушаю с ослом...
    и в сарае дровяном
    и с мороженым г-ном

Я пыталась не быть мальчиком Сэмом и сразу попробовать то, чего привыкла не любить. В итоге как-то мало пока открытий. Ну есть пару "топоров", как в супе из топора: овсянка вот, скажем, оказалась не такой ужасной, куриные котлетки с ней съедобные, и каша, особенно если томить ее на ...

Обновлено 07.05.2019 в 15:28 чарлея

Обязательные категории
    Kофемолка, Кухня, Здоровье
    Категории
    Еда и рецепты , Здоровье
  2. Про лицемерие и мясо 1997

Эти события, пожалуй, самые страшные какие мне пришлось наблюдать в жизни, я сейчас вспомнила после обсуждения веганских идей и абсурдности их действий. Я ни разу не веган и экстремистские веганские практики мне неблизки. Но справедливости ради хочу заметить, что движение это возникло не на пустом месте, а стало ответом на недопустимое обращение с животными, выращиваемыми в коммерческих количествах. На эту тему был еще фильм Fast Food. Это типа комедия, но не смешно. Я хочу поделиться историей из жизни, которую убираю под кат и сильно не рекомендую для прочтения особам впечатлительным и чувствительным.
    Спойлер:
    ...

Обновлено 02.09.2018 в 17:09 чарлея

Обязательные категории
    Kофемолка, Позиция, Я и они
    Категории
    Еда и рецепты , Животные , Позиция , Психология

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика