Все записи пользователя Нюраша

1. Ваши открытия - 2013 532

Цитата Сообщение от Anais Посмотреть сообщение
    Еще открытия года этого и прошлого, корейские кремы для кожи под глазами.
    Один вот этот, вычитала в жж о сасе.
    The History Of Whoo JinYul Eye Cream

Второй вот этот, недавно вычитала в блоге у Баллабамба.
    The First Cell Revolution Eye Cream - O HUI

Пробовала кучу всяких люксовых пробников, такого эффекта больше нигде не получаю.
    Категории
    Без категории
  2. Ваши открытия - 2013 434

Цитата Сообщение от Парад Планет Посмотреть сообщение
    Мои открытия за этот год:
    Масла Clarins: Clarins Body Treatment Oil (пользую вторую бутылку), еще заказала масло для тела Анти-О (выводящее жидкость) - пока не пробовала. Масло для лица Lotus - кожа на утро ровная-ровная, и меньше жирниться стала в течение дня. Запах у масел просто обалдительный! Теперь я фанат масел.
    Mentholatum Acnes Medicated Sunscreen UV Tined Milk SPF50 - тонированное молочко для лица, на лето отлично идет, матирует, выравнивает тон, а главное - очень высокая степень защиты. За лето-весну извела 3 бутылки (они по 30 мл), в запасе лежит новая.
    Комплекс Око возрождения - делаю 3 месяца каждый день. Пока не поняла его великой силы, делаю как ЛФК и жду просветления. Надеялась, что энергия прибудет, но нет. Тем не менее считаю этот комплекс оченно полезным для спины, руки укрепляет и т.п., поэтому все равно он для меня хит. Надеюсь омолодиться
    Категории
    Без категории
  3. Ваши открытия - 2013 495

Цитата Сообщение от A-Lika Посмотреть сообщение
    Кларисоник Миа
    плюсуюсь.

еще коралловый пилинг Роз-де Мер.
    это салонная процедура, но я думаю что тоже в тему

а из средств для дома - это корейский крем Пьюрбесс с пептидом а-ля змеюка - разглаживает морщинки, особенно вокруг глаз:

ночной крем Elizabeth Arden GOOD NIGHT'S SLEEP - куплен по совету Клариссы. просыпаюсь красавицей.
    Категории
    Без категории
  4. Ваши открытия - 2013 378

Цитата Сообщение от Anais Посмотреть сообщение
    Мое открытие номер 1.

Крем для лица.
    Попалось мне несколько пробников, как-то прошлой зимой решила попробовать, когда кожа сохла. И влюбилась. За долгое время увидела крем, который не только увлажнял, но и реально что-то делал с лицом позитивное! На утро кожа напитанная, но не рыхлая, как от некоторых кремов, поры не расширяются от него, а как бы сама кожа становится плотнее.
    На лето он не пойдет, жирноватый, но на холодное время супер.
    Увлажняет тоже отлично, успокаивает, снимает красноту.
    Если попадется пробник, рекомендую. (не рекомендую сразу покупать, чтоб тапки в меня не летели) Главное, не спутать, там два похожих с почти идентичным названием.
    Мой любимец вот такой.

SHISEIDO Bio-Performance
    Advanced Super Revitalizing Cream

Категории
    Без категории

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика