Развлечения | Настройка ленты

1. Лошадью ходи, век воли не видать(с) 2042

Поехали мы сегодня, в обеденный перерыв, с Гриней ковер узбекский покупать.
    Гриня всю дорогу возмущался: зачем ковер? кому ковер?босиком хади! разве он влезет в твою машину?!
    он дорогой-зачем? деньги некуда тратить?да?! И укоризненно тянул Э-ээээээээ!

На парковке, перед магазином, привязана живая лошадь.
    Центр города, все под горячим асфальтом, а он в магазин с лошадью приехал. И не на ней, а за веревку вел, сам пешком топал.
    Оказывается хозяин с ней колесит по всей Калифорщине.

Обновлено 12.05.2017 в 21:04 Папина Дочка

Обязательные категории
    Kофемолка, Домашние животные
    Категории
    Дети , Дизайн , Дом и Интерьер , Животные , Путешествия , Развлечения
  2. Каникулы во ФлОриде ( Крокодилья ферма) 1055

Теперь мы были умные

И встали рано и бензин с вечера налили полный бак
    .
    Утром спустились в лобби гостиницы, позавтракали, взяли с собой фрукты и отправились на остров Everglades, где живут крокодилы

На крокодилов посмотреть и себя им показать.

Сколько их там было, мама дорогая!
    Почему это сборище крокодилов называлось фермой, непонятно. Разве, что потому, что их там подкармливали. Именно подкармливали, ибо накормить такую ораву невозможно.

Крокодилы и аллигаторы жили в привычных природных условиях, в болоте. И болото это простиралось до горизонта. Даже не болото, а грязная, мелкая речка, со стоячей водой.

Часть этой речки была загорожена сеткой, вдоль которой неторопливо шарахались посетители. Крокодилов в речке была целая толпа, яблоку упасть негде. Правда видны были только носы, глаза и немного спинки. Все остальное было скрыто под водой. Некоторые крокодилы лежали на суше в странных позах, ...
  3. Маленький Арчи 1439

Похудев, Аркаша расправил крылья, повеселел, поверил в себя и начал новую жизнь.
    Он больше не валялся все дни на кресле перед телевизором, не ныл, не жаловался, а главное-перестал бояться смерти.

Чем больше он худел, тем уверенне и активнее он становился. Совсем забыл, что у него кардиостимулятор под сердцем.

Подружился с хозяйкой русского гастронома, разжалобив ее своими историями про сиротское прошлое и голодное настоящее и каждый раз получал под это дело бесплатную плошку горячего борща со сметаной.
    Познакомился с русскими мужиками, которые занимались ремонтом битых машин, часто заезжал к ним в гаражи на 26 улицу, что бы повеселить их байками и выпить пару рюмок водки под пловчик и шашлыки.

Короче, слетел к катушек

В бассейн больше не ходил, в машине прятал сигареты, болтался кто знает где весь день и приезжал домой только поздно вечером.

Правда, Наткины поручения все же все выполнял и детей ...
  4. Индюшкин день 1285

Я ненавижу импланты. Особенно зубные. Прямо, терпеть их не могу, как настоящих врагов. А они враги и есть.

И они это чувствуют и относятся ко мне с нескрываемым презрением. И гадят как только могут и когда могут

То не кусают, то неровно торчат, то не хотят заживать.

Приходится мучиться и переделывать их.

В общем одна пакость, эти импланты

Плати, терпи, уродуйся и жди.

Жди пока все заживет и на штырь можно будет надеть коронку. А пока носи на зубах противную заглушку.

Самое главное ее неудобство – легкотеряемость
    Небольшая, прозрачная и абсолютно невидимая, если не положить в специальный контейнер, а бросить, допустим, на край раковины в ванной комнате.

Я стараюсь этого не делать, потому как пару раз, не найдя ее в определенном месте, бегала по дому, как ненормальная и голосила на всю округу.

Без этой пакости не выйти из дому и не поговорить с ...

Обновлено 03.02.2016 в 08:35 Папина Дочка

Обязательные категории
    Кухня, Здоровье, Домашние животные
    Категории
    Еда и рецепты , Развлечения
  5. Угонщик машин 1400

Двенадцатилетние мальчишки очень любознательны, изобретательны и сообразительны.

Никто не учил нашего пацана водить машину, но в 12 лет он взял ключи от моей машины и поехал куда глаза глядят.

А мы с Марусей стоим на балконе в легкомысленной одежде, бо жара невозможная.

Я, в легком сарафане на голое тело, Маруся в купальнике и в ярком парео, закрученном на бедрах вместо юбки

Маруся расслаблена и сонно щурит глаза, глядя на солнце, меня слушает в пол уха. Если вообще слушает.

Я же, горячо распинаюсь перед ней на любимый ленинский мотив: учиться, учиться и учиться.

Тебе надо учиться, ты молодая девушка, сейчас самое время для учебы.

Маруся устало вздыхает…

Но я не отступаю, пытаясь ее соблазнить. Пока ты студентка, твое детство продолжается и мы будем платить за твою учебу, книги, машину и за-все-про-все-всегда.

Маруся недовольно морщит нос в мою сторону… ...

Обновлено 07.11.2015 в 21:11 Папина Дочка

Обязательные категории
    Отцы и дети
    Категории
    Автомобили , Дети , Развлечения
  6. Распоясался 2276

Навеяло соседней темой про распоясывание

Нет, я-нет, я распоясываться не умею. Хотела бы, но, увы, кишка тонка. Я вообще на смелые поступки не горазда, бо труслива безмерно. Куда, мне...

За всю жизнь один раз только и сказала человеку, что я о нем думаю. Да и то выпила перед этим. А так бы низашто

Подруга моя Лена, умная и толковая тетка, приятная очень. Еще и красавица.

А дружок у нее, такой... нудный, скучный, вечно бубнит что-то себе под нос недовольно. Хорошо хоть тихо, практически ничего не слышно, но по интонации понятно.. Хмурый такой, да еще и прибабаханный. До 12 дня с ним нельзя разговаривать. Никому и никогда.

Все 4 часа сидит в позе лотоса перед нарисованной картинкой. Сам и нарисовал на картонке. Там непонятно что:звезды, искры, ветер и кривые загогулины. То он голодает, то клизьмится, то молится. То его надо вечером выгуливать по два часа. Все это не дает ему работать, отвлекает.

...

Обновлено 04.01.2016 в 09:36 Папина Дочка

Обязательные категории
    Kофемолка
    Категории
    Развлечения
  7. Поролоновая грудь 1954

Маруська молодая и стройная девушка, прямо тростинка

Все при ней, но....впереди маловато положили. А если честно сказать, то вообще забыли положить хоть что-то. Ровно и гладко, не за что взглядом зацепиться. Прямо совсем скучно посмотреть. И не поймешь, это фасад или совсем наоборот.

Маруся, конечно, жалуется и канючит: тебе хорошо, у тебя вооон сколько, а я?

При этом смотрит на свою грудь и кривИт подковкой хорошенький ротик ...

Купи мне сиськи, я хочу сиськи, у меня нет какой жизни без сисек...

Я не реагирую, да и Маруся ноет по инерции, давно было сказано: когда родишь ребенка, тогда и проси подарок на день рождения.

Ну я же инвалид- стонет Маруська, ну как тебе не жалко меня

Этого я уже не выдерживаю, обнимаю свой цветочек, целую в нос и везу в магазин за сиськами.

Нет, не настоящими, конечно, а поролоновыми

Идем мы по магазину и вдруг видим отличный ...
  8. Черный день 1182

Первое мая, курица хромая…

У меня сегодня совершенно черный день…

Нет, не смысле плохой, совсем наEбАрот, как говорит моя малолетняя племянница

Сегодня светлый праздник 1 Мая, а я вместо того чтобы надеть белые гольфы и вплести белые же ленты в косы и под восторженные крики» Ура-аааа» маршировать в шеренге радостно улыбающихся граждан….уныло просиживаю в своей конторе. Да еще и назначена дежурной по бараку.

С утра пораньше пришла первая клиентка

Черная тетка веселая и симпатичная. Высокая и грудастая, с тонкой талией и тонкими же ножками, но с необъятной задницей. Ну, чисто телевизор «Рекорд» сзади. По размеру. И по форме.

А тонкие ножки втиснуты в туфельки на каблуках, идет она и крутит своей великолепной попой и совсем не по тому, что кокетничает, а просто заносит ее то вправо, то влево и попа гордо так колышется. При этом ощущение что вместо попы у нее под платьем большой ...

Обновлено 01.10.2015 в 08:33 Папина Дочка

Метки: дневник
    Обязательные категории
    Kофемолка
    Категории
    Развлечения

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика