Все записи пользователя Папина Дочка

1. Севак 1695

Мой мастер невысокий, стройный и гибкий молодой человек, с легким голубым ... душком оттенком.

Он весь начищен и блестит, как солдатская бляха перед парадом.

Все у него вылизано и приглажено. Мне всегда кажется, что если, вдруг он снимет свои короткие брючки, то его отполированные до блеска йяцы( пардон), зальют весь салон лучистым светом.

На голове у него тоже все расчесано, уложено, подбрито и завито.
    Борода- вообще произведение парикмахерского искуйства.

Добавьте еще сюда молодежные, остро модные тряпки и кожаные штиблеты и вот он- мой Севак.

Я его абажаю, он мой Бог, кумир и мой любимый Мастер.
    Только он умеет укрощать мои бешенные рыжие кудри и придавать им приличный вид.

Я таскаюсь к нему через весь город, в самый конец географии, за его салоном трава по пояс и дикие зайцы в ней весело скачут, навострив свои длинные, нежно-розовые уши.

Никто другой не может меня ...
  2. Лошадью ходи, век воли не видать(с) 1770

Поехали мы сегодня, в обеденный перерыв, с Гриней ковер узбекский покупать.
    Гриня всю дорогу возмущался: зачем ковер? кому ковер?босиком хади! разве он влезет в твою машину?!
    он дорогой-зачем? деньги некуда тратить?да?! И укоризненно тянул Э-ээээээээ!

На парковке, перед магазином, привязана живая лошадь.
    Центр города, все под горячим асфальтом, а он в магазин с лошадью приехал. И не на ней, а за веревку вел, сам пешком топал.
    Оказывается хозяин с ней колесит по всей Калифорщине.

Обновлено 12.05.2017 в 21:04 Папина Дочка

Обязательные категории
    Домашние животные, Kофемолка
    Категории
    Дети , Дизайн , Дом и Интерьер , Животные , Путешествия , Развлечения
  3. Ёлка 2626

А все эта елка.

Из-за нее весь сыр-бор разгорелся.

Я говорю, не трогай ее, в летнюю жару в ее тени единственное спасение. Ель высокая, ветки мощные, крона густая-света не видно.

Перед бассейном небольшая площадка, на ней диванчик, раскладушка, столик. Густая тень от дерева дает возможность там посидеть поболтать, если вдруг кто припрется заглянет в гости.

А Папа эту елку рубить!

Пару лет назад он уже откоцал ей макушку, она начала расти вширь и стала похожа летучую мышь с растопыренными крыльями. Без головы.

Я долго и нудно пилила Папу, спасая елку и два года она росла сколько хотела и куда хотела.

Но вот закончились дожди и сразу на нас напала жара, Папа выкачал воду из бассейна и решил его помыть.
    А все дно в бассейне было усыпано хвойными иголками и пылесос не успевал их собирать, каждые 5 минут останавливался и требовал чистки. Вот Папа и решил, что собрать их совком ...

Обновлено 01.04.2018 в 20:30 Папина Дочка

Обязательные категории
    Отцы и дети, Kофемолка, Арт-студия
    Категории
    Без категории
  4. Отец ребенка 3937

Пришел клиент, обычный молодой парень. Худой и высокий афроамериканец. На голове прическа из длинных жгутов, как у Надиного шнурового пуделя Чарлика.

Левой рукой, сжав в горсть ткань, поддерживает свободные в поясе штаны, сзади же они висят до половины задницы, обнажая мужские трусы в мелкую полоску, на мускулистой попе. Кепка набекрень, модные кроссовки, небритая морда лица, толстая цепь свисает из кармана, почти до пола.

Мне, говорит, справка нужна, для моей дочки.

Беру документы, на водительских правах его фотография, но имя Melinda Jones

Я спрашиваю, Мелинда-это вы?

Да, отвечает Мелинд, это я отец ребенка.

Снова внимательно смотрю на водительские права, проверяю секс Мелинды, в смысле пол, да, все правильно-female т.е. тетинька.

Я вытаращиваюсь на Мелинду, пытаясь разглядеть в каком месте она женщина.

Мелинд не выдерживает паузы и срывается на уличный жаргон ...
  5. Женька и болонка 2908

Цитата Сообщение от Mirumir Посмотреть сообщение
    А если это 8 литров крови котиков (тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог)?
    Котики выжили и все обошлось, но вот собачка, собачка таки -да, отлетела в райские кущи

На улице зима: холодно, ветренно и неуютно
    Снега нет, но ветер такой противный, так и норовит ударить по лицу, задранным подолом длинного пальто.

Но Женьке на погоду наплевать, у нее в планах стоит побелка дома и отступать от задуманного она не собирается.
    Ну и что, что ветер? Подумаешь?! Зато дом будет к Новому Году, как новенький

У Женьки блокнот, в нем длинный список дел. Она привыкла все записывать, не полагаясь на дырявую память.

Утром нее все было готово к покраске.

Лестницу приволокла из сада еще вчера. Краску из ведра перелила в небольшую банку с широким горлом, горло банки обмотала бинтом и сделала петлю, что бы на шею надеть.
    Сходила к соседу, он плеснул ей керосина в мятую алюминевую миску, в ней она ...
  6. Любимая кофейня 2398

Кофейня-я люблю тебя!

Если бы не кофейня, как бы я нашла ее, спрашивается?!
    Да никак.

Так бы жила дура-дурой и не знала, что есть на свете мой однояйцовый ментальный близнец.

У нее огромные глаза, очень выразительные, умные, ласковые. У нее голос родной, убей- не могу вспомнить, кто из родственников говорил таким низким, слегка хрипловатым голосом. И интонации, интонации тоже родные и похоже, что .... мои собственные.

Ну, вот, что же это я опять забегаю вперед?
    Нет-нет, расскажу все по порядку.

Сначала про совпадения.

Во-первых мы практически одного возраста, как и положено близнецам родственным душам. Мы родились в один год и в тот же месяц и день у нас был назначен один, но, она торопыга, выскочила на несколько дней раньше меня. И я знаю зачем-теперь она старшая и я ее должна слушаться
    .
    Во-вторых, у нас совпали каникулы и она и я заранее взяли на работе несколько ...

Обновлено 02.01.2017 в 08:28 Папина Дочка

Обязательные категории
    Отдых и путешествия, Место встречи
    Категории
    Без категории
  7. Осень 2035

Наконец и у нас наступила осень

Солнце уже не ярится на небе, но все еще хорошо прогревает воздух

Прошел дождь, настоящий: долгий, проливной, холодный

И сразу все заметили смену времени года.

Бассейн

Купальный сезон в бассейне закончился, вода с конца сентября уже была бодрящей, но мне лень было ездить в общественный бассейн и я продолжала плавать в холодной воде до середины октября. Но сейчас уже вынуждена ходить в бассейн через дорогу. В первый же день оконфузилась, выходя из воды, по привычке начала стягивать купальник, что бы повесить его на поручни. Хорошо никого не было, я одна плавала под моросящим дождиком. Из за дождя и в джакузи никого не было. А то обычно я плаваю, а куча скучающий людей, сидящих в горячей хлорке, следят за мной глазами. Тик-так, тик-так.

И вопросы всегда задают одни и те же.

Что? Вода такая теплая?

Что? Тебе не холодно так долго плавать? ...

Обновлено 22.10.2016 в 02:46 Папина Дочка

Обязательные категории
    Домашние животные, Формула любви, Здоровье, Кофеварка, Сад. Огород
    Категории
    Без категории
  8. Мишка, влюбленная малолетка, девушка с усиками, морское приключение 5009

Миша страшно переживал предательство своей жены. Он клялся, божился и трясся, что никогда и пальцем не трогал ее.
    Ну, замахивался, грозился башку свернуть, опять же слова всякие, непечатные выкрикивал, но ведь не бил. А говорить можно все что угодно. Она же тоже не молчала.
    Но сдать в полицию родного человека, испортить ему репутацию на всю жизнь, заставить его выплатить государству сумасшедший штраф в несколько тысяч? Зачем?
    Хорошо, что он работает на себя и у него свой грузовик, а так бы и работы лишился и никогда в жизни снова не устроился бы в приличное место. После этого только бери ружо и стреляй всех к едрени Фени.

Эмоции разрывали Мишку на части

Один день он ходил с несчастным лицом и твердил»:Как мне ее жалко!, Что она теперь без меня будет делать? Кто ей поможет, она же сама ничего не знает и не умеет. Пропадет без меня.
    Или найдется гад, который задурит ей голову, она же в людях не разбирается, польстится на ее деньги ...
  9. Филателист Мишка 1685

Он всегда был очень предприимчивый и сообразительный
    И независимый
    И не такой , как все. Еще в школе он сам научился кроить и строчить на старом бабушкином «Зингере, модные «джинсы» из дерюжки. Запросто мог к старой подошве от папиных мокасин пришить верх из кожи молодого чемодана и выглядеть клево.
    Как и у всех мужчин маленького роста у него была полная задница амбиций. И петушинный характер, он кидался драться со всеми кто его задирал. И к тем, кто его не задирал тоже.
    В последних классах школы он вовсю фарцевал и всегда имел деньги на «красивую жизнь», не завися от родителей. И соответственно совершенно не реагировал на родительские советы и нравоучения.
    На первом курсе института он продавал и покупал доллары, на том и погорел. Конкуренты его сдали, знали, что он поехал с большой суммой денег в Москву.
    Из института отчислили, из комсомола с позором изгнали и отправили по этапу. По дороге кормили только селедкой и черным хлебом. Селедку ...
  10. Надувная лодка 1801

Мой приятель Сашка-одинокий мам
    Вечно он в поиске женской любви и длинноногих блондинок.Желательно таких худых, что бы глазам смотреть было больно.
    Сам же дядька большой, упитанный снаружи и нежная фиялка романтик внутри
    Любимый контингент-продавщицы из русского гастронома.Директору Мише уже пора доплачивать Сашке за легализацию его бездокументных работниц.
    И не в первый раз...

Уже пять (5!) браков за плечами, три последних исключительно по грин карте большой страсти.
    Ну, вот такой влюбчивый
    Причем влюбляется в молоденьких, нелегалок безотказных девушек
    А девушки отвечают ему взаимностью, куда же деваться от такого шикарного мужчины
    И готовы на все: на любовь-морковь, на секс безлимитный, согласны вить гнездо и воспитывать его маленькую дочку
    Он шумно радуется, с восторгом рассказывает какая она замечательная и как она в него влюблена и как они будут счастливы всю оставшуюся жизнь.
    И утомительно подробно ...
  11. Почтовая марка 3227

Молодая девушка неудачно сходила взамуш, после этого решила искать себе только заморского принца.
    А надо сказать, что девушка красоты необыкновенной, увидишь-глаз не отведешь. Так и будешь стоять с открытым ртом
    Высокая, стройная, яркая. С шикарными темно-каштановыми волосами, гладко зачесанными назад и собранными в роскошный конский хвост. С длинными ногами и красиво сделанной грудью. С глазами глубокого синего цвета и пухлыми губами. С отличным вкусом и манерами. Она выглядела очень ухоженной и элегантной. Просто принцесса. Она и сейчас, в свои 50 выглядит невероятно шикарно. А тогда, в 26 она своей сексуальностью просто сводила всех с ума.
    Мало того, что красавица невозможная, так еще и умница. Закончила институт и работала врачом в элитной клинике, получала сумасшедшие деньги зелеными портретами
    Жила в большом и красивом городе, в отличной квартире, из окон которой были видны звезды на башнях
    После развода жила с родителями и маленьким сыном.
    ...
  12. Весна 1379

Зацвела магнолия
    Зацвела мимоза
    Зацвели все фруктовые и декоративные деревья
    Зацвели все весенние пахучие цветы и мелкие кустарники
    Сладкий цветочный запах везде...запах весны

Зацвел калифорнийский мак, значит точно уже весна

Слива

...
    Обязательные категории
    Сад. Огород
    Категории
    Без категории
  13. Миндаль зацвел..... 1733

И урюк тоже

Мелкие, пахучие цветочки, убежали из клумбы и заполонили всю лужайку

Белые фиалки зацвели в трещинах бетона вдоль садовых дорожек

Нарцисс скоро поднимет голову и все увидят, какой он красавец!

Кактус все никак не отцветет

Лимоны все еще бесятся

...

Обновлено 13.02.2016 в 00:38 Папина Дочка

Обязательные категории
    Сад. Огород
    Категории
    Без категории
  14. З-и-и-иима-аааа, янва-аааарь 1508

Снова теплота-ааааа, зи-иииима, яяяяяянварь
    Лимоны такие жо-о-о-о-Олтые!

пою голосом Иванушек....

Камелия цветет

Все розовые кусты в мелких, новых, клейких листиках

И нарциссы уже готовы выстрелить яркими, желтыми стрелками

А между тем апел сыны еще не облетели

И лимоны все еще беснуются в своем половом созревании сумасшедшем урожае
    ...

Обновлено 24.01.2016 в 09:19 Папина Дочка

Обязательные категории
    Домашние животные, Сад. Огород
    Категории
    Без категории
  15. Снеговики с апельсинами 747

Наше солнечное щастье: снеговик со своими отпрысками, поющий "Let it Snow" на свежей зеленой траве, под апельсиновым деревом.

Обновлено 26.12.2015 в 22:24 Папина Дочка

Обязательные категории
    Kофемолка
    Категории
    Без категории

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика