Все записи пользователя Папина Дочка

1. Дружба Народов 2127

Наш класс был интернациональным.

У нас учился грек Христос Папандопулос, самый высокий и толстый мальчик, которого мы звали Христя. Его все боялись, он запросто мог навалять по ушам любому не задумываясь, за просто так.
    В 9 классе он уехал на историческую Родину. И следы его навсегда затерялись, но до сих пор все одноклассники помнят Христю, как самого главного драчуна.

В классе учились два татарина.

Сашка Тазитдинов, с плоским невозмутимым лицом, самый последний двоечник и разгильдяй. Когда его распинала учительница, он ухмылялся и думал о чем-то своем, не вникая в ее вопли. После 8 класса его выперли в ПТУ. На все у него был один ответ, он же вопрос и чо?

Каждый день он доводил мою подругу Таню Власову до слез. Придумал дразнилку и пел ее, сразу как только видел Таньку в классе:

Влас надел противогаз.
    И сказал я водолаз.

Вроде ничего обидного, но мы кидались бить его ...
  2. Сомик 2942

Он не такой, как все, он настоящий сумасшедший.

Правда, это не мешало ему много лет работать в нашей конторе.

Клиенты на него никогда не жаловались, а это, у нас, главный критерий хорошей работы .

Зато работников он веселил до слез.

Его пытались уволить, но ничего не получилось, два раза он выигрывал судебное разбирательство и возвращался назад.

Настоящее его имя Самшан Хуй Нгуен, но мы звали его Сомик.
    Национальность у него неопределенная, фамилия вьетнамская, но родился он в Лаосе, внешность не совсем азиатская, и уж точно не вьетнамская, а не-пойми-какая, а на свой грузовичок он повесил наклейку »Я люблю Монголию» и думайте, что хотите.

Он невысокий, крепенький и очень симпатичный.

У него тело ребенка (размер), а голова взрослого человека. Лицо, плоское и круглое, как дно большой сковороды.

Из-за этой непропорциональности, он похож на чебурашку из мульта. ...
  3. Севак 4458

Мой мастер невысокий, стройный и гибкий молодой человек, с легким голубым ... душком оттенком.

Он весь начищен и блестит, как солдатская бляха перед парадом.

Все у него вылизано и приглажено. Мне всегда кажется, что если, вдруг он снимет свои короткие брючки, то его отполированные до блеска йяцы( пардон), зальют весь салон лучистым светом.

На голове у него тоже все расчесано, уложено, подбрито и завито.
    Борода- вообще произведение парикмахерского искуйства.

Добавьте еще сюда молодежные, остро модные тряпки и кожаные штиблеты и вот он- мой Севак.

Я его абажаю, он мой Бог, кумир и мой любимый Мастер.
    Только он умеет укрощать мои бешенные рыжие кудри и придавать им приличный вид.

Я таскаюсь к нему через весь город, в самый конец географии, за его салоном трава по пояс и дикие зайцы в ней весело скачут, навострив свои длинные, нежно-розовые уши.

Никто другой не может меня ...
  4. Мой друг (Братья) 967

Из-за большой разницы в возрасте, братья будут расти каждый сам по себе.

Они практически не будут пересекаться.

У каждого свои интересы, свои друзья и свой образ жизни. Но при этом они сохранят на всю жизнь теплые родственные отношения, никогда не будет между ними никаких разногласий и тем более ссор.

Младший, сорвиголова и мальчиш-плохиш. Сначала ввяжется в историю, прыгнет со скалы вниз головой, а потом уже соображает, что делать и как не разбить башку и где найти запасной парашют. А если ничего не успеет, то и ладно,помирать, так с музыкой. Ура!

Старший все сначала проверит, вычислит расстояние, придумает и соберет механизм, на котором можно не только безопасно спуститься, но и набрать заодно материала для своих изысканий. Не говоря о том, что бы вернуться назад целым и невредимым. И это не страх, а ум и сообразительность.

Так и в жизни, младший, безбашенный будет постоянно спотыкаться, падать и набивать шишки. ...

Обновлено 08.07.2018 в 09:51 Папина Дочка

Обязательные категории
    Зазеркалье, Отцы и дети, Kофемолка, Мужчина и женщина, Кофемания, Я и они
    Категории
    Без категории
  5. Мой друг ( Афганистан) 1391

Начало здесь

Благодаря маме, у которой везде был блат, Сережу оставили служить практически рядом с домом. До воинской части в Чирчике было не больше часа езды.

Мы загружали багажник котлетами, пирожками, фруктами и ездили к нему каждые выходные, то с мамой, то бабушкой Марусей.

Мама панически боялась, что сына заберут воевать в Афганистан.

Именно в Чирчике была перевалочная база, куда призывали парней со всей страны, подготавливали и отправляли на войну.

Но мама точно знала, что ее сыну это не грозит.

Она уже однажды испытала этот ужас и заранее подстраховалась.

Старший сын вернулся из армии осенью, устроился на работу, собрался жениться.

И вдруг поздно ночью, за ним пришли и как преступника, увели прямо из-за праздничного стола. Ничего не объясняя.

Все срочно, в страшной спешке, не церемонясь и не отвечая на вопросы родственников.

Сам он, конечно, тоже ...

Обновлено 19.05.2018 в 00:45 Папина Дочка

Обязательные категории
    Арт-студия, Кофемания, Отцы и дети, Kофемолка
    Категории
    Без категории
  6. Жафанель 1585

Открыты мы почти круглосуточно, работаем в две смены каждый день.

Мы-это команда профессиональных социальных работников.

Наша задача помогать беженцам, которые съезжаются к нам со всего света.

Команда наша большая и сплоченная, знаем друг друга давно. Работать нам вместе легко и приятно.

Самая умная и толковая среди нас Karen, она всегда все знает и умеет быстро решить любой вопрос. Мы бежим к ней за помощью в трудный момент.

Karen голубоглазая блондинка 50 лет, разведена, детей нет, живет на одной лестничной площадке с мамой.
    Натура тонкая, романтичная, мечтательная, все время грезит о принце на белом коне.

Мечту о принце, много лет заедает батончиками «Марс», которые в изобилии громоздятся во всех отделениях ее стола.

Долгое ожидание мечты, вместе с шоколадными конфетами сделали ее совершенно неподъемным человеком. Сначала она заполнила своим пышным телом все пространство огромного ...
  7. Мой друг 2066

Мы дружили с раннего детства, а познакомились еще в то время, когда я не жила у тети, а только приезжала на каникулы.

Мы были друзьями по совместным играм и пакостям.
    Попадало нам будь здоров. Если бабе Марусе удавалось нас догнать, она хлестала полотенцем по нашим бОшкам, не разглядывая где чья.

Правда и кормили нас вместе. Чья бабка первая звала нас обедать, к той и бежали. Мы жили в одном дворе и с раннего утра, до самой темноты были неразлучны.

Бабушка говорила про нас-их водой не разлить.

Спойлер:
    ...

Обновлено 19.04.2018 в 08:56 Папина Дочка

Обязательные категории
    Отцы и дети, Кофемания, Мужчина и женщина, Kофемолка
    Категории
    Без категории
  8. Божий Одуван 1470

Пришла к нам старушка, несчастная, потерянная, с глазами раненого олененка.

Плохо видит, почти не слышит, сбилась с дороги и случайно зарулила к нам в офис.

В двух блоках от нашей конторы большой жилой комплекс для малоимущих пенсионеров, который расположен на нашей стороне улицы.

А на углу оживленный перекресток, за ним, на противоположной стороне, то место, куда старикам надо.
    Но видимо страх перед светофорами, а может уже старческий маразм, заносит их к нам.

Старушка оказалась русская, поэтому досталась мне.

Если бы она была местная, ее бы нейтрализовали еще на подходе, прямо в вестибюле. И развернули бы в нужную сторону.

Старушка была вежлива и говорила на хорошем русском языке, сразу стало понятно, что она не принадлежит к нашему украинскому сообществу.

Мне было приятно слушать ее грамотную речь.

Наши баптисты и пятидесятники, с западной Украины ...

Обновлено 23.04.2018 в 19:48 Папина Дочка

Обязательные категории
    Отцы и дети, Здоровье, Kофемолка
    Категории
    Без категории
  9. Кашпировский и видеомагнитофон 677

Наша бабушка Маруся свято верила, что лучи здоровья, которые посылает ей Кашпировский через экран , обязательно излечат ее артрит.
    Она очень серьезно готовилась к просмотрю лечебных передач.

Доставала из почтового ящика, свернутую трубочкой газету, не спеша расправляла ее руками на столе. Потом внимательно, с карандашом в руке просматривала все програмы и жирной чертой подчеркивала вечерние и повторные, утренние программы со своим кумиром.

Заранее садилась перед телевизором и на всякий случай сажала на колени своего лысого песика Микки.
    Хуже не будет, пусть и Микки подлечится, вон у него уже глазки слезятся от старости. Бабушка Маруся и Микки были одного возраста.

После первой педарачи прибежала заполошная соседка Лариска и восторженно вопя на всю улицу, похвасталась шрамом от апендицита. Точнее его отсутствием, он растворился после первого же сеанса. Лариска, забыв стыд, спускала трусы и всем желающим демонстрировала ...
  10. Любовь-морковь. Совсем конец. 1564

Только я завалилась спать, после ночного побега, как услышала въедливый бабкин голос. Она трясла мое плечо и прямо в ухо громко спрашивала»: Ты сказала им, что уезжаешь?»

Я не могла отбиться от бабки и никак не могла растопырить глаза, я продолжала спать.

Но меня подняли, допросили, наваляли по ушам и велели срочно звонить в Москву.

Они понимали, как сейчас, переживают наши несостоявшиеся родственники и в каком ужасе бегают по Москве с собаками, разыскивая меня. Сбежавшую дурочку.

Меня, конечно, спрашивали, почему я убежала.

У меня не было ответа. Я и сама не знаю почему.
    Скорее всего был мгновенный порыв, испугалась, сама-не знаю-чего. Захотелось убежать и спрятаться. А куда бежать? К любимой тете и родной бабушке. Мама жениха приятная и ласковая, но чужая.

А уж когда домой прибежала, да отдышалась, тогда уже залилась горючими слезами: что же я наделала, дура набита-ааааяяяя! ...

Обновлено 15.05.2018 в 01:40 Папина Дочка

Обязательные категории
    Kофемолка, Мужчина и женщина, Я и они, Отцы и дети
    Категории
    Без категории
  11. Первая любофь 1710

Закончив восьмой класс и сдав все экзамены я уехала отдыхать в Подмосковье.

Тетя купила мне путевку в свой ведомственный пансионат на берегу Истры.

В сопровождение дала секретаршу Людочку, одинокую маму с пятилетним сыночком Мариком.

Тетя выписала ей бесплатную профсоюзную путевку и внеочередную премию на билеты и другие расходы. Людочка радовалась счастливой возможности увезти ребенка подальше от Ташкентской жары

На Истре было замечательно:мы плавали на лодке, купались, ездили в Москву на экскурсии и наслаждались почти ежедневными, теплыми дождями. Вечерами мы ходили в кино и на танцы.

К семи часам, как только начинала играть музыка, в беседку набивался народ, и начиналось веселье.

Однажды в беседке, я увидела худенького, светловолосого подростка с яркими голубыми глазами и в таких же голубых джинсах.

Он смотрел на меня не отрываясь!

Я засмущалась и опустила глаза, когда ...

Обновлено 22.03.2018 в 06:56 Папина Дочка

Обязательные категории
    Я и они, Отцы и дети, Секс, Kофемолка, Мужчина и женщина
    Категории
    Без категории
  12. Школа 1339

Я ждала первого сентября, как праздника. Мне казалось, что в школе меня ждет столько всего интересного.

Папа купил мне портфель, пенал, карандаши, школьную форму и белые капроновые ленты.
    Все лето я подпрыгивала от нетерпения и надоедала взрослым, когда же школа, когда?

Папа сказал: «Как только зацветут астры в саду, мы нарвем большой букет и пойдем с тобой в первый класс, Ура!»

Но получилось совсем не так, как мечтали мы с Папой.

В школу я пошла одна, Папы не было, а родственники были погружены в траурные церемонии. Про меня просто забыли.

Я криво заплела свои кудри в косу, подвязала обрывком ленты и с полупустым портфелем пошла в школу.
    В школе было празднично, суматошно и весело. Первоклашки были в новой форме, в белых гольфах с бомбошками и огромными бантами в косах. Все пришли с родителями, бабушками и дедушками и у всех в руках были букеты цветов.

Я стояла в растеренности ...

Обновлено 28.09.2018 в 21:01 Папина Дочка

Обязательные категории
    Kофемолка, Отцы и дети, Я и они
    Категории
    Личный
  13. Несостоявшееся замужество 1799

Последние два школьных года я училась, не отрывая задницы от стула. Три раза в неделю бегала к репетитору.

Рувим был длинный, худой, кудрявый и носатый. Ему было 25 лет, но мне он казался старым дядькой. У него была толстая жена и толстый младенец, который орал, все 2 часа пока мы решали задачи, в его маленьком кабинете, больше похожим на школьный пенал.

Свободного времени у меня не было. Все разговоры дома были только о предстоящих вступительных экзаменах в любимый институт, о проходном балле и о школьном аттестате.

Надо было заполучить в него максимальное количество отличных оценок.

Я не расставалась с задачником Сканави- мне надо было перерешать все задачи, математика была уязвимым местом.

Вся семья была сосредоточена на моей учебе.

Я приходила из школы, бабуся уже ждала меня с обедом.

Если я вдруг заваливалась с журналом «Юность» на раскладушку под яблоней, она приходила ...

Обновлено 03.10.2018 в 06:47 Папина Дочка

Обязательные категории
    Кофемания, Мужчина и женщина, Kофемолка, Я и они, Отцы и дети, Красота
    Категории
    Без категории
  14. Плен, побег, погоня и др. приключения 942

Пришла моя коллега Джанет и спрашивает тихим заговорщицким голосом, не разжимая губ, как чревовещатель»: Ты плавать любишь?»

Конечно, громко радуюсь я и подскакиваю на кресле от избытка приятных эмоций.

Где плавать? Я согласна!Ура!
    Плавание мой любимый вид спорта.

Тих-оооО, машет на меня руками Джанет, чего ты орешь на весь офис, и делает непроницаемое лицо, как у Штирлица.

У тебя абонемент есть в CFF?

Да, конечно, но я ленюсь в зал ходить, только в бассейн по вечерам хожу плавать, да и то не всегда.

Вот! Говорит Джанет и делает хитрое лицо.

У нас открылся новый, недалеко, прямо через 2 остановки. Мы можем с тобой в ланч ходить плавать, радуется она и опасливо оглядывается по сторонам.

Но ланч всего час, мы не будем успевать...

Молчи! Зажимает мне рот Джанет, прямо как шпионка.
    Мы будем ходить плавать и будем (!) все успевать. Ты поняла-проверяет ...

Обновлено 19.01.2018 в 02:59 Папина Дочка

Обязательные категории
    Домашние животные
    Категории
    Без категории
  15. Ласковая девочка 1080

Заболела я тут, лежала несколько дней, кашляла, так, что соседям слышно было.

Перед тем, как свалиться, забаррикадировалась в своей комнате и дверь наглухо задраила. Не хотела домашних всех заразить.

Только Мармузетку к себе пустила и она преданно спала рядом со мной все ночи, а днем смотрела русские фильмы. И видимо тоже возомнила себя больной, потому как напрудила мне в туалете на коврик, поганка эдакая.

Забыла, как попроситься на улицу, а скорее всего обленилась, на улице мороз, оно ей надо? Хозяйка авось не заметит.

Я не выходила из своего чумного барака три дня, один раз только съездила к доктору, да и то, вышла через заднее крыльцо, что бы Папа за мной не увязался.

Меня в госпитале очень быстро приняли, несмотря на выходной день, дали антибиотики, через час я уже вернулась и снова легла. Папа даже не успел обнаружить пропажу, сидя в своей мастерской в глубине сада.

Но вечером, ...

Обновлено 15.01.2018 в 08:45 Папина Дочка

Обязательные категории
    Домашние животные, Kофемолка
    Категории
    Без категории

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика