Все записи пользователя Vella

1. О просмотренном. Часть 8. Сериалы. 184

«Ведьмак». Седина в бороду – меч наголо!
    Ознакомилась я тут как-то намедни с «Ведьмаком» – личностью харизматичной и загадочной, описанной в книгах и оцифрованной в играх, а нынче – представленной на мировых экранах в качестве сериального героя. Ну, что тут сказать?.. – Седые пряди развеваются по ветру, желтые глаза мерцают из-под бровей, литые мускулы распирают рубаху, а попа такая, что ею впору гвозди дергать!..
    Более подробная рецензия на сериал "Ведьмак"

«Террор» крепчал, а мачты гнулись
    В 2014 году я прочла роман Дэна Симмонса «Террор», на который набрела совершенно случайно. Подруга как-то кинула мне ссылку на «100 лучших романов XXI века» по мнению журнала «Афиша». Не смотря ...
    Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Кино , Книги
  2. О просмотренном. Часть 7. Экранизации. 336

«Кабы я была царица…»
    Больше 10 лет назад на экраны вышла историческая драма «Еще одна из рода Болейн», где умением носить корсеты блеснули сразу две известные голливудские актрисы – Скарлетт Йоханссон и Натали Портман. Актер Эрик Бана тоже отличился – тем, что затащил обеих в постель… Ну, то есть не разом, а по очереди. И не Скарлетт с Натали, а их героинь, Марию и Анну Болейн, в то время как сам исполнял роль короля Генриха VIII.
    Более подробная рецензия на фильм «Еще одна из рода Болейн»

В царстве слепых
    По сюжету в абстрактном городе абстрактного государства начинается эпидемия – среди абстрактных жителей со стремительной скоростью распространяется ...

Обновлено 15.12.2019 в 20:23 Vella

Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Кино , Книги

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика