1. Креатив!!! 988

2. Мужское и женское. 1462

3. Современное украинское искусство n+1. 1493

Вагонная жизнь украинских поездов

Работы Джули Поли (Юлия Полященко), фотографа моды. Она сделала себе имя, снимая молодежную культуру на Украине, но еще она подрабатывала на железных дорогах проводницей во времена студенческих каникул. Так что жд она знает изнутри.

...
  4. Сделано у нас. 557

5. Завлекают 366

6. Цвет небесный, синий цвет 471

...Полюбил я с малых лет
    В детстве он мне означал
    Синеву иных начал.

Это цвет моей мечты.
    Это краска высоты.
    В этот голубой раствор
    Погружен земной простор.

И теперь, когда достиг
    Я вершины дней своих,
    В жертву остальным цветам
    Голубого не отдам.

7. Кто-нибудь может объяснить, в чем прикол? 752

8. Зима! 1956

9. Триумф амфетамина 341

10. Допинг - зло! (7) 563

Во вторник хакерская группа Fancy Bear опубликовала результаты взлома баз данных Всемирного антидопингового агентства (ВАДА). В документах говорится, что ВАДА разрешало американским олимпийским чемпионкам сестрам Уильямс, гимнастке Байлз и баскетболистке Елене Делле Донн принимать запрещенные вещества.
    В 2014 году Шамиля Тарпищева на год отстранили от любой деятельности в Женской теннисной ассоциации (WTA) за комментарий относительно сестер Уильямс, который он сделал в программе Первого канала «Вечерний Ургант». В частности, после слов ведущего: «Я был на Олимпиаде, где Мария Шарапова играла с одной, с одним из этих...» – Тарпищев продолжил: «Братьев Уильямс». Серена Уильямс обвинила Тарпищева в сексизме и расизме.
  11. Фото дня. Тоже символично! ))) 465

12. Допинг - зло! (2) 488

13. Допинг - зло! 1586

14. Раз коза мужского рода называется "козел", то гроза мужского рода называется "грозел" 782

15. Любите ли вы Брамса 367

Франсуаза Саган. "Любите ли вы Брамса?"
    Посвящаю Ги

Проснувшись в воскресенье, она нашла под дверью послание: раньше они носили поэтическое название «синих» пневматичек, и оно действительно показалось ей поэтичным, не потому ли, что на безоблачном ноябрьском небе вновь появилось солнце, заполнив всю спальню тенями и теплыми бликами. «В шесть часов в зале „Плейель“ великолепный концерт, – писал Симон. – Любите ли вы Брамса? Простите за вчерашнее». Она улыбнулась. Улыбнулась второй фразе письма: «Любите ли вы Брамса?» Точно такие вопросы задавали ей мальчики, когда ей было семнадцать. И конечно, позднее ей тоже задавали подобные вопросы, но ответа уже не слушали. Да и кто кого слушал в их кругу в те годы? Да, кстати, любит ли она Брамса?

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика