Все записи пользователя Дмитрий А.

1. Самочувствие отца 239

Отними у женщины возможность общаться со своими взрослыми детьми, и мы получим, что как часто она будет вспоминать о своих детях всю оставшуюся жизнь?
    Принято считать, что в отце нет такой потребности, что ему не свойственно помнить о детях.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  2. А вот представь себе, мы куда-то едем 127

надо убегать, я падаю и ломаю руку, на дороге стоит какая-то старая брошенная машина
    https://www.gazeta.ru/comments/colum...11463956.shtml
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  3. Захарова пошутила. Саакашвили забрался на крышу 119

«Малыш, а кто это?— спросил Карлсон своего друга, всматриваясь в мешковатый силуэт на соседней крыше. — Сложно сказать: то ли президент Грузии, то ли мэр Одессы, — зевая ответил Малыш. — А что он делает на крыше?— еще более озадаченно произнес Карлсон. — У него же нет пропеллера?.. — Пропеллера нет, зато топливо отменное! — мечтательно произнес Малыш»
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  4. Нераскаявшийся 90-летний активист Холокоста Алоиз Бруннер 185

В 1987-м он дал телефонное интервью Chicago Sun Times, заявив, что не жалеет о своем активном участии в Холокосте и поступил бы так снова.

В 1954 году переместился в Сирию, начав сотрудничество с сирийскими спецслужбами. По свидетельству турецких властей, Бруннер возглавлял подготовку вооруженных отрядов курдов.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  5. секс перед сном помогает отложить мобильные устройства 184

секс помогает людям перестать думать о проблемах
    РИА Новости https://ria.ru/science/20171204/1510124690.html
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  6. Культурный город ссыт на стены 161

Культурный город ссыт на стены и зарабатывает простату.
    А как мило мы делали остановку на междугороднем автобусе в вечернем предновогоднем Чудово (когда туалет уже закрыт). Просто чудно прилюдно изображали писающих мальчиков.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  7. Про детей 167

Один ребенок сообщил президенту, что по телевизору тот выглядит лучше, чем в жизни
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  8. 30 тысяч подарков для жителей домов престарелых 128

халява мало радует. А ты подружись с конкретным стариком. И не бросай до самой смерти
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  9. Клетка с тиграми, куда ты заходишь ежедневно 146

Работая в женском коллективе нельзя забывать, что это клетка с тиграми
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  10. не относиться как к любимой бабушке 112

"Россия — это страна с тысячелетней историей, но мы не должны к ней относиться, как к любимой бабушке — вовремя давать ей лекарство, чтобы у нее ничего не болело, и на этом ограничиться", — сказал президент

Т.е. вот это мы. Именно так мы заботимся о наших стариках - лишь бы не выли от боли, и спокойно шли в сторону кладбища. Ни тебе бабушка досуга, ни тебе укрепления ума, души и тела. Ты не нужна, ни как работник, ни как мудрый человек.
    Фашизм.

Интересно Путин признал вот такое состояние наших умов.
    А ведь технологии вовлечения старика в активную жизнь и в здоровье есть.

Ждем наследства от них. Иногда и активно разрушаем здоровье своего старика, отбиваясь от тех, кто способствует укреплению здоровья старика.

Все набрали кредитов. В этой ситуации старик лишний.
    Бизнес, карьера, отдых. Продажа души.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  11. Какое счастье получить поддержку в минуты отчаяния 303

Нахлобучили меня как-то, притесняя, планомерно уничтожая. И вдруг в самый накал отчаяния узнаю, что меня поддержал значимый человек, возмутился происходящим.
    Вы не представляете, как отлегло у меня от сердца
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  12. Обаяние старого мужичка 176

Пожилые дамы сопереживают таким, ведь они умрут раньше намного
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  13. Что делать, если муж не моется, и другие семейные запросы россиян в 2017 году 162

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2966330&cid=520
    По данным исследования, запросы "если муж не любит жену, какие признаки" и "если жена не любит мужа признаки" стали самыми популярными.
    Недоразвит духовно, потому любит уж как может.

Кроме того, проблемы, решением которых пользователи интересовались более всего, были связаны с тем, "как узнать об измене супруга" и "что делать, если муж (жена) изменяет".
    Виноваты оба.

На втором и третьем месте по популярности были запросы, "что делать, если жена не хочет секса" и "что делать, если муж не хочет жену".
    без паники

При этом среди женских в первую десятку вошли запросы: "что делать, если муж пьет", "размер алиментов, если муж официально не работает" и "что делать, если муж не моется" (6 место).
    Читай советы от общества созависимых. Да, он велик, хочет чтобы любила его вонючего.

Самыми
    ...

Обновлено 17.12.2017 в 08:35 Дмитрий А.

Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  14. Мэнспрединг: зачем мужчины это делают? (Рассевшись) 503

15. Счастье старости 164

То как воспринимаешь жизнь, это не захочешь обменять на молодость.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика