Без категории | Настройка ленты

Записи без категории

1. Мерилин Монро. 1135

2. «опрокидывающая гейша». Духовные ценности Японии 905

Короби-гэйся – означает «опрокидывающая гейша», такие девушки помимо умственной работы, также предлагали гостям свое тело.

Ге́йша[1] (яп. 芸者 гэйся) — женщина, развлекающая, «человек искусства». Гейша должна направлять беседу и способствовать весёлому времяпрепровождению своих гостей, зачастую флиртуя с ними, но сохраняя при этом своё достоинство.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  3. Лично я что думаю о пенс.реформе 1290

Когда-то я отказался от льготной пенсии, а позже от пособия. Я их рассматриваю как халяву, которая меня будет расслаблять.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  4. Немного лирики 1388

Иллюзия света и тени. Навстречу по мосту мне сегодня шла причудливо освещенная девушка. Половина лица ее была светло-зеленая, а другая темно-синяя.

Девушка с лицом поэтессы. Сидел в метро напротив такой. И было понятно, что с такими нельзя не дружить. Но не было повода познакомиться.

Девушка в классическом пальто, летящая на скейтборде.
    У ней был яркий румянец. Была она воздушна и тонка. Строгий взгляд мягких глаз. И классический костюм юной леди совсем не для экстрима. Она неслась не боясь в этом костюме упасть или вспотеть. На плече зонт-трость и мешок с офисной папкой.

Собака всегда лежит на столе у подоконника и смотрит в окно. А однажды я увидел как она вылезла на край из окошка и выла. И ее соседи сказали, что это впервые.

Ураган уронил во дворе дерево. И мальчишки разглядывали оставшиеся осколки пня. И видели они там тысячи своих мальчишечьих тайн.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  5. Искусство комплимента 1705

Агрессивный:
    А ведь я погибнуть могу. Засмотрюсь на Вас и попаду под машину. Вы тут больше не ходите.

Экспрессия:
    Благодарен Вам за то, что не скрываете красоту Ваших ног. Ваши ножки я готов от страсти погрызть. Когда надумаете, я их обкусаю прямо здесь посреди улицы. Вы на меня так удивленно не смотрите. Ну давайте уже начнем процесс.
    Обязательные категории
    Мужчина и женщина
    Категории
    Без категории
  6. Мужик с авоськой из Ривгоша. 884

Он был зачуханый, в смешных длинных черных шортах в жару, с пузом под темно-вишневой футболкой, с мешком продуктов и с женским ривгош-пакетом.
    Я высокий, красивый, статный.
    И он счастлив. Он многодетный отец азиат.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  7. конногвардейский переулок 10. СПб. Там живет девочка поэт. 1170

Это дом моего детства. А сегодня на водосточной трубе этого дома я обнаружил прокламацию, мемориальную доску. И один ребенок писал про другого, что это девочка Витя, и она поэт, и живет в этом доме.

А до того, в подземном переходе поблизости я видел нацарапанные гвоздем на колонне приличные чьи-то собственные стихи. И я подумал, вот так запросто люди разбрасываются ценными стихами.
    Обязательные категории
    Красота
    Категории
    Без категории
  8. Билеты в Абхазию 698

Кардинально изменилось расписание поездов. Купил прямо до Гагр. На самолет поленился смотреть.
    Обязательные категории
    Отдых и путешествия
    Категории
    Без категории
  9. Забавные ипохондрики. 798

У друзей есть такая знакомая, ипохондрик. Ищет новых способов все в себе лечить, что померещилось. Способами ее кормят блогеры.
    И вот забавно она лечится.
    То сядет на стол и коленями качает в разные стороны.
    А то ходит по парку как цапля и всем заявляет - вы все ходите неправильно, а вот посмотрите как ходить надо.
    В общем, друзья от нее со смеху помирают.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  10. Плюшевые соседи. Причины бардака в России. 1158

Плюшкины отравляют жизнь всего подъезда, тащат с помоек домой грязь, заполняя квартиру ею до потолка. Вонь, насекомые.
    И в результате нынешнего бардака схема преодоления этой проблемы крайне трудоемка.

Бардак в стране это или результат коллективного уныния, или сознательная стратегия - дискомфорты должны исчезать поэтапно, для того, чтобы граждане ощущали постоянный рост благосостояния. Для иллюзии роста.
    Обязательные категории
    Политика
    Категории
    Без категории
  11. Ну не придерживай ты подол на ветру 2925

Иду по мосту Благовещенскому, впереди очередная придерживающая подол на ветру красотка.
    Ну и нафига быть такой жестокой?
    Ведь мужчина сзади полюбоваться хочет.
    Обязательные категории
    Мужчина и женщина
    Категории
    Без категории
  12. Самокат купил. 1812

Опробовал. Прокатился по Охте. Вечером.
    Ощущения просто замечательные.
    Обязательные категории
    Отдых и путешествия
    Категории
    Без категории
  13. Петров-Водкин. Выставка. Впечатления. 1393

Я завидовал людям способным рисовать. И, когда я попал в первый зал, то ощутил тихую светлую радость. И не помню когда в жизни я испытывал подобное. И это странно.
    А вот в следующих залах этого ощущения не было.
    Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Без категории
  14. Комплименты. Начало июля18. 1271

Симпатичная дама идет мне навстречу (я шел утром на работу). Я ей говорю - Вы самая красивая женщина за сегодняшнее мое утро.
    Она мгновенно превратилась в счастливого, радостного ребенка. И горячо поблагодарила меня.
    А ведь могла бы и расцеловать.
    Обязательные категории
    Мужчина и женщина
    Категории
    Без категории
  15. Культурный мат питерцев. Из рубрики "Говорите правильно". 1104

Иду на работу, вижу стоят алкаши, ранние, ведут светскую беседу. Один говорит своей собаке - ну проходи ты, не трахай (это слово я тоже заменил на не матное) мне мозги. И уточняет - как правильно мозгИ или мОзги?
    Все-таки усилия Вербицкой по насаждению грамотной речи в Питере не прошли даром.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика