Без категории | Настройка ленты

Записи без категории

1. Господа, вы звери 39

Уже неоднократно тот или иной вид живности (а может быть и другие объекты природы - камни и т.п.) вырывался вперед на Планете.
    Сейчас это человек.
    Звери-то договорились жить без замысловатостей.
    Это мы, люди, называем себя Царем природы.
    На самом деле мы изгои. Мы нарушили договор и нагло присвоили себе право главных на планете.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  2. Избыточные речевые обороты 74

Например, пара ботинок. Итак понятно, что обуться привычнее можно только в пару ботинок, а не в один.
    Правильно говорить - я надел ботинку.
    Изящество.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  3. Охотники в городе 76

Регулярно вижу в городе мужчин, у которых ненавязчиво выглядывает рукоять ножа.
    Кого только в жизни не бывает.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  4. приказали жить 74

Долго и счастливо.
    Тоже приятные, в общем, ощущения. Я-то уже два месяца помирать собирался
    Надо проставиться
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  5. Как я китаянок избегал 315

Сажусь в вагон метро. подходят китаянки в мою дверь. Но я ушел от них.

Жена контактирует с китайцами.
    Заказал доставку клетки. Жену в клетку запираю. Кормлю. Опасные отходы она утилизирует. Утехи обеспечивает.
    В общем, развлекаемся.
    Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Без категории
  6. Счастье случившейся взаимной влюбленности. 219

7. Подмена материальным стимулированием. 422

На митингах в память о ВОВ тусуются насильно согнанные. И значит можно туда не ходить. Зачем?
    Деньгами стимулируют деторождение. И значит самому этого хотеть это дурь.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  8. Пластика = блуд 59

Церковник сказал банальное. Мало ли что в поведении женщины с точки зрения церкви можно назвать блудом.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  9. Скамейка любви 148

Метро Славы. По вечерам там юная парочка целуется на скамейке у вагонов. Они забудут эту скамейку. А я буду помнить ее как их скамейку.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  10. Взорвал я к чертовой матери эту Ласточку. 422

Дед мой в войну был минером, строил мосты и взрывал мосты.

От генов никуда не уйти.
    Решил я попить кофе, в Ласточке. Ехали мы в сторону сопредельных территорий, в Выборг. Семья китайцев ехала по территории, которые финны называют оккупированной. Чего только мы не оккупировали.
    Ну вот заправил я кружку-термос. Засыпал туда кофе, ароматный, налил кипятка. Встряхнул.
    В резьбе я разбираюсь, крышка была на резьбе. Не должна была она выскочить.
    Но крышку выбило. Кофе разлетелся по мне. Попил я значит кофейку.

Теперь я террорист. Кофелюб.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  11. Ритм недели 66

В плане тренировок нужно чередование. Дни не должны быть одинаковыми. День гимнастический, следующий день игровой подвижности (отдых от гимнастик), и один день в неделю полного отдыха. Это я привел легкий вариант недели (день через день).
    Японцы ежедневно рабочим на конвейере дают чашку кофе за полчаса до конца рабочего дня. И это вклад в общую производительность, это обосновано. Рабочий становится более энергичным на весь день.
    Я в четверг еженедельно иду в театр (не в среду и не в пятницу). А теперь понял, что и вторник должен быть особым днем, например, можно устроить себе чтение стихов.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  12. Светлые моменты конкурсов красоты. 91

безудержная радость, которую испытывает практически каждая победительница
    https://ria.ru/20200112/1562845371.html

нет. Я этих женщин не понимаю. Я не верю в эту светлую радость. Шоу и коммерция. Поощрение тщеславия.
    Сомневаюсь в нормальности таких конкурсов.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  13. Восхищенные записки 449

Вставляю в блокнот листочек, крафтовый. И если вижу достойную девушку, то пишу ей восторженный отзыв. Обычно в метро. Отдаю на выходе.
    Вот и вчера. Замызганный костюм (то ли с собачьего питомника, то ли с кочегарки), художница, рисовала всех подряд, огромные глаза, неправильные черты лица.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  14. Ведьма 674

Дама, которую, как говорят, я сожрал, попалась мне в театре. Она встретилась со мной глазами. Я поздоровался. Она в ответ наклонила голову. Но губы ее искривились и что-то шептали. Наверное, она нашептывала формулу моего полного уничтожения.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  15. Ужас, ужас 1079

Вначале из воды вылез Ихтиандр. И это оказался юноша свалившийся в Неву. И я не убедился, что он не подхватит воспаление легких по дороге домой.
    Через полчаса.
    У Сенной юноша беседовал с темными личностями. И я не убедился, что это не насилие.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика