Все записи пользователя Дмитрий А.

1. Девочка стояла виновато перед кондуктором 503

Ребенок лет 12-ти молчал когда кондуктор объясняла ему, что надо было хотя бы сообщить о том, что нет денег.
    Её кисть была отведена в сторону.
    Одета она была скорее скромно.
    Наверное, дома нет денег. Может быть болеет мать. Может быть ее бьют.

Мне очень ее жалко.
    Но я не знаю, что мне делать.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  2. Психо-туризм 1976

Затеял авантюру возможно, пытаюсь освоить этот формат. Не тороплюсь.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  3. Озабоченные. Разница гендерная. 971

Если мужик, то - бабник. Если женщина, то - нимфоманка.
    В итоге, мужик может позволить себе сексуальную зависимость, ему безопасно, плохой молвы не будет.
    А для женщины это крах, шлюхой назовут.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  4. Тревожность. С минуса на плюс. 884

Обнаружил, что если в период беспочвенной тревожности говорю себе "Раз сейчас впустую тревожусь, значит именно сейчас есть повод быть запредельно спокойным", то наступает абсолютный покой.

Интересно как это будет в отношении прочих негативных эмоций.
    Например, если меня беспочвенно раздражает человек.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  5. Советская жена зачухонка 1382

Зачем дама выбирает стиль - я все отдаю мужу и детям, себе во всем отказываю?
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  6. Философия большой и малой сцены 561

Малая сцена, это когда девушки водили хоровод на лужайке. Зритель вплотную наблюдал их обаяние.
    Большая сцена, это когда огромный стадион наблюдает как девушки поют и танцуют. И зацепить эту толпу можно только стрип-пластикой.
    И вот девочка-подросток выбирает в качестве эталона женской красоты стрип-пластику. И этим убивает свою привлекательность.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  7. Массовые принуждения к преступлению 688

Провайдеры мошеннически навешивают на клиента платные услуги и прочее. Не сам работник жаждет быть мошенником, его принуждает начальник. И так во всех отраслях. Такой же аферой было и например стахановское движение в период СССР.
    А ведь поголовное принуждение населения к преступлениям это идеологическая диверсия.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  8. Мокрый какой-то телефон 1148

Общаюсь по сотовому и разворачиваю мороженое. В итоге к уху приложил мороженое и пытался что-то сказать.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  9. Огурцы-кукушата и желудь-запчасть 629

Заготовил малосольных огурцов, и несколько штук подсунул к жене в банку с остатками магазинных соленых. За это она назвала мои огурцы огурцами-кукушатами, а меня отцом-кукушкой огурцов.

На занятиях по развитию интеллекта показал участникам пластиковую запчасть (тело и на нем навертывающаяся крышка), предложил придумать максимум нетривиальных применений.
    Но участник придумал этой запчасти название, сказал - а это желудь. Мы не поняли о чем он, он вообще шутник. А дело простое - тело и шляпка, вчера его правнук с желудем игрался. Его правнук вообще еженедельно перлы выдает.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  10. Жизнь мужчины. 649

мужчина - добытчик. И для него некомфортно продолжать жить в дряхлом возрасте, стать обузой.
    Ему проще, когда в возрасте за 50 лет государство гарантирует ему работу и права трудовые, и возможность укреплять здоровье и ум.

Сейчас появилась вероятность этого
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  11. Завалили комплиментами. Надел шляпу. 877

Жена выбрала в Вологде шляпу мне. Пытаюсь ее носить. Сегодня, кроме прочего, прохожий парень сказал - здравствуйте Маккартни, у Вас очень красивый вид.

Обновлено 28.10.2018 в 19:31 Дмитрий А.

Обязательные категории
    Мода и стиль
    Категории
    Без категории
  12. Цыганка молодая. 916

На площади Труда выдает листовки рекламки. Учится в Универе. Красивая безумно.
    Обязательные категории
    Красота
    Категории
    Без категории
  13. Спешила угодить 699

При друзьях кавказцах отвесил комплимент азербайджанке. Теперь она меня привечает. Но последний раз так старалась угодить, что облилась супом.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  14. Утренний стояк 645

Короче, если включают стиралки в парадной, то я под душем ошпариваюсь
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  15. Друг не может быть удобным. 855

Если человек интересен, то общаться с ним очень не просто.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика