Все записи пользователя Дмитрий А.

1. Мокрый какой-то телефон 870

Общаюсь по сотовому и разворачиваю мороженое. В итоге к уху приложил мороженое и пытался что-то сказать.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  2. Огурцы-кукушата и желудь-запчасть 550

Заготовил малосольных огурцов, и несколько штук подсунул к жене в банку с остатками магазинных соленых. За это она назвала мои огурцы огурцами-кукушатами, а меня отцом-кукушкой огурцов.

На занятиях по развитию интеллекта показал участникам пластиковую запчасть (тело и на нем навертывающаяся крышка), предложил придумать максимум нетривиальных применений.
    Но участник придумал этой запчасти название, сказал - а это желудь. Мы не поняли о чем он, он вообще шутник. А дело простое - тело и шляпка, вчера его правнук с желудем игрался. Его правнук вообще еженедельно перлы выдает.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  3. Жизнь мужчины. 606

мужчина - добытчик. И для него некомфортно продолжать жить в дряхлом возрасте, стать обузой.
    Ему проще, когда в возрасте за 50 лет государство гарантирует ему работу и права трудовые, и возможность укреплять здоровье и ум.

Сейчас появилась вероятность этого
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  4. Завалили комплиментами. Одел шляпу. Надел 768

Жена выбрала в Вологде шляпу мне. Пытаюсь ее носить. Сегодня, кроме прочего, прохожий парень сказал - здравствуйте Маккартни, у Вас очень красивый вид.

Обновлено 08.10.2018 в 07:10 Дмитрий А.

Обязательные категории
    Мода и стиль
    Категории
    Без категории
  5. Цыганка молодая. 716

На площади Труда выдает листовки рекламки. Учится в Универе. Красивая безумно.
    Обязательные категории
    Красота
    Категории
    Без категории
  6. Спешила угодить 674

При друзьях кавказцах отвесил комплимент азербайджанке. Теперь она меня привечает. Но последний раз так старалась угодить, что облилась супом.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  7. Утренний стояк 626

Короче, если включают стиралки в парадной, то я под душем ошпариваюсь
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  8. Друг не может быть удобным. 777

Если человек интересен, то общаться с ним очень не просто.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  9. о наивности и непосредственности женщины 780

Когда-то в моей юности поделилась знакомая своими планами. Главное, говорит, мужчинам не давать до моей попы дотрагиваться, это единственная моя эрогенная зона, и тогда я смогу восстановить свою девственность, если долго ни с кем не буду заниматься сексом.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  10. Возможно влюблена в меня. Диалог. 1890

Малознакомая девушка по нарастающей показывает, что я ей интересен.
    Может быть я молодежью воспринимаюсь как прадедушка с которым прикольно поболтать?

Диалог в очередной раз:
    Она:
    - Как Ваши дела?
    Я:
    - Спасибо. Как Ваши?
    Она:
    - Осень...
    Я:
    - Осенняя депрессия? Пейте глинтвейн.
    Она:
    - На работе нельзя.
    Я:
    - Тогда ледяной душ.

Вот поймет она, что я ей намекаю выйти за рамки поведения ее привычной компании?

Мне не всегда понятно кто я для молодежи.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  11. Негр типичный русский 1010

Захожу в нищий магазин. Там идет у прилавка типичная беседа покупателей - они перечисляют насколько в осень подорожали нищие продукты.
    Нюанс - один из собеседников негр.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  12. Счастье гастарбайтеров скайперов. 796

Постоянно наблюдаю, как улучив минутку между тяжелыми работами, гастарбайтеры уходят в видеосозвон с Родиной.
    Сегодня наблюдал как суровый мусульманин общался по видео видимо с дочкой. Как полностью исчезла с лица суровость. Он был счастлив. И ему было не поднять на нас окружающих своих глаз.
    Он помолодел лет на десять в этот момент.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  13. девицы целовались 1032

Застал парочку девиц в пустынном коридоре, не целомудренно целующихся.
    Скорчил физиономию как если бы застал за сексом разнополых.
    Они это восприняли как поощрение, и я так понял, готовы были пригласить меня третьим.

Может быть это мои подсознательные мечты.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  14. Лица в толпе из 15-х веков. 1122

Оказывается, среди окружающих нас прохожих бывают глубоко трагичных судеб лица, причем типичные для изображаемых художниками голландцами 15 века.
    Можно смело брать персонажей с тех картин и их лица вставлять вместо лиц наших современников.
    Какая-нибудь девушка с лютней будет вместо ожидающей трамвая петербурженки 21 века.
    Но больше, я так понял, я обратил внимание на женщин лет сорока.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  15. Не труп попался. 676

Иду гляжу в ларьке лежит труп на полу. Цвет землистый. Но люди растолкали, а сотрудники объяснили - спит он так.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика