Все записи пользователя Дмитрий А.

1. Ажитация. И спасательство. 380

Психика в разнос идет. И к инвалидам иногда забирает желание вмешаться и предложить участие. Проходит такая девушка-инвалид, и трудно устоять от желания пригласить ее в ресторан, или как-то по иному попытаться ее порадовать. Сегодня видел с очень симпатичными чертами лица, в одежде симпатичной цветовой гаммы. Уж кому как не мне быть более ловким в общении с девушками, склонными выдавать нетипичные реакции.
    Категории
    Личный
  2. О технологиях по старикам. 3383

Следую чутью, когда определяю темпы работы, каждый раз. Возможно, подсознательно очаровываю бабуль. А после установления доверительных отношений все просто, что бабуле или дедуле не дашь, все будет в точку, по ходу дела само находится то, что пора уже старику давать. Спектр технологий постоянно расширяю. Стрессоустойчивость, ПТСР, "Йога для пожилых" и т.д. и т.п. Психология здоровья, адаптивность в современном обществе. Старик начинает ощущать, что у него появилась опора, у него появляются силы и дерзость, оживает, возвращается в состояние молодости.

Обновлено 02.07.2019 в 22:24 Дмитрий А.

Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Развлечения
  3. Мне с ними интересно. 917

Воспринимаю их молодыми. Хороню их легко. Кроме меня другой не справится.

Самую ядовитую бабулю вижу не только как ее нынешнюю, но со всеми самыми радостными событиями ее жизни начиная с рождения.

Близость к смерти это мне и самому уже давно близко, уже не детскими размышлениями о своем собственном будущем живу. Осталось жить мало, время летит не заметишь.

Обновлено 24.08.2014 в 16:45 Дмитрий А.

Категории
    Развлечения

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика