Все записи пользователя Дмитрий А.

1. Негр типичный русский 494

Захожу в нищий магазин. Там идет у прилавка типичная беседа покупателей - они перечисляют насколько в осень подорожали нищие продукты.
    Нюанс - один из собеседников негр.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  2. Счастье гастарбайтеров скайперов. 476

Постоянно наблюдаю, как улучив минутку между тяжелыми работами, гастарбайтеры уходят в видеосозвон с Родиной.
    Сегодня наблюдал как суровый мусульманин общался по видео видимо с дочкой. Как полностью исчезла с лица суровость. Он был счастлив. И ему было не поднять на нас окружающих своих глаз.
    Он помолодел лет на десять в этот момент.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  3. девицы целовались 745

Застал парочку девиц в пустынном коридоре, не целомудренно целующихся.
    Скорчил физиономию как если бы застал за сексом разнополых.
    Они это восприняли как поощрение, и я так понял, готовы были пригласить меня третьим.

Может быть это мои подсознательные мечты.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  4. Лица в толпе из 15-х веков. 822

Оказывается, среди окружающих нас прохожих бывают глубоко трагичных судеб лица, причем типичные для изображаемых художниками голландцами 15 века.
    Можно смело брать персонажей с тех картин и их лица вставлять вместо лиц наших современников.
    Какая-нибудь девушка с лютней будет вместо ожидающей трамвая петербурженки 21 века.
    Но больше, я так понял, я обратил внимание на женщин лет сорока.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  5. Не труп попался. 463

Иду гляжу в ларьке лежит труп на полу. Цвет землистый. Но люди растолкали, а сотрудники объяснили - спит он так.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  6. Вход выход. Метро. 458

О манерах.
    Когда я выхожу из вагона, навстречу ломятся те, кто хочет занять место вперед других. Мне это надоело и я стал идти в лобовую на того человека, который мне мешает выйти и пытается заставить меня протискиваться из вагона бочком.
    С другой стороны, я сам тоже бываю хамом. Например, когда в толпе иду к эскалатору, то предпочитаю двигаться сбоку толпы. И у эскалатора в толпу заныриваю, ненавязчиво пропуская самых торопливых, но все же действую нагло. (У водителей это называется - обогнать поток по обочине.) Крайне редко попадаются люди, которые склонны дать отпор в такой ситуации. Причем, это я не спешу, мне просто неприятно брести внутри потока.

А еще, когда я как обычно бегу снизу вверх, то иногда с трудом скрываю раздражение, если на эскалаторе все стоят справа, а в отдельном заторе двое стоят в шахматном порядке всё перегородив, при этом они не знают друг друга, просто зачем-то устраивают затор. В общем, вежливо просить получается не всегда. ...
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  7. Актриса Румянцева. Ее роли раскрыли ее? 679

Надежда Румянцева. Актриса. Ее роли раскрыли ее как женщину?
    На мой взгляд нет. Не припомню, возможно я ее за женщину вообще никогда не воспринимал.
    Обязательные категории
    Мужчина и женщина
    Категории
    Без категории
  8. Сюжет для картины. Счастье в старости. 938

Наблюдал сегодня двоих. Девушка высокая, что-то в ней есть кавказское, стройная, изящная, миловидная. И рядом старик для нее посторонний, ехали они со мной в трамвае. Старик лет 70. Невысокий, не дряхлый.
    Он застрял глазами на ее лице.
    Для меня они слились как в одно целое. На него видимо сиюминутно напало состояние острой влюбленности. Он потонул в созерцании ее лица, глядя на нее снизу вверх.
    И хотя кругом был антураж современный, но сюжет это был древний
    Обязательные категории
    Мужчина и женщина
    Категории
    Без категории
  9. Мерилин Монро. 873

10. «опрокидывающая гейша». Духовные ценности Японии 748

Короби-гэйся – означает «опрокидывающая гейша», такие девушки помимо умственной работы, также предлагали гостям свое тело.

Ге́йша[1] (яп. 芸者 гэйся) — женщина, развлекающая, «человек искусства». Гейша должна направлять беседу и способствовать весёлому времяпрепровождению своих гостей, зачастую флиртуя с ними, но сохраняя при этом своё достоинство.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  11. Лично я что думаю о пенс.реформе 1044

Когда-то я отказался от льготной пенсии, а позже от пособия. Я их рассматриваю как халяву, которая меня будет расслаблять.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  12. Немного лирики 1060

Иллюзия света и тени. Навстречу по мосту мне сегодня шла причудливо освещенная девушка. Половина лица ее была светло-зеленая, а другая темно-синяя.

Девушка с лицом поэтессы. Сидел в метро напротив такой. И было понятно, что с такими нельзя не дружить. Но не было повода познакомиться.

Девушка в классическом пальто, летящая на скейтборде.
    У ней был яркий румянец. Была она воздушна и тонка. Строгий взгляд мягких глаз. И классический костюм юной леди совсем не для экстрима. Она неслась не боясь в этом костюме упасть или вспотеть. На плече зонт-трость и мешок с офисной папкой.

Собака всегда лежит на столе у подоконника и смотрит в окно. А однажды я увидел как она вылезла на край из окошка и выла. И ее соседи сказали, что это впервые.

Ураган уронил во дворе дерево. И мальчишки разглядывали оставшиеся осколки пня. И видели они там тысячи своих мальчишечьих тайн.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  13. Искусство комплимента 1203

Агрессивный:
    А ведь я погибнуть могу. Засмотрюсь на Вас и попаду под машину. Вы тут больше не ходите.

Экспрессия:
    Благодарен Вам за то, что не скрываете красоту Ваших ног. Ваши ножки я готов от страсти погрызть. Когда надумаете, я их обкусаю прямо здесь посреди улицы. Вы на меня так удивленно не смотрите. Ну давайте уже начнем процесс.
    Обязательные категории
    Мужчина и женщина
    Категории
    Без категории
  14. Мужик с авоськой из Ривгоша. 721

Он был зачуханый, в смешных длинных черных шортах в жару, с пузом под темно-вишневой футболкой, с мешком продуктов и с женским ривгош-пакетом.
    Я высокий, красивый, статный.
    И он счастлив. Он многодетный отец азиат.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  15. конногвардейский переулок 10. СПб. Там живет девочка поэт. 938

Это дом моего детства. А сегодня на водосточной трубе этого дома я обнаружил прокламацию, мемориальную доску. И один ребенок писал про другого, что это девочка Витя, и она поэт, и живет в этом доме.

А до того, в подземном переходе поблизости я видел нацарапанные гвоздем на колонне приличные чьи-то собственные стихи. И я подумал, вот так запросто люди разбрасываются ценными стихами.
    Обязательные категории
    Красота
    Категории
    Без категории

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика