Все записи пользователя Дмитрий А.

1. ноги - повод для отпуска 77

дама дала мне такую справку - она красотка и поэтому мне отгулы. начальству она подтвердила
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  2. Добровольно рабовладельческий строй. СПб. 2020г 353

Слишком часто я наблюдаю нарушение трудового законодательства в отношении работающих в Питере азиатов.
    Рабочий день у азиата зачастую с 8 утра до 23 вечера, без выходных.

Обновлено Вчера в 22:46 Дмитрий А.

Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  3. Дедовщинка 402

В малышах любил сочинять ужастики. Поэтому данная юмореска будет про казалось бы тему ужасную - про дедовщину.

Я был честным. Мне хотелось украсть пирожок, но мама сказала - с этого начнется судьба вора. Поэтому почти не ворую.
    И вот самолет. Он несет нас, новобранцев. Меня трясет от холода. Радиатор отопления видимо скинули на головы коров на лугу, чтобы нас новобранцев запихать больше. Сибиряк рядом сказал - расслабься.
    До армии считал себя суперменом, и вдруг понял - я маменькин сынок. Без ее регулярной кормежки я ни на что не годен.
    А тут, в момент подобных размышлений, в мой мозг врывается одна из фраз офицера - я из ваших задниц гражданский пирожок выбью.
    Спать не кладут, поставили задачу - сначала отремонтировать для себя помещение. Трудимся до 5 утра, дедки спят, и ни одна сволочь не поможет. Я начал догадываться - армия и телевизор ее показывающий это вещи разные. Я осознал - я попал в засаду. Осознал в ближайшие недели.
    Ну думаю - это ...

Обновлено Вчера в 22:47 Дмитрий А.

Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  4. автописьмо 568

Взял в руку амулет (соответствующий моему запросу), настроился и появились вопросы и ответы. И эти ответы изложил списком на бумаге. В итоге имею всеобъемлющую инструкцию, по поводу одной из волнующих сторон моей жизни.
    Когда запутываюсь, смотрю в эту инструкцию и всё становится на свои места, ясно, просто и понятно. И ничего лишнего.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  5. Съездил во Псков. 528

Ласточкой - наслаждение. Город - приличный, стоит ездить. Красиво, интересно. Побаловал себя восхитительными пирожными из Французской булочной.
    В Печоры попал в темноте вечера. Сказка. И на ветвях иней. Нечто немыслимое. Был там сейчас второй раз. Но и тогда было почти такая же погода. Просто повезло, дважды. Не исключаю, что прирастаю к этому месту.

А места для меня не чужие - родня по матери со Псковщины, да и в детстве ежегодно отдыхал в деревне на Плюсе. Их бы надо поизучать.

Лично ко мне, очень доброжелательно относились все.

Не обошлось без курьезов - видел как толератно местные относятся к свинячеству своих земляков. Или показалось.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  6. Офисный этикет. Конвенция для Питера. 476

В 2018 году Питер прославился тем, что занял первое место по офисной склочности.

Пора вводить конвенцию о ненападении.
    1. Склочность коллектива - вина руководства, злонамеренная. Руководитель должен быть наказан. Без вариантов.
    2. Не вступать в альянсы.
    3. Прощать подлецов.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  7. Пластиковые цветы трапезной паломнической 457

Мужской этаж общежития. Много пьющих, сидевших.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  8. кино-поцелуи это нарушение евро-правил толерантности 524

Как же так? - в фильме целуются парень и девушка. А вдруг однополые обидятся на такие разнополые фильмы?
    Что-то европа запуталась какие ценности продвигать.
    По их нормам разнополые фильмы надо запретить.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  9. Буйная радость 651

Случилась радость, буйная.
    Выхожу на Невский. И понимаю, не надо держать в себе. Ищу девушку, любую женщину из прохожих, сказать, что подарю подарок или свожу в кафе.
    В итоге попробовав пару раз плюнул и пошел через дорогу в Гостинку покупать шляпу.
    Шляпу мне красавица рыженькая продавщица зрелых лет выбрала с ходу.
    Накатал я ей благодарность, пообещал сводить в кино.

Ну хоть так.
    Не держать в себе буйную радость.

Обновлено 30.12.2018 в 08:24 Дмитрий А.

Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  10. Амулет. 1207

Захотел вещь памятную, связанную с любимым человеком.
    Купил как-будто от него амулет в церкви. Сама церковь эта связана для меня с ним.
    И странные вещи делает со мной этот амулет, мысли и состояния необычные приходят.
    А уж какие диалоги со, скажем так, с духом этого здания...

Чего только в жизни не откроешь.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  11. Сочувствие 1019

Долгое время жалел молодежь из-за их, часто, треснутых смартфонов.
    Теперь, увидел как народ радостно совершает предновогодние покупки. Они покупают эту колбасу. Копеечную, мерзкую, на праздник.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  12. Детки 765

Будучи Дед Морозом, наблюдал такую ситуацию.
    Девочка лет 3-х. Я детям говорю - придумайте пожелание, сейчас воплощать будем.
    Она долго долго водила глазами, думала. А лицо вдруг стало такое хитрющее. И за время нашего представления так несколько раз повторялось - длинные периоды глубоких раздумий, а потом хитрющее лицо.
    Потом мы ушли, и ее мама прислала мне СМС - девочка эта долго долго думала и вдруг выдала - а Дед Мороз был интересный, и села делать поделки для Деда Мороза на следующий год.

А на другом адресе ее сверстница корчила забавные рожицы - когда я из пулемета мыльные пузыри выпускал, очень забавно выражала восторг и удивление, а потом когда этот пистолет-пулемет использовала как шуруповерт для ремонта своих колесных устройств. А еще она очень обаятельно выглядела в костюме фигуристки - шлем и "коньки" для паркета на сдвоенных лезвиях. Серьезная и деловая.

Костюмы у девчонок были костюмами фей, бальные, с украшениями ...
    Обязательные категории
    Красота
    Категории
    Без категории
  13. Начались мои заботы Дед Мороза 552

Сегодня была сходка волшебников. Распределяли адреса.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  14. Приветственно хлопнуть по ладони незнакомца на эскалаторе. 580

На марафоне бегунов хлопают по ладони болельщики. Иногда это стоит у трассы старушка, иногда даже кошка ученая.
    А тут еду на эскалаторе и двое мальчишек чуть впереди меня тянут ладошки людям со встречного потока.
    Всего двое им ответили. А остальные корчили рожи, самые разные, и иногда весьма забавные.
    А я всю дорогу помирал со смеху.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  15. Логика обывателя 471

Ехал как-то в поезде. Народ возмущается - поезд неправильный, т.к. заряд на телефоне слишком быстро уходит, его проводники воруют.
    Я им объяснил, что в режиме Самолет между станциями телефон перестанет искать антенну.
    Так для них это было откровением.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика