Все записи пользователя Дмитрий А.

1. Искусство комплимента 412

Агрессивный:
    А ведь я погибнуть могу. Засмотрюсь на Вас и попаду под машину. Вы тут больше не ходите.

Экспрессия:
    Благодарен Вам за то, что не скрываете красоту Ваших ног. Ваши ножки я готов от страсти погрызть. Когда надумаете, я их обкусаю прямо здесь посреди улицы. Вы на меня так удивленно не смотрите. Ну давайте уже начнем процесс.
    Обязательные категории
    Мужчина и женщина
    Категории
    Без категории
  2. Мужик с авоськой из Ривгоша. 472

Он был зачуханый, в смешных длинных черных шортах в жару, с пузом под темно-вишневой футболкой, с мешком продуктов и с женским ривгош-пакетом.
    Я высокий, красивый, статный.
    И он счастлив. Он многодетный отец азиат.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  3. конногвардейский переулок 10. СПб. Там живет девочка поэт. 655

Это дом моего детства. А сегодня на водосточной трубе этого дома я обнаружил прокламацию, мемориальную доску. И один ребенок писал про другого, что это девочка Витя, и она поэт, и живет в этом доме.

А до того, в подземном переходе поблизости я видел нацарапанные гвоздем на колонне приличные чьи-то собственные стихи. И я подумал, вот так запросто люди разбрасываются ценными стихами.
    Обязательные категории
    Красота
    Категории
    Без категории
  4. Билеты в Абхазию 409

Кардинально изменилось расписание поездов. Купил прямо до Гагр. На самолет поленился смотреть.
    Обязательные категории
    Отдых и путешествия
    Категории
    Без категории
  5. Забавные ипохондрики. 589

У друзей есть такая знакомая, ипохондрик. Ищет новых способов все в себе лечить, что померещилось. Способами ее кормят блогеры.
    И вот забавно она лечится.
    То сядет на стол и коленями качает в разные стороны.
    А то ходит по парку как цапля и всем заявляет - вы все ходите неправильно, а вот посмотрите как ходить надо.
    В общем, друзья от нее со смеху помирают.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  6. Плюшевые соседи. Причины бардака в России. 723

Плюшкины отравляют жизнь всего подъезда, тащат с помоек домой грязь, заполняя квартиру ею до потолка. Вонь, насекомые.
    И в результате нынешнего бардака схема преодоления этой проблемы крайне трудоемка.

Бардак в стране это или результат коллективного уныния, или сознательная стратегия - дискомфорты должны исчезать поэтапно, для того, чтобы граждане ощущали постоянный рост благосостояния. Для иллюзии роста.
    Обязательные категории
    Политика
    Категории
    Без категории
  7. Ну не придерживай ты подол на ветру 1939

Иду по мосту Благовещенскому, впереди очередная придерживающая подол на ветру красотка.
    Ну и нафига быть такой жестокой?
    Ведь мужчина сзади полюбоваться хочет.
    Обязательные категории
    Мужчина и женщина
    Категории
    Без категории
  8. Самокат купил. 1277

Опробовал. Прокатился по Охте. Вечером.
    Ощущения просто замечательные.
    Обязательные категории
    Отдых и путешествия
    Категории
    Без категории
  9. Петров-Водкин. Выставка. Впечатления. 1049

Я завидовал людям способным рисовать. И, когда я попал в первый зал, то ощутил тихую светлую радость. И не помню когда в жизни я испытывал подобное. И это странно.
    А вот в следующих залах этого ощущения не было.
    Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Без категории
  10. Комплименты. Начало июля18. 1053

Симпатичная дама идет мне навстречу (я шел утром на работу). Я ей говорю - Вы самая красивая женщина за сегодняшнее мое утро.
    Она мгновенно превратилась в счастливого, радостного ребенка. И горячо поблагодарила меня.
    А ведь могла бы и расцеловать.
    Обязательные категории
    Мужчина и женщина
    Категории
    Без категории
  11. Культурный мат питерцев. Из рубрики "Говорите правильно". 883

Иду на работу, вижу стоят алкаши, ранние, ведут светскую беседу. Один говорит своей собаке - ну проходи ты, не трахай (это слово я тоже заменил на не матное) мне мозги. И уточняет - как правильно мозгИ или мОзги?
    Все-таки усилия Вербицкой по насаждению грамотной речи в Питере не прошли даром.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  12. Стрессоустойчивость. Алгоритм 1447

Алгоритм ознакомления с темой стрессы.

Алгоритм самопомощи по сам стресс 05.12.2017
    1. Темы обдумай, но отработаем позже:
    • Личность (нервная). Меланхолик. Тревожный. Упрямый. И т.д. Нервную свою от природы личность более кропотливо адаптировать к жизни. Ты особый, ну так и адаптируй себя специально, особо.
    • ПТСР («Вьетнамский синдром» обожженного войной солдата и т.п. трагедии; пост-стресс). Лечится специальными технологиями. Или хотя бы не пускать на самотек – тратить время и силы на проработку.
    • Фон. Живешь на фоне особых, нервирующих тебя обстоятельств. Выявить и отработать с каждым стрессором – установки, навык и т.д.
    • Базовые 6-ть страхов (смерти, старости, боли и т.д.). Преодолевать не торопясь (а не бежать от них).
    • Установки на ряд событий жизни мрачные и т.п. Пересмотреть отношение к неприятным вещам.
    2. Уровень самочувствия постоянно – измотанный и т.п.
    3. Санаторный ...
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  13. Плечо мое схватила пассажирка. 930

Подошла дама, места свободные были (электричка), вцепилась мне в плечо, сидячему, и спокойно едет себе дальше.
    Она посчитала, что это железный поручень.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  14. Моя борода стала амулетом отдела. 651

Преодолел стеснение и вышел с отпуска с бородой. И народ сказал - это будет символ твердости и свободы. Т.е. мы не угождаем, мы строптивы, мы неудобны.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  15. Пляж. Финский залив. Лебяжье. 670

Съездил к знакомой на дачу. Метров двести шел от берега, и все по колено. Песочек, сосны. Корабли охранения. Солнце. Народу почти не было.
    Огромное наслаждение.
    Обязательные категории
    Отдых и путешествия
    Категории
    Без категории

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика