Комментарии к дневнику

1. Аватар для Потеряшка
    Тут вопрос как найти баланс между разгрузить психику и не выпасть из информационного поля.
    Поле не в смысле свежие новости - есть теория что любые новости, сколько-нибудь важные, все равно дойдут до тебя, даже если игнорировать очевидные источники - новости и телевизор.
    А вот такое, пусть и дискредитировавшее себя как клише, понятие как «кругозор» - неизбежно сужается, если перекрыть сторонние потоки информации.
    Можно конечно жить на накопленных запасах эрудиции - но через какой-то промежуток времени окажешься в рядах махровых старперов, которые полагают что они все и так знают, потому что... все знают))) Современный мир настолько изменчив, что хотя бы вполглаза, но следить за тенденциями нужно, чтобы не стать запылённым антиквариатом.
    Короче как-то сложно все (с)
    Тем, кто цитату не узнал - поздравляю, вы уже выпали.
  2. Аватар для Потеряшка
    Тут вопрос как найти баланс между разгрузить психику и не выпасть из информационного поля.
    Поле не в смысле свежие новости - есть теория что любые новости, сколько-нибудь важные, все равно дойдут до тебя, даже если игнорировать очевидные источники - новости и телевизор.
    А вот такое, пусть и дискредитировавшее себя как клише, понятие как «кругозор» - неизбежно сужается, если перекрыть сторонние потоки информации.
    Можно конечно жить на накопленных запасах эрудиции - но через какой-то промежуток времени окажешься в рядах махровых старперов, которые полагают что они все и так знают, потому что... все знают))) Современный мир настолько изменчив, что хотя бы вполглаза, но следить за тенденциями нужно, чтобы не стать запылённым антиквариатом.
  3. Аватар для Потеряшка
  4. Аватар для Спортсменка-Комсомолка
    Ой, как я Вас понимаю!
    Я отключила все лишние виджеты в поисковике, в том числе новости, уже лет 5 назад, телевизор, понятно, не смотрю совсем, в инстаграме стараюсь удалять безжалостно всех, кто не особо интересен. Остальными соцсетями практически не пользуюсь, только по работе.

Книги не покупаю давно, ибо стопки непрочитанного очень давят на психику.

Жить стало чуть проще. Но только «чуть».
  5. Аватар для Спортсменка-Комсомолка
    Ой, как я Вас понимаю!
    Я отключила все лишние виджеты в поисковике, в том числе новости, уже лет 5 назад, телевизор, понятно, не смотрю совсем, в инстаграме стараюсь удалять безжалостно всех, кто не особо интересен. Остальными соцсетями практически не пользуюсь, только по работе.

6. Аватар для Спортсменка-Комсомолка
    Ой, как я Вас понимаю!

7. Аватар для udavson
    le pardon des offenses
  8. Аватар для udavson
    le pardon des offenses
  9. Аватар для udavson
    le pardon des offenses
  10. Аватар для Потеряшка
    udavson,убедительно прошу не хамить гостям моего дневника. Для троллей есть другие, специально отведённые клетки темки
  11. Аватар для Потеряшка
    udavson,убедительно прошу не хамить гостям моего дневника. Для троллей есть другие, специально отведённые клетки темки
  12. Аватар для Потеряшка
  13. Аватар для Кira
    Цитата Сообщение от udavson
    А зачем он тебе?
    ну хотя бы для того, чтобы сейчас спросить- а тебе какое дело?
    разговор окончен.
  14. Аватар для Кira
    А зачем он тебе?
    разговор окончен.
  15. Аватар для Кira
    А зачем он тебе?
    разговор окончен.
  16. Аватар для udavson
    А зачем он тебе?
  17. Аватар для udavson
    А зачем он тебе?
  18. Аватар для udavson
    А зачем он тебе?
  19. Аватар для Кira
    Ахх!! Как приятно это слышать. Передай мужу, что у Удава есть специальная, особенная ложка, стоит не дешево, но череп можно вычистить очень тщательно, почти досуха.
    предпочитаю чилийские орехи, мне мой моск ещё нужен
  20. Аватар для Кira
    Ахх!! Как приятно это слышать. Передай мужу, что у Удава есть специальная, особенная ложка, стоит не дешево, но череп можно вычистить очень тщательно, почти досуха.
    предпочитаю чилийские орехи, мне мой моск ещё нужен

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика