Гаджеты/Техника/IT | Настройка ленты

1. Мания контроля 473

Поехала сегодня по делам, забыла дома мобильник.
    Обнаружила это, уже сидя в машине, собираясь включить навигатор. Возвращаться не стала: маршрут знакомый, срочных звонков не жду.
    Пока телепалась по пробкам, вся извелась: а вдруг поворот проскочу, а вдруг ММ звонит из командировки, я невесть где; а вдруг я попаду в аварию и даже ментов вызвать не смогу; а фотографии для страховой как делать?!! А вдруг я где-то застряну и даже почитать мне нечего (это уже фигня, сзади валяется подвренная кем-то "Полная энциклопедия женской эпиляции" - наверняка увлекательное чтиво, если вдуматься)
    Приехала в пункт назначения, нужный мне товарищ отошел - даже не позвонить.
    Смех и грех.
    По факту за потора часа я все сделала и вернулась, товарища прождала меньше 5 минут, куда свернуть, догадалась без навигатора. В аварию не попала, потому что грузовик, который точно хотел вьехать мне в бочину, когда пыталась втиснуться на полосу поворота перед светофором, не ...
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Гаджеты/Техника/IT , Личный , Общество
  2. Рандомное счастье 719

За праздники успела пересмотреть-переделать-перепробовать кучу всего из своих безалаберных каникулярных планов. Кроме одного- пересмотреть накопленные сериалы.
    Увидев по телевизору в очередной раз бодрую ухмылку дАртаньяна на одном канале, клетчатое пальтишко Ватсона на другом и медитацию "самой обаятельной и привлекательной" на третьем, поняла: пора! Час пробил.
    Открываю папку "Видео" и зависаю - список из двух колонок, штук тридцать позиций. Половина названий уже ни о чем не говорят. Нет, когда я их отбирала и скачивала, разумеется, это было сделано придирчиво и взвешенно, но сейчас и не вспомню что и зачем.

Значит, придется делать повторный выбор и анализ. Ненавижу. Пожаловалась другу. Он программист, мышление системное.

Велел пересчитать точное количество позиций в листинге.
    Прислал ссылку на рандомайзер.
    В окошечко вводишь количество позиций и нажимаешь выбор.
    Выпало: у меня 18, у него 9. ...
    Обязательные категории
    Кофе-в-помощь, Я и они
    Категории
    Гаджеты/Техника/IT , Кино , Личный
  3. Вас много, а я одна ((( 594

Чувствую себя тупицей. Отсталой тупицей.
    Подруга давит, требует установить Инстаграм - типа все приличные люди уже там, развивают или личную жизнь или бизнес.
    Я уже вся обвешана соцсетями и приложениями: скайп, вотсап и вайбер, вконтакте, фейсбук и одноклассники. Твиттер побоку, инстаграм туда же собиралась отправить.....
    Хоть убей, не могу понять - зачем еще он мне??? Отсталая, одно слово...
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Гаджеты/Техника/IT , Личный , Общество , Развлечения

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика