Комментарии к дневнику

1. Аватар для udavson
    Этому стартапу уже 27 лет.
    Называется Киотский протокол. Но дураков его подписывать - меньшинство. Посмотрите подробнее:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Киотский_протокол
  2. Аватар для udavson
    Называется Киотский протокол. Но дураков его подписывать - меньшинство. Посмотрите подробнее:
  3. Аватар для udavson
  4. Аватар для Альф
    Потеряшка,на оси должна быть либо канавка под стопорную шайбу (она выглядит как-то так: ), либо поперечное отверстие под шплинт.
    Надо видеть этот же узел на противоположном колесе.
    В первом случае надо подбирать по диаметру, во втором достаточно скрепки или проволочки, но по-другому установленной.
  5. Аватар для Альф
    Потеряшка,на оси должна быть либо канавка под стопорную шайбу (она выглядит как-то так: ), либо поперечное отверстие под шплинт.
    В первом случае надо подбирать по диаметру, во втором достаточно скрепки или проволочки, но по-другому установленной.
  6. Аватар для Альф
  7. Аватар для Потеряшка
    Альф,а дальше? Чем ее фиксировать на оси?
    Шайбы навскидку не нашлось, а голь на выдумку хитра
  8. Аватар для Потеряшка
  9. Аватар для Потеряшка
  10. Аватар для Альф
    Колесо ремонтируется довольно просто. Максимум, что требуется - копеечная шайба нужного диаметра. Но можно и наколхозить из подручных средств по типу указанной скрепки.
  11. Аватар для Альф
    Колесо ремонтируется довольно просто. Максимум, что требуется - копеечная шайба нужного диаметра. Но можно и наколхозить из подручных средств по типу указанной скрепки.
  12. Аватар для Альф
  13. Аватар для Потеряшка
    CADRA, как дачник со стажем, подтверждаю, что труд сизифов. Но на уже устоявшемся газоне такого массового нашествия не бывает, трава все-таки сдерживает сорняки. А я косила молодой прошлогодний газон. Смысл - выполоть и дать место и время травке окрепнуть.
  14. Аватар для Потеряшка
    CADRA, как дачник со стажем, подтверждаю, что труд сизифов. Но на уже устоявшемся газоне такого массового нашествия не бывает, трава все-таки сдерживает сорняки. А я косила молодой прошлогодний газон. Смысл - выполоть и дать место и время травке окрепнуть.
  15. Аватар для Потеряшка
  16. Аватар для Потеряшка
    Цитата Сообщение от Odinn
    Поздравляю)
    Мораль - купите новую газонокосилку
    А из одуванчиков сбацайте вино
    Спасибо
    Куплю конечно. Смысл был дотянуть до конца выходных.
    Вино, думаю, придётся цистернами делать)))
  17. Аватар для Потеряшка
    Поздравляю)
    Спасибо
  18. Аватар для Потеряшка
    Поздравляю)
    Спасибо
  19. Аватар для CADRA
    Это, конечно, гигантский труд, поздравляю.
    Но не получится "ровная лужайка" при наличии розеток одуванчика.
    Как перфекционист перфекционисту утверждаю.
    Ибо, чтобы добиться красивой лужайки, борюсь с ними не один год и почти вывела у себя, благо у меня территория не большая.
    Но в этом году у соседей такой же одуванчиковый взрыв, и я представляю, сколько их насеется у меня.
  20. Аватар для CADRA
    Это, конечно, гигантский труд, поздравляю.
    Но не получится "ровная лужайка" при наличии розеток одуванчика.
    Как перфекционист перфекционисту утверждаю.
    Ибо, чтобы добиться красивой лужайки, борюсь с ними не один год и почти вывела у себя, благо у меня территория не большая.
    Но в этом году у соседей такой же одуванчиковый взрыв, и я представляю, сколько их насеется у меня.

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика