Автомобили | Настройка ленты

1. Спасите Букашку 724

Имеем:
    1. Блондинка, одна штука.
    2. Изделие баварского автопрома вороной масти с чрезвычайно низким клиренсом и задним приводом.
    3. Аномальные снегопады, сделавшие передвижение по пересеченной местности даже внутри двора на вышеозначенном изделии абсолютно невозможным.
    Результат:
    Букашка стоит с февраля, утонув в сугробах и ледяной корке. Я перемещаюсь на общественном транспорте или с помощью добрых людей.
    Задача:
    Спасти бедняжку из ледяного плена.
    Как?
    От снега, допустим, я ее регулярно чистила. В итоге она оказалась в полметровой яме снегового наста. Стоянку так ни разу и не почистили, все во льду и колдобинах. Выехать нереально - машинка ревет, колеса на льду крутятся вхолостую, передние вообще до половины в снег вросли.

Добрые люди ходят вокруг, чешут в затылке, предлагают лом принести или начать выталкивать. Впрочем, все разговорами и заканчивается - ибо ясно что как ты ее будешь толкать, если впереди ...
    Обязательные категории
    Kофемолка
    Категории
    Автомобили , Личный
  2. Раз педалька два педалька... 419

Плачет девочка на стоянке
    Сидя в новеньком БМВ
    Вся в слезах и в губной помадке-
    Три педальки ... А ножки две!!!

Этот шедевр стихотворного творчества прислала мне добрая подружка, когда у меня появилась Букашка.
    Блондинка за рулём- страшное дело!!!!)))

(Лирическое отступление: Мой инструктор в своё время научил меня трём главным правилам поведения на дороге:
    1. На встречку не вылазь - там смерть!
    2. На тех кто пипикает- ноль внимания, пусть сами будут внимательней, ибо-
    3. Ты блондинка и значит - главная на дороге!!! Каждый у кого есть мозг, это понимает и будет держаться настороже))))) )

При том у Букашки педальки две, ножек у меня тоже и мы с ней прекрасно ладим по такому случаю.

Вчера ж я получила неимоверный стресс, попытавшись освоить маленький джипик с механической коробкой. Как говорится, благими намерениями выстлана дорога в ад..
    Мы в Крыму. У ММ тут есть по знакомству ...
    Обязательные категории
    Отдых и путешествия, Kофемолка
    Категории
    Автомобили , Личный , Путешествия
  3. Бесправное существование 1584

Среди сумбура жизни вдруг выяснилось, что мои водительские права просрочены... В последнее время они мне были особо не нужны и вот здравствуйте - надо страховать чернушку, а у меня прав нету...
    Думала все будет нудно, долго и дорого. Но ура - реформы все же где-то как-то идут на пользу!!!

Медсправка заняла два дня - и то только потому, что в психушке не выдавали справок по пятницам, когда я туда заявилась.

Энцефалограмму делала первый раз в жизни - когда на меня напялили шлем с электродами, ощутила себя персонажем из старинного детского фильма "Отроки во вселенной" - были там такие роботы-исполнители - все в черном и с шипастыми шлемами - прям моя копия

Наркологи на меня даже не взглянули - в регистратуре взяли деньги и тут же наставили штампиков. Пожаловалась ММ, что не уважают - даже на сгибы рук не посмотрели и зрачки не проверили - он посмеялся и сказал что у меня бегущей строкой на лбу написано, что я пай-девочка, ...

Обновлено 30.11.2015 в 00:24 Потеряшка

Обязательные категории
    Kофемолка
    Категории
    Автомобили , Личный , Хобби

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика