1. Латынина и Альбац – убойная бабская часть либерального антирейтинга-2018. 449

Честно признаюсь, что следующие две фамилии вызывают во мне не просто чувство омерзения, но и определенную долю непонимания. Я никак не могу принять тот факт, что эти особи с женскими половыми признаками (по определению!) де-факто являются моими согражданами.

Либеральные журналистки Юлия Латынина и Евгения Альбац известны россиянам своей антироссийской деятельностью, склонностью к публикации фейковых материалов и, как следствие, загаживанию медиапространства.

Последняя также отметилась исключительной склонностью к халявным деньгам, как показал недавний сбор средств на уплату административного штрафа. Так что, представляю двух героинь либерального «Антирейтинга-2018» - рыжая фейкометчица Латынина и попрошайка Альбац.

Начну с Юлии Леонидовны, работающей в настоящее время в нескольких либеральных изданиях, включая «Новую газету». О ее некомпетентности, русофобии и любви ко лжи можно легенды слагать.

В одной из недавних своих статей ...
    Обязательные категории
    Политика
    Категории
    Общество , Позиция , Политика

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика