Комментарии к дневнику

1. Аватар для Спортсменка-Комсомолка
    Цитата Сообщение от kim
    Ну какой-нибудь "Премудрый пескарь" нудноват, или мужик с двумя генералами. А История Глупова юморная очень. До сих пор помню: "Въехал в город на белом коне, сжёг гимназию и упразднил науки."
    Да, соглашусь. Но опять же, вопрос: увидят ли и поймут ли этот юмор современные школьники? Мне кажется, если не попадётся хороший учитель, который все разложит и объяснит, то и не поймёт большинство...
  2. Аватар для Спортсменка-Комсомолка
    Цитата Сообщение от kim
    Ну какой-нибудь "Премудрый пескарь" нудноват, или мужик с двумя генералами. А История Глупова юморная очень. До сих пор помню: "Въехал в город на белом коне, сжёг гимназию и упразднил науки."
    Да, соглашусь. Но опять же, вопрос: увидят ли и поймут ли этот юмор современные школьники? Мне кажется, если не попадётся хороший учитель, который все разложит и объяснит, то и не поймёт большинство...
  3. Аватар для kim
    Цитата Сообщение от Спортсменка-Комсомолка
    Наверно, просто не в состоянии была понять его сатиру. А ведь «История одного города» прекрасна!
  4. Аватар для kim
    Цитата Сообщение от Спортсменка-Комсомолка
    Наверно, просто не в состоянии была понять его сатиру. А ведь «История одного города» прекрасна!
  5. Аватар для Спортсменка-Комсомолка
    Цитата Сообщение от udavson
    Критикуя, предлагай
    А я не критикую. Я вопрошаю! Советуюсь!
  6. Аватар для Спортсменка-Комсомолка
    Критикуя, предлагай
    А я не критикую. Я вопрошаю! Советуюсь!
  7. Аватар для udavson
    [quote="Спортсменка-Комсомолка"]Ха! Если б у меня были конкретные предложения[/quote]Критикуя, предлагай (reprehensum, offert)
  8. Аватар для udavson
    [quote="Спортсменка-Комсомолка"]Ха! Если б у меня были конкретные предложения[/quote]Критикуя, предлагай (reprehensum, offert)
  9. Аватар для Спортсменка-Комсомолка
    Предложите альтернативы, которые кажутся Вам правильными. Их и пообсуждаем (если не разосремся в хлам по ходу пьесы). Идет?
    Ха! Если б у меня были конкретные предложения, я бы их не тут обсуждала, а пошла бы в школу, где можно по авторской методике преподавать, ставить опыты на школьниках)
  10. Аватар для Спортсменка-Комсомолка
    Предложите альтернативы, которые кажутся Вам правильными. Их и пообсуждаем (если не разосремся в хлам по ходу пьесы). Идет?
    Ха! Если б у меня были конкретные предложения, я бы их не тут обсуждала, а пошла бы в школу, где можно по авторской методике преподавать, ставить опыты на школьниках)
  11. Аватар для udavson
    По тема:
    Автор, это вечный спор. Он был всегда. Во всяком случае я уже до седин дожил, но помню такие же разговоры в моем молочном детстве.
    Давайте так. Предложите альтернативы, которые кажутся Вам правильными. Их и пообсуждаем (если не разосремся в хлам по ходу пьесы). Идет?
  12. Аватар для udavson
    По тема:
    Автор, это вечный спор. Он был всегда. Во всяком случае я уже до седин дожил, но помню такие же разговоры в моем молочном детстве.
    Давайте так. Предложите альтернативы, которые кажутся Вам правильными. Их и пообсуждаем (если не разосремся в хлам по ходу пьесы). Идет?
  13. Аватар для udavson
    [QUOTE=passerby;bt26533]Вы не понимаете. Карету мне карету, это и есть хэппи енд, а вот если бы он женился на этой мелкобуржуазной суке...[/QUOTE]
    БРАВО! Спасибо за точное наблюдение.
  14. Аватар для udavson
    [QUOTE=passerby;bt26533]Вы не понимаете. Карету мне карету, это и есть хэппи енд, а вот если бы он женился на этой мелкобуржуазной суке...[/QUOTE]
    БРАВО! Спасибо за точное наблюдение.
  15. Аватар для Барб
    Цитата Сообщение от passerby
    Вы не понимаете. Карету мне карету, это и есть хэппи енд, а вот если бы он женился на этой мелкобуржуазной суке...
    )))
    Оригинальная трактовка)
    Мне нравится)
  16. Аватар для Барб
    Вы не понимаете. Карету мне карету, это и есть хэппи енд, а вот если бы он женился на этой мелкобуржуазной суке...
    )))
    Оригинальная трактовка)
    Мне нравится)
  17. Аватар для Спортсменка-Комсомолка
    Хммм, что-то в этом есть! Думаете, в корень зрит пацан?
  18. Аватар для Спортсменка-Комсомолка
    Хммм, что-то в этом есть! Думаете, в корень зрит пацан?
  19. Аватар для passerby
  20. Аватар для passerby

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика