Все записи пользователя БабаЯга

1. продам почку 31

Цена - однокомнатная квартира в Москве* с пропиской. Ближайшее Подмосковье кроме Лобни, Истры, Воскресенска и Сергиева посада предлагать

*москва, шире чем мкад и ттк.
    Метки: табуретки
    Обязательные категории
    Секс
    Категории
    Личный
  2. пылеметки 20

Такое ощущение, что я засидевшийся гость. Которого, вроде и пригласили, и про которого никто не помнит. И неудобно, что нет повода уйти.

Вы когда нибудь были в роли засидевшегося гостя?
    Я всегда ощущаю чувство неловкости, что как бы уже идти надо, а вроде вот прям сейчас, как то не вовремя. И все никак нет того момента, когда фраза "ну ладно, мне пора" будет уместна...
    Или, слушаешь кого то, а он только и мелет так, что слова сказать не даёт тебе. И в конце концов, вроде и послать уже хочешь, но, ведь то же самое, нет подходящего момента, чтоб сказать так, чтоб не обидеть, не поссориться. Да и просто к месту..

Да...
    Обязательные категории
    Секс
    Категории
    Личный
  3. О вреде ношения масок и перчаток. 302

Хоть кто-то сазал.
    А то все - наташа дура, наташа дура... Как с пропусками...

* * *

Москва. 28 мая. INTERFAX.RU - Коронавирус COVID-19 не сохраняется на поверхностях в течение долгого времени, поэтому носить перчатки не только бесполезно, но и вредно: можно заработать грибковые заболевания, заявил "Интерфаксу" заведующий кафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии Первого МГМУ имени Сеченова, академик РАН Виталий Зверев.
    "Все эксперименты, определяющие, что коронавирус живет 24-72 часа на поверхностях, на самом деле показывают не живой вирус, а следы его деятельности, геном, сам вирус при этом нежизнеспособен. Просто устроенные вирусы, типа полиомиелита, могут находиться во внешней среде очень долго, сколько угодно, в принципе. А такие, сложноустроенные вирусы - нет, долго не живут, а разлагаются", - сказал Зверев.

"Любые перчатки портят кожу"

В связи с этим, отметил ...
    Обязательные категории
    Секс
    Категории
    Личный
  4. Нарушение прав человека в России 240

Спойлер:

Учитывая то, что никакая информация в сети не может быть конфедициальной, учитывая что взламывают любые сайты, с любыми степенями защиты...

И в принципе, по моему наглейшее нарушение прав человека.

Как вы считаете? Этот закон не нарушает конституционные ...

Обновлено 27.05.2020 в 14:42 Mikaela (мат)

Метки: хуетки
    Обязательные категории
    Секс
    Категории
    Личный
  5. Маскарадный режим. 601

С 12-го мая в Москве введен маскарадный режим. Теперь, под страхом (незаконных) штрафов мы обязаны везде и всюду таскать маски и перчатки.
    И естественно, для рашки, нам запретили на работе брать перчатки. Теперь я должна их покупать. Вынуждена. Есть у меня на это деньги, или нет, это ни кого не колышет... Маски, перчатки.... Я вот думаю, носить свои, до локтя, тонкие, изящные, дамские, с какой нибудь развеселенькой детской, пластмассовой маской поросенка, (нет указаний, какую именно маску, принудительно надо носить), или же, купить толстые, диэлектрические... ?

А вчера у меня был "официальный" др.... Который я уже лет 25 не отмечаю... Отмечаю свой реальный, день, когда я родилась...
    А наверное зря.... Не зря же мне родители записали именно этот день рождения. 11 мая. Это, на самом деле, день моего второго рождения когда у меня появилась семья. Родители.
    .....
    Нда...
    Обязательные категории
    Секс
    Категории
    Личный
  6. My lafe is танго. 198

7. Павлин, мавлин.. 164

Детям гулять запрещено, зато павлинам можно!
    Обязательные категории
    Секс
    Категории
    Арт , Фотография , Хобби
    Миниатюры Изображения
  8. Мама. 300

Рассказ.... Вернее, то, что от него осталось... Изначально он был раза в два больше... Но, был конкурс... Ограничение количества знаков... И я как последний болван, не сохранила первоначальный вариант...... ((( воссоздать уже никогда не смогу...((( жаль... Безумно... Он был намного гармоничней...

Автобиографично.

МАМА.

Дети, как обычно играли в большом зале. Каждый был занят своим делом, своей игрушкой. И когда открылась дверь и вошли два взрослых человека, никто из детей не обратил на это внимания. Только одна девчушка, лет трех, глянув на них, вдруг всё бросила и с криком: «Мамочка! Ты пришла!» кинулась к ним. Женщина подхватила ребёнка на руки. Девчушка обвила шею ручками, прижалась всем тельцем и быстро-быстро говорила: « Ты пришла! Наконец-то ты пришла! Я ждала тебя! Я знала, знала, что ты придёшь! А мне никто не верил!» У женщины пошли слёзы. Тут подошла теть Галя и стала, извиняясь, забирать девчушку. Девчушка ...
    Обязательные категории
    Секс
    Категории
    Стихи, проза
  9. ПА. Для себя, любимой. 225

Тревога, страх, паника возникают систематически, без видимой причины и не поддаются осознанному контролю – это стандартный признак панического расстройства. Но знаете ли Вы, что около 20% больных не определяют свое состояние во время приступа как «страх»? Они испытывают все симптомы вегетативного криза, но не «впадают в панику». Дело в том, что психоэмоциональное состояние тревоги и страха – это только вершина айсберга, это следствие длинной цепочки физиологических изменений, происходящих в организме во время криза.

Спойлер:
    ...
    Обязательные категории
    Здоровье
    Категории
    Личный
  10. Ох, уж эта Салли... 326

Странная история
    о даме с собачкой, ружьем, поклонниками и томиком поэзии.

-Как я тебя узнаю, Салли? По длинному алому шарфу, или аккуратному томику поэзии в твоих изящных ручках?
    -Итн, ты болван. Какой алый шарф? Какая поэзия? Ты хочешь, чтоб меня спалили за семьдесят тысяч верст на подходе к городу? Я буду с ружьем, и маленькой собачкой. Так на меня никто не обратит внимания, и меня никто не узнает. Да и ты не узнаешь...

Салли затянулась тонкой сигарой, выпустила дым.

-Э..с ружьем?...Ну, как скажешь... А собачку ты где возьмёшь?

-Что значит, где возьму, Итн? Чем тебя мой Джерси не устраивает?

-Джерси?? Кхм, кхм, кхм... Ты ж сама сказала, с маленькой...

-Итн, Джерси еще ребёнок! Ему нет и двух лет. Он же щенок!

-Прости, я думал, ты о размерах... Да и ружье в руках... Ты уверена, что это именно та маскировка, которая нам нужна?

-Давай, сначала ...
    Метки: проза
    Обязательные категории
    Арт-студия, Секс
    Категории
    Арт , Стихи, проза
  11. да здравствует фриганство. 689

Думала ли я, что когда нибудь докачусь до этого. Высшее образование, когда то неплохой специалист. Сегодня шляюсь по по помойкам, в поисках жратвы.
    "Ашаны" радуют даже сегодня. В это не простое время.

Сегодня Бог послал(с)

Баночку паштета

WP_20200419_16_08_10_Pro.jpg

.пару мандаринок, немного ветчины и сосисок, упаковку нежных ломтиков сыра для бутербродов
    WP_20200419_16_08_57_Pro.jpg

.тарелочку плова, с огромными кусами натурального мяса
    WP_20200419_16_11_55_Pro.jpg

.немного йогуртов, молока, ряженки
    WP_20200419_16_10_08_Pro.jpg

А так же огурчики, помидоры, зелень, немного чесночка, и конечно же, пару десятков яиц. Ну какая ж Пасха без яиц..

П. С. Количество вложений (картинок) ограничено пятью штуками. Поэтому не все фотки могу показать.
    Обязательные категории
    Арт-студия, Секс
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  12. .. и деньги украли 255

Если б это был рассказ, то он начался бы классической фразой - день сегодня не задался.
    При чем сразу же, начиная с ноль -ноль часов, ноль-ноль минут...
    Кончился интернет. С утра слетел набранный текст. По кухне бегала огромная крыса и пила из чужой кастрюли грязную воду. Чашка кофе была благополучно разлита на пол. Сахар кончился. Сигарета сломалась.
    Упали часы. Сдох наушник.
    Приступ. Лекарства. Сон.
    И у ребенка украли деньги. Из кармана. На работе. И наушники.

Сука, что за люди такие. Ничего святого. Деньги. Сейчас. Из кармана. Последние.

Твари.
    Обязательные категории
    Арт-студия, Я и они, Секс
    Категории
    Арт
  13. Росинка. Окончание. 941

Часть 5.

Росинка оглянулась. Она оказалась благодаря Ростку на поле. Поле было покрыто снегом. Всю осень Росинка провела под землей. Поле было сплошь усеяно такими же Ростками, как и тот который помог выбраться ей наружу.
    - Вот ты где, путешественница! – Солнышко ласково коснулось ее.
    -А, это ты, – холодно сказала Росинка, - Ты обмануло меня! Ты сказало, что всегда будешь рядом! А я всю осень провела в холодном и мрачном подземелье. Я чуть не погибла! Но тебя рядом не было!
    -Видишь ли, Росинка, жизнь полна неожиданностей. Как хороших, так и плохих. И каждый, только сам должен пережить все эти моменты своей жизни. И я, кстати, не могу всю жизнь быть только рядом с тобой. К тому же есть места, где ты можешь быть, а я нет. У каждого свое место в жизни и свое время. И я знаю, что ты сильная! И можешь вынести тяготы, которая приготовила тебе жизнь.
    Солнышко ласково обняло Росинку. Но Росинка отстранилась
    -Да, ты прав! Я – сильная! Если ...
    Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Арт , Стихи, проза
  14. Росинка. Продолжение. 279

Часть 3.

Росинка закружилась в танце.
    -Смотри, Солнышко! Какой у меня красивый голубой сарафанчик!
    -Да, очень красивый! Это цвет воды! Теперь ты стала капелькой дождя!
    -Дождя?! А почему только я? Ведь там, на лугу, у меня было много подружек? Разве они не мечтали попасть на небо?
    -Не все. Но все кто мечтал, очень скоро, тоже будут здесь! А пока, пойдем, я покажу тебе твой луг.
    Солнышко зацепилось за облако, и они медленно поплыли по небу. Росинка сидела на краешке облачка. Ножки ее утопали в белом тумане. Она смотрела вниз и поражалась, какое все, оказывается, маленькое!
    -Где же мой луг?
    -Вот, смотри! – Солнышко указало на маленький зеленый лоскутик, украшенный цветными пятнами полевых цветов.
    -Ой, такой маленький?! А там внизу, он казался таким большим! А что это за голубая ниточка там лежит?
    -Это речка!
    -Речка?! А разве она не кончается на лугу?
    -Ну что ты?! Речка гораздо больше! А на ...
    Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Арт , Стихи, проза
  15. Росинка. 163

Детская сказка.

Часть 1.

Росинке снился очень хороший сон! Она даже во сне улыбалась и не хотела просыпаться. Но вот Солнышко коснулось ее глазок, и она открыла их.
    -Здравствуй, Солнышко!
    -Здравствуй, Росинка! Ты опять летала во сне? – ласково спросило Солнышко.
    -Да! Это так здорово! – ответила Росинка, поправляя желтый сарафанчик.
    Она зажмурила глазки, взмахнула ручками, как бы пытаясь взлететь.
    -Солнышко, как ты думаешь, я, когда нибудь смогу улететь на небо?
    -Ну, если ты этого так сильно хочешь, то конечно сможешь! Надо только верить в это и делать все, чтобы твоя мечта сбылась!
    -Я верю! Я очень сильно верю!
    Солнышко ласково улыбнулось.
    -Значит, ты все сможешь! – сказало оно и пошло дальше по небосводу.
    Росинка оглянулась. Радом с ней рос красивый колокольчик. Он всегда был задумчив. Казалось, что он грустит о чем-то.
    -Колокольчик, здравствуй! – радостно сказала Росинка. ...
    Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Арт , Стихи, проза

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика