Все записи пользователя БабаЯга

1. вольемся в истерию 234

Нет, не опечатка. Я вливаюсь в истерию с этим гребаным ковидом19.
    Завтра в Москве начнет действовать комендантский час, или режим чс, я не знаю. Выход на улицу только по пропуска. По СПЕЦпропускам.... Комендантский час с восьми вечера и до пяти утра. Пять, ладно, мне не надо. Но с работы до восьми вечера я не доеду. Зная нашу ментуру, я уже впадаю в истерику. Этим твпрям плевать на все. И провоцировать они умеют мастерски. Короче, не знаю.

Такое ощущение, что из всего общежития на работу хожу одна я.
    господи, какое счастье, что меня в этот сраный бургер не взяли. Старая, я видишь ли для них вдруг стала.
    Зато сука пойди пиво к ним же купить, падла, паспорт стребуют... Логика.... Фейерична...

Люди ошалели.
    -А где у вас гречка?
    -Кончилась.
    -Ну вот, хотел гречки взять, а она кончилась. Я так то гречку не ем.. Но, все ж берут...
    Сука, а завтра все с крыши побегут прыгать.

"Самоизоляция". ...
  2. познакомимся? 333

.

.
    Если вам скажут, что вы выглядите устало, вряд ли вы сочтёте это комплиментом... А я сочла.
    В магазине, сейчас брала пиво. (Не себе). Сцуко паспорт спросили!
    При чем, не потому что закон и постановление... Она долго смотрела на мою рожу... Я часто хожу в этот магазин... Фикс прайс.... Даааа... Фикс прайс это тема, как сказал Щербаков... Кассирша знает меня! А сейчас, я взяла банку пива. Она долго смотрела и смущалась, но все таки спросила
    -А паспорт есть?
    Господи! Да какой паспорт! Я уже одной рукой пенсию почти получала! Пока возраст не подняли... Говорю, что мне под сраку лет уже, тетя! И таки выдала
    -Я с тысяча девятьсот ...Лохматого года! Сказать сколько мне лет, или сами посчитаете??
    Кассирша все так же смущенно кидая на меня взгляд:
    -Правда что ли?
    -Абсолютно!
    -Надо же... - она растерянна... - Я бы в жизни не сказала... Просто

уставшая ДЕВОЧКА ...
  3. Комент к городу снов и не только 50

Я не хочу здесь ничего править и делать. Я уже трижды загружала с гаджета картинки к рассказу, но каждый раз,
    чтобы вставить их в пост
    Двиг почему то требует новой загрузки
    Из вложений он их не берет
    Не переносит
    Не вставляет...
    Поэтому сам рассказ без картинок.
    Просто задалбыаают подобные недаработки
    Технические
    Не показывается кто лайкнул.
    Не показывается какой пост.

Бесит.
    21 век. Форум на платформе семидесятого года. Без апгрейда и адаптации. Без элементарных мелочей.
    Даже цитаты нормально не берет
    Обязательные категории
    Секс
    Категории
    Арт
  4. Город Снов. 48

Рассказик, написан на небольшую литературную тусовку. По картинкам. Картинки в предыдущем посте дневника.

Город снов.

"Она забыла браслет". Так подумает он, когда проснется и увидит его в ванне, на полке. Он разрешал ей снимать браслет, когда она моется. И даже если она ложилась спать без браслета, или, уходила утром без него, он был спокоен. Уже года три как он перестал ее ругать, если она забывала браслет. Она не уходила надолго и всегда возвращалась, не зависимо от того, одет браслет на руку, или нет. И он уже был спокоен. Это гарантирует ей, что он не будет ее искать, хотя бы до вечера. Она столько раз за эти семь лет "забывала" браслет. И каждый раз возвращалась обратно.

Спустившись на один пролет, она еще раз посмотрела на дверь. Яркий луч утреннего солнца лег косой линией на ее карие глаза. Она замерла на секунду, словно взвешивая свое решение. И, не усомнившись в нем, тихо вышла из дома.
    Город ...

Обновлено 23.03.2020 в 10:53 БабаЯга

Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Арт , Хобби
  5. картинки 76

Цитата Сообщение от Брауни Посмотреть сообщение

Я их помню. Но мне нужно их видеть.
    Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Арт , Развлечения , Хобби
  6. забыла, как это называется у бояр. смысл - дедовщина... 260

Я так понимаю, в королевстве так принято, что каждый боярин обязан выпороть нового холопа. А если не выпорет, то что, боярином быть перестанет? Или холоп в леприкона превратится и всех сожрет?
    Ну, думаю, медалей на всех бояр хватит. У кого побольше, у кого поменьше. Так глядишь, всю коллекцию и соберет холоп. И поедет, по трассе 60.
    Обязательные категории
    Арт-студия, Я и они
    Категории
    Арт , Психология , Хобби
  7. че? 60

8. Искаженная реальность. Рыжик... 376

Как часто мы судим, не зная. ((
    Нет, я все таки скажу. Не смотря на страх, быть как обычно заблокированной, выпиленной... Не смотря на страх,вызвать очередную волну агрессии. Не смотря на страх испортить мнение о себе. Хотя, чо этого бояться, это мнение никогда и не было каким то замечательным. Я всегда где-то между.

Вы судите о человеке исходя из своих личных проекций. Но, совершенно не зная его. Я говорю о всех вас, и о Рыжей. Да, я нарушаю, я обсуждаю. Вот такая сволочь. И я буду еще большей сволочью, утверждая, что вы глубоко заблуждаетесь, вынося моральную оценку Рыжей. Яркий пример. Знакомая у которой дочь стала заикаться. Реплика Рыжей - и почему я не удивлена, вас просто вывернула наизнанку. Злорадствует. Кощунствует. Потирает ручки...

Мне одна дама как то вчесывала, что у меня в следствии болезни искажены фильтры восприятия. Вот я думаю, где искажение, если я в реплике и оценке ситуации приведенной выше, не вижу никакого злорадства и ехидства? ...
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Арт , Личный , Психология , Хобби
  9. пендаль1 257

Никаких условий, можно все, от лирики до психо-триллеров)

Тема - " Странная история о даме с собачкой, ружьем, поклонниками и томиком поэзии")) -

Сообщение от БабаЯга
    слабовата я для вас, как я смотрю
    Просто зарисовки или миниатюры несите. А там еще посмотрим кто плохо играет в шашки )

Шашки, шашки... В шашки то я могу, но в нарды интересней... Мне надо вштырится.. Меня ничего не прет. А без прухи, я амеба.... Чем вштырится? Пойти погулять? Сонца нет.. Пиво? Не хочу. Да и башка еще болеть будет. Чем можно вштыриться? О, пойду жрачку приготовлю! За одно и пожру!
    Тынц-тынц-тынц-ты-дынц.. Опа-опа... Хари Кришна, эврибади...
    Обязательные категории
    Арт-студия, Я и они, Звездная жизнь, Секс
    Категории
    Арт , Личный , Развлечения , Хобби , Юмор

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика