Я человек простой...

Н - Начало

Я родился в г.Куйбышев 27.08.1978 года, это День cоветского кино, на секундочку (хотя его и ввели официально только в 80-ом перед Олимпиадой). Ходил в детский садик при Куйбышевской табачной фабрике (по блату естественно), экскурсия на фабрику в таком раннем возрасте (мы давали утренник для работников) пагубно отразилась на детском организме, поэтому я до сих пор курю.

С 1 по 11 класс я ходил в школу №35 на улице Блюхера, так как жил рядом, на улице Антонова-Овсеенко. В школе после 9 класса надо было выбирать профиль, это было связано с необходимостью школы преподавать информатику, а своей базы ПК в 35-ой не было. Выбор оказался простой, либо "Самарская Станция Юннатов" (да, да там были компьютеры), либо Институт Связи. Догадаетесь сами, что я выбрал?

Начал посещать институт в 1993 году (два года подготовительных курсов при школе), поступил в него в 1995 году на факультет "Сети Связи и Системы Коммутации" (СС и СК, бывший АЭС). В 2000 институт я окончил, но остался в аспирантуре писать кандидатскую диссертацию по специальности 051213. Таким образом, со своим первым и единственным высшим учебным заведением я расстался только осенью 2003 года.

Важный факт. При институте была военная кафедра (сейчас ее нет, она сгорела в 2001 году и никто не стал восстанавливать). Я был одни из последних выпускников, командовал взводом, имею воинское звание и ВУС, название которого не стоит упоминать всуе. Дважды призывался на сборы (в Бригаду Связи на Масленникова и выездные), в ВС РФ не попал, хотя был годен, но попал в гораздо более увлекательные места. Собственно, это последний штрих к фотографии, которую я хочу вам сегодня показать.

Это полка с косметикой в моей квартире. И да, мои гости тоже говорят мне, что я странный. Это действительно так, но я стараюсь быть как все :-)

Отправить "Н - Начало" в Google Отправить "Н - Начало" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
0 0

Обновлено 05.01.2017 в 05:56 muchkaev

Обязательные категории
Секс, Мужской клуб
Категории
Личный

Комментарии

Наши проекты

18+