Феечка с леечкой

Он и она

Вот интересно, осознают ли женщины, насколько просты и примитивны мужские ожидания от них?

Мне по прихоти судьбы довелось много беседовать об отношениях полов с одним горячим любителем женского пола, человеком простодушным и прямолинейным. В результате выкристаллизовалось очевидное:

Мужчина хочет чтобы любимая женщина была:

1. Привлекательна (красива и ухожена и чистоплотна)
2. Темпераментна (не зажата и не отягощена комплексами)
3. Послушна (не перечила ему по ключевым моментам и в решающий момент постояла в сторонке, не навязывая своего мнения)
4. Желательно чтобы с ней было о чем поговорить. (Эта категория для женщин, отношения с которыми рассматриваются в долгосрочной перспективе)

ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Все остальные опции - бонусом: умение готовить, вести домашнее хозяйство, остроумие-тугодумство, скромность-стервозность, лень, вкусы, тонкость душевной организации, транжирство, и прочее-прочее (самое главное в наших женских глазах) - лишь обсуждаемые опции, с наличием или отсутствием которых можно смириться.

К слову о вышеуказанном МЧ. Он - горячий любитель блондинок. Таковы его мужские вкусы. Но при том длительные отношения у него складывались с женщинами, которые в лучшем случае притворялись блондинками .

На мое - Я ненавижу мыть посуду и завтраки мне готовить лень, он отвечал: Ну и что ж теперь? Мне не в лом самому вымыть пару тарелок. Да и оладьи я умею делать лучше тебя...

Он частенько повторял: Ты способна привести меня в бешенство только одной фразой....

Но еще чаще он говорил: Я люблю тебя и ты для меня все.

Отправить "Он и она" в Google Отправить "Он и она" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
0 0
Обязательные категории
Формула любви
Категории
Личный , Отношения

Комментарии

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика