Мистерии Буфф

Глаза в глаза

Бездомные собаки

Отсюда

Отправить "Глаза в глаза" в Google Отправить "Глаза в глаза" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
4 0
Обязательные категории
Kофемолка, Домашние животные
Категории
Личный , Хобби , Животные , Общество , Природа

Комментарии

1. Аватар для Oleynik
    К варианту взятия в свою квартиру бездомного пса надо отнестись максимально ответственно.

Лично наблюдал трагедию развернувшуюся на моих глазах. Погибла ни в чём неповинная собака.

Соседка Ирина Сабирова (Ленинград, улица Типанова, дом 29, квартира 484) жила-поживала вместе с 2 несовершеннолетними на тот момент, дочерьми. Как её откровенно не богачки, с 2 мелкими, пришла в голову взять бездомную дворнягу, понять не могу. Взяла. Сама работала. Дочери не работали. Уж и не знаю где пропадали днями-вечерами (старшая Наташа в подоле принесла то ли в 18, то ли в 19, младшая Александра только-только 15 стукнуло - Ирина ночами у входа в подъезд дежурила, моей матери открытым текстом так и объяснила - "чуть зазеваюсь, как она уже с кем-то в постели, расторопная девушка), - с собакой погулять некому. Собака стала на самовыгуле. Естественно без намордника. С дороги поднимала всякую хрень. Вот и в ту осень сожрала какую-то гниль. Отравилась. Дня через 3 - 4 подохла. И Ирина Сабирова не нашла ничего умнее, как подозревать в отравлении своей дворняги пожилую соседку Нину Васильевну Юркову. (??!!) Той 80 лет, добрейшей души человек, муравья не обидит. Ей-бы и в голову не пришло травить собаку.
    Мы уже после-после дотяпали - [B]Ирина хотела на шару (попрессовав старушку) сорвать с неё деньги. - Сама миллионы не зарабатывала, повышенной социальной ответственностью не отличалась, ну и всякая копейка таким как она -- барыш.[/B]
    Единственно кого жалко в данной ситуации - собаку. Но, [B]никаких перспектив [/B]с такой "хозяйкой" у неё и не было.

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика