grafstede

Мои 90-тые или разбивание сердец

Вообще моя личная жизнь началась с того, что меня в 16 стали усиленнно подготавливать к свадьбе с хорошим польским евреем- мужчиной 28 года, который мна да, понравился сначала, но когда он полез целоваться а потом завалил, но не тронул невинную дырочку, пошел в туалет сливать сперму в туалет, потерлись тогда просто приятненько друг о друга, и я даже разозлилась ,что он ушел, когда я захотела его... Потом все зашло на нет. Как только он стал отчитываться по телефону(помню был желтенький аппарат, у нас, тогда еще АОН-ов не было, хотя когда они появились работали они от силы-1 неделю), так вот он маме :"Мам я на месте", "Мам, приехал"... Хорошо мне не отзванивался!

Хороший еврейский мальчик 28 -ми лет. С 16-летней мутит. Но вроде как бы официальнo.. Вроде официально, почему? Мама его и наша семья (бабуля Зоя(костяк, стержeнь, она и благословила маму на отьезд нас в Европу) еще с его 12 лет, а мне было 5 всего тогда было- уже тогда они нас друг друг представляли как будущую пару. Он мне брат моего дяди, который повесился надавно в Израиле и оставил лимон баксов на жену Мариночку, мою любимую тетчку, и детей. Квартиру им простили. А мой сцуко покойный дядюшка,за неделю до того как повеситься, отменил страховку на жизнь за лимон баксов. Вообщем такую подляну устроил. А сама Мариночка моя тетечка-очень милая, если б не она!!!! Меня просто за руку остановила, когда я шла уже делать аборт... Пеленок набрала, полотенец, а денег на аборт нет... Спрашиваю: "Марин, дай в долг, я отдам потихоньку. "
Она: "А ты случаем не беременна?...И так тяжко на душе было, я расплакала и говорю:"Вот именно!".
На след. день резко проежает с Израиля моя мама.

Двоюродная сестренка, глядя на такую петрyшку, работавшая тогда в израильской полиции, быстренько свалила по большой любви в Канаду и начала рожать подряд детей своему молодому мужу.
Так к Валерочке вернемся, к польскому еврею. Oднажды мне надоело, и я просто не накрасилась, не причесалась, так и вышла к нему в зал, он ничего не сказал, заметил, спросил почему я такая страная? Я молчу. Есть у меня такая фишка, вообще игнорировать человека, в пустоту смотреть, ловить Нирвану ничего не говорить, или еще лучше прилечь на диван, отвернуться и молчать пока не свалит. Это я уже потом поняла, что мне так легче и положить, что там уже БЫВШИЙ думает. Так началась моя жизнь под название- разбивание сердец.
Но сначала о наболевшем... Куда делись мои деньги заработанные в Южной Корее? Из Узбекистана мы валили как туристы. Сестренку я тогда не взяла, была до сих пор зла на неё за её затянувшийся подростковый период, и ФСЁ! 25 000 баксов в руках! На тот момент в 1999 году этого было достаточно, чтобы называться новой русской. Нет, я не купила тачки, как другие мои девушки-коллеги-танцовщицы, не играла свадьбы, ка делали мои подруженьки, хотя получила за месяц раз 8 предложений замуж. Мне первой свадьбы хватило. Я тупо шла к цели, уехать из страны, где мою дочку ничего хорошего не ждет. Были планы свалить в штаты или в Европу. Мама выбрала Европу. Мои деньги - её желание. Мама тожa челавек Купила информацию о том, ом что можно, пока принимают как беженцев ВСЕХ приютит Бельгия, а оно оказывается воночо оказалось...

Отправить "Мои 90-тые или разбивание сердец" в Google Отправить "Мои 90-тые или разбивание сердец" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
3 0

Обновлено 09.06.2017 в 22:12 grafstede

Обязательные категории
Арт-студия, Kофемолка, Отцы и дети
Категории
Личный , 18+ , Дети , Бизнес/карьера , История , Отношения

Комментарии

1. Аватар для Лиза Simpson
    А где хоть слово обо мне или Ксене?
  2. Аватар для grafstede
    О Ксене (моей младшей сестренке) и тебе в письмах от руки , сегодня отсканирую. Мамино автортво, её каллиграфическим почерком.
  3. Аватар для grafstede
    Атмосфера свадьбы, декабрь 1995 года. Залетные бабaи пришли на половине свадьбы догуливать сс нами, вообщем было весело, но их на кемеру оператор не снимал. Хорошо,что я на ДВД переписала, надо залить в Тюбик... Давно одноклассники ,которые гуляли на той свадьбе просят.

половина ногтей уже отвалилась, к тому времени, как еле запихнула долбаное обручальное кольцо на палец жениху-мужу . "Петюньчик", как мой придурошный дядя еврей его называл, всю попортил жиень моей тете и своим дедям ,а сам повесился, умыл руки. Сцуко. Мир праху его.
  4. Аватар для grafstede
    Не, пузико уже видно...
  5. Аватар для Shade
    люблю про жизнь невыдуманную читать.Спасибо.
  6. Аватар для grafstede
    Цитата Сообщение от Shade
    люблю про жизнь невыдуманную читать.Спасибо.
    Я рада .
    Что хoтя б комменты пoшли!

Не ожидала Вас. Вообще. Лестно.

P:s: А мама ссыт чет, что я её письма выставила, совкое прошлое дает о себе знать.
  7. Аватар для grafstede
    После истории с "Азией" (ночным клубом, я ввязалсь во все тяжкие, стала искать работу топлесс-танцовщицы, больше недели я не задерживалась в клубах, потому что нужно было со всеми спать. И я уходила. Но в том самом клубе "Азия" меня приметил один новый русский-Игорь или как ему больше нравилось ,когда его называли Егором. ну ладно, нехай Егор. Надеюсь,он не закатает меня асфальт, как он делал в 90-тые в своем Иркутске. Вообщем навеяно песней Руслана Набиева "-По ресторанам"...

Он нанял детектива, выследил и после выступления я выхожу: "Он сидит и улыбается. Я ему мимоходом:" "Привет!" ... и дальше иду... Думаю чёт знакомое лицо, бегу домой с чаевыми, засунутыми мне в трусики, уже переоделась естественно

Так он меня догнал и с разгона в лоб: "А давай жить вместе, а ты не ходи больше на такую работу, я тебя обеспечу!"
    - Кстати, я 100 долларов держал, во время твоего выступления, а ты ко мне даже не подошла((( Я грю,здрасте! Я на сцене, мне лицо как фары цвет светит, только меня луч вырывает из темноты, я никого ВООБЩЕ не вижу и иду наобум, авось там дадут чаевые, по столам шариться....

Делать некого.

Привела домой, познакомила с мамой и Миланкой. Плин, не мог забыть... Хотел жениться зачем-то, но куда? Он из Сибири, из Иркутска - я из солнечного Узбекистана! Куда я попрусь?! А он говорил мне: "А я тебе 3 шубы куплю. Не надо мне! Не любила я его. Да жила с ним, с мамой и и Миланкой.
    Водил в рестораны, трахал, однажды скатина,подсыпал мне конскоий возбудитель, видит, что чувств уменя к нему нет, так я так завелась, что мама сказала, что мы должны в маленькую комнату переехать, а не всю ночь стонать посреди зала.)...

Однажды лежу такая вся красивая белокураяа, нежная,на белоснежных простынях, в белой шелковой ночнушечке, лежу, жду, когда меня придут е*бать. Подходит сестренка Ксеня изовет маму, мол смотри какая красавица лежит, стоят и вошищаются, мол какая я красивая, ну конечно, не им же е*аться с нелюбимым.
    Через "нехочу".
    Хороший, но у него была уже жена и сын 6-ти лет. Он хотел отнять ребенка у матери со мной и Миланкой вместе растить детей. Я отказалась.. Ломать чужую семью я не хотела, вот если бы хоть капельку любила, НО нет...

Вот мы тогда:

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика