grafstede

90-тые. Побег из Ташкента в Бельгию, часть 2

вернее 99-й год. Мама уже и не помнит, что она писала лет 18 назад, но вот продолжение э(и)ммиграции, никто ведь так и не поправит!..

От себя добавлю, мне этот Деби нафик не нужен был, но привычка к ночным клубам еще осталась и подумала, мол почему и бы и нет? Стою у отеля жду машину, подьежает... моцик с Деби.

Я грю: "И мы что на вот ЭТОМ поедем??"

-ДА.*растерянно/*

Ясно. "Секса- не будет!" (из КВН откуда -то)

Ничего особенного, после Южной Кореи меня уже ничем не удивить.
Когда мне надоело, я ему сказала, что б шел к моцику, я ща по быстренькому яйца почешу,а сама с другого выхода вышла села в такси, и думаю, пляаа, я ж адрес не знаю. Копаюсь в сумочке !ЕЕЕЕс! Визитка отеля. Доехала. Легла, мои уже спали.
А утречком никоко похмелье-тупо бассейн. Жара действительнои была+30 наверное. Декабрь.

...Деби смотрел обиженным щенячьим взлядом, но естессно обслужил, а я ему даже чаевые перестала давать,ну чтоб знал на кого замахиваться, ЧЕГО ОН ТАМ СЕБЕ ПОДУМАЛ???

Отправить "90-тые. Побег из Ташкента в Бельгию, часть 2" в Google Отправить "90-тые. Побег из Ташкента в Бельгию, часть 2" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
1 0

Обновлено 15.06.2017 в 20:00 grafstede

Обязательные категории
Арт-студия, Я и они
Категории
18+ , Юмор , Дети , Арт , Культура , Новости , Природа , Отношения , Фотография , Позиция

Комментарии

1. Аватар для grafstede

2. Аватар для grafstede
    Парад Микки-Мауса, так кратенько:

Мне понравилось и дегустрировать, и на алмазы посмотрeла огроменные, хотела колечко купить с 7 разными бриллиантами: белым, бежевым, красным, черным, розовым, желтым и зеленым. За 6000 доллярей. Но мама отговорила, и правильно сделала, я бы все равно всё прос*ала бы на Zolpidem. Кто знал, СукаАннализ, я ей еще не высказывала, только -только в себя прихожу... Все золото продала, по 300 евро в день по Антверпену "гуляла" и так 10 лет... Даже мужнины архивы СД-ишек редких и пластинки Майкла Джексона продала(

3. Аватар для grafstede
    последнее завершающее письмо, пока надо подумать, что следущее писать, когда вдохновение приходит, тогда и пишу...
    Это вообще читaбельно?
    Киньтесь комментом, как?

В то ж время Крис, мой будущий муж отдыхает так

чета ржу, такой стремотрядный, если б он усы не сбрил, перед нашей втречей, скорее всего я бы выбрала тоже хорошего, но другого, немного заикающимся Едди, который впоследствии я передала Ксене, моей уже приехавшей на то время родной сестренке.
    Из 12 парней компашка сидела, ну рентгненовским глазом просекла, ну об этом потом, что-то спать захотелось. 05:20..............
    Обновлено 15.06.2017 в 20:35 grafstede
  4. Аватар для grafstede
  5. Аватар для grafstede
    Вот еще фоки с парада и Диснейленда (Франция) выбрала из кучи

6. Аватар для grafstede

Лиза Simpson счастлива до безумия, обычно у неё злое лицо)
  7. Аватар для grafstede
    это тот самый вагончик, который развозил по отелям:

Шахмaтная Королева пугаеторет бешенно внезапно!!! "Алиса в Зазеркалье"

8. Аватар для grafstede
    Деби мимоходом был, на один день, вернее вечер, хорошо, мы прислушались к советам русскоязычной одной пары НЕ ДОВЕРЯТь НИКОМУ! Мы свалили в 5 утра САМИ в сторону Бельгии, оказывается этот "помощник" как оказалось, провозил вот таких богатеньких за 400 евро через всю пустынную Испанию в Бельгию и бриллиантами с фабриками и там в пустыне грабил и убивал. Всё.
    Хорошо, что мы сами, своим ходом, там билетов до ПАРИЖА оставалось три всего, и ВСЕ БИЛЕТЫ В РАЗНЫЕ ВАГОНЫ!!!! Это был ппц, еще долбанный сломанный зеленый чемодан...
    Обновлено 15.06.2017 в 19:01 grafstede
  9. Аватар для Папина Дочка
    Мама писала письма в Ташкент родственникам?
    Не отправила?
    Как они вдруг к тебе вернулись?
  10. Аватар для grafstede
    Цитата Сообщение от Папина Дочка
    Не отправила?
    Сегодня спрошу, маме сегодня 65 лет исполняется. Почему не отправила.
    А ко мне они не вернулись, мама просто отсканировать дала.
    Чето она странная стала, за каждый день боится, что он у неё последний..
  11. Аватар для grafstede
    Цитата Сообщение от Папина Дочка
    Не отправила?
    Как они вдруг к тебе вернулись?

Маме 65 лет. И она тоже чувствует, что пора было как то передать эти эмоции миру,(хотя бы через меня) Эти письма-бесценны. Мамы -не будет, рукописи- мне перейдут....
  12. Аватар для grafstede
    Вчера умерла т. Ира,сестра моего папы... Много их Потрясовых полегло от рака, думаю и меня не минует эта участь и моя милая бабулечка Зоя, которая с 9-го этажа при раке кости тягала без лифта Миланку с коляской по 2 раза на дню...

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика